кто подскажет касательно обручалок

Снимаю свадьбы.
могу посоветовать такое:
заранее _точно_ продумайте план всего мероприятия
не красьте ресницы, не брейтесь в день свадьбы
если жарко - минимум штукатурки, если нормально - то не блестящая
это относится и к помаде и к гелям для волос
тщательно подберите тамаду.

если есть еще вопросы - задавайте. :)

Есть вопрос. Как невеста может не накрасить ресницы?
 
она их красит с вечера;) эбониткой для эхфекту:rolleyes:
совет по теме: не вздумайте называть свадебный диск "моя первая свадьба":rolleyes:

Ну да это сильное название, так в открытую об этом заявлять!:клас::іржач::іржач::іржач:
 
ну, если конечно будет, вторая, третья и т.д
 
ага, можно, но повторюсь хочется чегото вот такого этакого:D

"Чего-то такое эдакое" - это тьма пьяных гостей, каждый две минуты орущих "горько"? И не пошлешь же нахуй, придется вставать и целоваться у всех на виду.... Н-да, романтика
 
Не женись - пожалеешь;)
 
"Чего-то такое эдакое" - это тьма пьяных гостей, каждый две минуты орущих "горько"? И не пошлешь же нахуй, придется вставать и целоваться у всех на виду.... Н-да, романтика

рпомантики полное отсутствие, зато какой праздник души ...
 
для эдакого предложение таки послать, необычно же!
 
"Чего-то такое эдакое" - это тьма пьяных гостей, каждый две минуты орущих "горько"? И не пошлешь же нахуй, придется вставать и целоваться у всех на виду.... Н-да, романтика

Блин, но это же классно, что в наш век, цинизма и расчета, люди еще хотят праздника любви.У меня ни одной подружки "нормальной" не осталась, которая хотела бы в платье белое нарядиться и побыть хоть 1 день принцессой.
 
Не женись - пожалеешь;)

явно человек с опытом:D

Блин, но это же классно, что в наш век, цинизма и расчета, люди еще хотят праздника любви.У меня ни одной подружки "нормальной" не осталась, которая хотела бы в платье белое нарядиться и побыть хоть 1 день принцессой.

а сама то хочешь!?
 
Назад
Зверху Знизу