Кто платит, тот заказывает музыку?

Кстати может быть и обратный эффект. Мнения будут учтены, появится дополнительное конкурентное преимущество и это даст еще больший рост доверия к ХФ, следовательно увеличится аудитория и прибыль.
 
Вы из дестского садика?
Я просто немного недоумеваю от Ваших нервов)
Димокс обычно может парировать так, что оппонент просто уходит в осадок...а Вы чуть ли не пугаете:)

Идите учиться тролить.
А смысл?
 
При удалении сообщений рекламодателями в своих рекламных темах, авторам тех сообщений, которые удаляются, будет отправлятся уведомление в ЛС (личные сообющения) о том, что их сообщение удалено. В этом ЛС будет цитата удалённого сообщения с описанием, что рекламодатель имеет право удалять любые сообщения в своих рекламных темах.
Такое? Этого конструктива Вы добиваетесь?

Это, безусловно, шаг в сторону покупателя. Я, честно, был в ступоре минут 30-ть когда исчезло мое сообщение. Но все же хочется уменьшить в принципе такие события и информирование о супер-возможностях продавца в платной теме может в этом существенно помочь.
 
С тсом согласна.
С того момента, как узнала про указанную в стартпосте возможность для рекламодателей, балкой на ХФ пользоваться перестала. Крышевание вранья - плохая реклама.
 
Да. Это проблема. По стройке знаю отсюда таких кидальщиков, что пиз...ец. По 5 клонов оплаченных....
 
Да, все так. Ответ недобросовестного производителя, дословно:
"Еще раз:
В своей теме буду удалять все ваши посты."
И как тут поспоришь и обезопасишь будущих клиентов горе-мастера?
 
Механизм :
1. Жалоба штатным механизмом форума
report.gif
, создание темы в Блэклисте.
2. Модератор/администратор изучает жалобу, читает Ваше развёрнутое описание в блэклисте.
3. Посты администрации форума рекламодатели НЕ МОГУТ удалить.


А вообще - что такое "крышевание", ау? Знаете, скольким рекламодателям отказали в праве рекламироваться на форуме, по результатам жалоб? Не одному, таких более десятка наберётся.


НО, повторяю! НЕ надо писать "ОТЗЫВЫ" поверх рекламного объявления. Создавайте тему в блэклисте!
 
Интересно, какой процент форумчан, после регистрации идет сразу в прочтение всех правил форума
млин.
Мне что, в процессе регистрации увеличить время, отведенное регистрирующемуся на прочтение правил, с 2 минут до 15 (кнопка "продолжить" недоступна всё это время)? Тот, кто НЕ ХОЧЕТ их читать - всё равно не будет читать.


Вот Вы лично - когда последний раз правила читали?
 
НО, повторяю! НЕ надо писать "ОТЗЫВЫ" поверх рекламного объявления. Создавайте тему в блэклисте!
То есть писать хороший отзыв я могу в рекламной теме, а негативный - нет.
Очень странный подход.

Механизм :
1. Жалоба штатным механизмом форума , создание темы в Блэклисте.
2. Модератор/администратор изучает жалобу, читает Ваше развёрнутое описание в блэклисте.
3. Посты администрации форума рекламодатели НЕ МОГУТ удалить.
Нормальный механизм, когда уже неприятная ситуация произошла.
Я создал тему в блек-листе, как мне узнать - могу ли я рассчитывать на 3-й пункт?

предполагаю, что никогда:
Вы очень проницательны.

Для жалоб есть тема "Блэк лист". Так шо все почесному.
Вряд ли ХФ заинтересован в росте блек-листа, тема поднята, для того чтоб уменьшить РИСКИ ошибочного выбора, а не решать следствие ПРОБЛЕМЫ ошибочного выбора. Решение такой проблемы уже описали выше "Admin2" и "Admin1".
 
Назад
Зверху Знизу