Кто поддерживает бандвласть?

Кто поддерживает бандвласть на ХФ?

  • Русские националисты, граждане чужого государства-Рф

    Голосів: 72 39.1%
  • Совки, комуняки.

    Голосів: 68 37.0%
  • Другие

    Голосів: 44 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
То есть сейчас у власти симпатичные,честные и добрые люди выбранные самой интеллектуальной частью страны?:D Жжешь:іржач:
Опять крайности. Как это мило! :клас: :D
Не, ну реально - люблю ХФ за такие вот хомячковые черно-белости :іржач:
 
Меня запишите пожалста в первые ряды! Нет, в лидеры двойногражданственных Харькофорумчан. Вот только неувязочка - второй мой паспорт - ни разу не русский, а вполне себе из ЕвроСоюза :ги:

потверждаю, лично знаком с человеком.
 
Опять крайности. Как это мило! :клас: :D
Не, ну реально - люблю ХФ за такие вот хомячковые черно-белости :іржач:

:)Ну да,если ты не желаешь Кличко президентом,то ты кремлёвский прихвостень и ПРовское быдло.И не иначе.
 
потверждаю, лично знаком с человеком.
Здарова, Борода! :пиво:
ЙА?:confused:
нивжистЬ
еврики нищеброды - у них лексусов нет.:угу:
:увага:Тетки - они меркантильные
Да, у меня нету Лексуса, мне Акура нравиццо :іржач:
:)Ну да,если ты не желаешь Кличко президентом,то ты кремлёвский прихвостень и ПРовское быдло.И не иначе.
По любому! :D

И да, еще раз поздравьте меня - я дважды за сегодня Аццкий Сотона! :trollface:
 
Из за этой бумаги лишь люди мирно вышли на майдан.А все что сейчас происходит уже имеет абсолютно другие причины.Не манипулируй фактами.

я не манипулирую фактами, я хочу лишь видеть бумагу из-за которой завязался весь сыр-бор. И знать хочу по той причине против кого идти. Майданые крикуны меня не убеждают. Так же мне противен янукоза со своей партией ПРдунов который как блядь пытается усидеть на двух стульях одной жопой: и вашим и нашим. Или бумага-договор была только предлогом что бы начать массовые беспорядки и захватить власть всяким яценюкам и тягнибокам? Вот вопрос! Чем лупоглазый яйценюк лучше янукозы? Да ничем! Те же яйца только в профиль
 
Нет конечно.Такие же алчные и отвратительные проходимцы.Иные не могут появится в Украине на нынешнем этапе истории нашей страны.Люди хотят сменить одних на других,точнее люди не хотят именно проходимцев,но приведут именно их.Надеюсь,ты это понимаешь?

Я понимаю что за историю независимой Украины в стране массовые акции протеста и не повиновения были два раза,и в обоих случаях виноват был один и тот же проходимец.Так что поговорка про одинаковые сорта гавна тут не катит,факты говорят о том,что в данный момент наихудшее что может быть,а значит дальше только лучше.
 
Лавров считает, что в Европе не позволили бы активистам захватить здание мэрии.

«Захват мэрии, захват правительственных зданий, где боевики держались несколько недель — вы представьте, если бы это произошло в любой стране Евросоюза. Возможно это?

Они бы никогда этого не позволили», — прокомментировал ситуацию в Украине Лавров.

«Погромы, нападения на полицию, поджоги, «коктейли Молотова», взрывные устройства — это жутко, это абсолютное нарушение всех европейских норм поведения», — подчеркнул российский министр.

Источник: ТСН

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Была бы за Януковичем правда, была бы у Януковича реальная поддержка народа, майдан разогнали бы на вторые сутки. А пока все ссут брать на себя ответственность за разгон, ибо "полетит того голова" раньше головы Януковича. Да и где вы в Европе можно встретить такие разношерстные митинги, когда пацаны камни кидают, а пенсионерки им эти камни подносят?
 
О чем ты, родная моя? :ги:
гражданство и вид на жительство:)
Я гражданин Украины. И я гражданин Болгарии. У меня нет "видов на жительство", как у гражданина Кличка :)

ЗЫ: Недолго моя радовалась...

Tiyr7TI5koU.jpg
 
я не манипулирую фактами, я хочу лишь видеть бумагу из-за которой завязался весь сыр-бор. И знать хочу по той причине против кого идти. Майданые крикуны меня не убеждают. Так же мне противен янукоза со своей партией ПРдунов который как блядь пытается усидеть на двух стульях одной жопой: и вашим и нашим. Или бумага-договор была только предлогом что бы начать массовые беспорядки и захватить власть всяким яценюкам и тягнибокам? Вот вопрос! Чем лупоглазый яйценюк лучше янукозы? Да ничем! Те же яйца только в профиль
Яценюк может нравится может нет, но есть факт, что он образованней и культурней Януковича на несколько порядков, а это дорогого стоит на самом деле. Например, никакой здравомыслящий президент не подписал бы диктаторских законов против любого инакомыслия, когда в центре страны третий месяц баррикады, это чистой воды идиотизм. Не агитирую за Яценюка.
 
Яценюк может нравится может нет, но есть факт, что он образованней и культурней Януковича на несколько порядков, а это дорогого стоит на самом деле. Например, никакой здравомыслящий президент не подписал бы диктаторских законов против любого инакомыслия, когда в центре страны третий месяц баррикады, это чистой воды идиотизм. Не агитирую за Яценюка.
Хватит заниматься идиотизмом! Это я по поводу "диктаторской" сути законов. Да, законы спорные, потому что: первое - приняты не в самое подходящее время, второе - немного спорным методом. Точка. Но они ни разу не диктаторские, хватит нести чушь! Я сегодня например общался с людьми, живущими в Австрии и Шотландии, в частности, разъяснил им суть законов, спросил как у них дела обстоят. Мне ответили, что насчет масок на демонстрациях, насчет нацистской символики - все очень правильно и логично, - там с такими не церемонятся а быстро и тихо (и довольно жестко) сажают надолго и всерьез.

И да - Яценюк действительно образованнее и культурнее Януковича, но именно это же ему и в минус, так как он больше чуши несет, чем овощ-Янык, и этим просто нивелирует свою образованность. Грошь цена такой интеллигентности, если ты ее растрачиваешь впустую!

И да - оппозиция знала о том, какие законы готовятся в комитетах, но почему-то промолчала. Почему она законным путем не воспротивилась законам? Значит они ее устраивали? Она в сговоре с властью? Или что? Или просто она настолько слепа, что не видит бревна в глазу, но щепка ей мешает? :рл:
 
А где вариант "Те, кому оппозиция не нравится больше"?
Ну и чисто по приколу "Хорошие, честные люди, настоящие патриоты Украины"?
 
Не читайте на ночь советских российских газет

А какие газеты?Харьквские Известия наверное?Или Комсомольская Правда?

Всего лишь выступление госчиновника США. На середине третьей минуты.

i0uA9fJmdhU
 
Хватит заниматься идиотизмом! Это я по поводу "диктаторской" сути законов. Да, законы спорные, потому что: первое - приняты не в самое подходящее время, второе - немного спорным методом. Точка. Но они ни разу не диктаторские, хватит нести чушь! Я сегодня например общался с людьми, живущими в Австрии и Шотландии, в частности, разъяснил им суть законов, спросил как у них дела обстоят. Мне ответили, что насчет масок на демонстрациях, насчет нацистской символики - все очень правильно и логично, - там с такими не церемонятся а быстро и тихо (и довольно жестко) сажают надолго и всерьез.
Согласен почти, законы имеют место быть в Европе и других странах. Но, нужно еще смотреть при каких обстоятельствах и при каких "эволюционных" периодах они принимались. Сравнить судебные системы, сравнить правоохранительные системы, сравнить уровень коррупции.... Вот тут то и можно сделать вывод, что в современных условиях Украины, - эти законы диктаторские, потому что, приняты и будут использоваться, исключительно с целью подавить любое инакомыслие.


И да - Яценюк действительно образованнее и культурнее Януковича, но именно это же ему и в минус, так как он больше чуши несет, чем овощ-Янык, и этим просто нивелирует свою образованность. Грошь цена такой интеллигентности, если ты ее растрачиваешь впустую!

Янык чушь несет постоянно, каждое его слово чушь. То что несут некоторые регионалы, такие как чечетов, колесниченко и т.п. - можно смело назвать бредом. Да и судить правильней по делам, а не по словам, вот я не могу увидеть ничего положительного что бы сделала ПР. Сколько тут не спрашивал, все морозятся.

И да - оппозиция знала о том, какие законы готовятся в комитетах, но почему-то промолчала. Почему она законным путем не воспротивилась законам? Значит они ее устраивали? Она в сговоре с властью? Или что? Или просто она настолько слепа, что не видит бревна в глазу, но щепка ей мешает?
Оппозиция галимая однозначно. Но то что она могла ничего не знать о законах - более чем возможно. Да и нет у ее никаких реальных "законных путей" сопротивлятся.
 
И да - оппозиция знала о том, какие законы готовятся в комитетах, но почему-то промолчала. Почему она законным путем не воспротивилась законам? Значит они ее устраивали? Она в сговоре с властью?
это же такой чудесный повод продолжить умирающую
майданность . законно - не хотели.
хотели этот говносрач на грушевского.
 
Назад
Зверху Знизу