Кто охаивает Россию

Да, и кто-то тут просил не мешать готовиться к ЧЕ, так вот в Москве идет ЧМ по хоккею - тоже не самое последнее мероприятие, и ничего, всё спокойно, не мешает.
 
И кто-нибудь может уже сказать, от чего там газопровод взорвался? А то почему-то украинские СМИ передают чье-то заявление о возможности диверсии.
 
И кто-нибудь может уже сказать, от чего там газопровод взорвался? А то почему-то украинские СМИ передают чье-то заявление о возможности диверсии.
первый раз слышу :)
тихо-спокойно рассказали что газснабжения лишилось близлежащее село, на транзит газа никак не скажется.
короч, хочу ссылку на диверсию :)
 
Ну а как же - тихо и спокойно.
Вот именно тебе надо было бы самому поискать.
Лови:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Только не рассказывай мне, что российские сми тебя не интересуют.
 
а какая разница? надо знать всё :)
ну прочитал...
"да не согласен я" (С)
 
И кто-нибудь может уже сказать, от чего там газопровод взорвался? А то почему-то украинские СМИ передают чье-то заявление о возможности диверсии.
Износ украинских газопроводов сейчас уже больше 80%. Денег на ремонт - нет. Вроде и кредит под ремонт уже никто не дает (давал ДойчБанк, но как только увидел что Ющенко начинает кредит разворовывать - тут же тормознул его). Возникает вопрос о надежности украинцев как транзитеров. Тут взрыв как раз в тему. Правда не ко времени слегоньца, но в тему. Еще пару-тройку в осенний период будет в самый раз чтобы конкретно ломать руки под приватизацию ГТС и передачу в руки серьезных собственников - Газпром и ЕС.:)
 
В отличие от Русского самосознания, украинский проект он есть имманентно русофобский. Т.е., его самая сущность в том чтобы из Русских делать украинцев, т.е. уродовать Русское в украинское. Как следствие, само по себе украинство проявляется в русофобии, в отрицании Русского, в противопоставлении ежеминутном и ежесекундном всему Русскому и Российскому.:)

Это как палестинцы не могут не думать и не злословить о евреях, будучи с ними ближайшими родственниками, так и украинцы, будучи такими же неудачливыми, бедными родственниками по отношению к Русским не могут не думать постоянно и постоянно не злословить в Их адрес. Украинец и может только самоопределиться через Русского путем его отрицания, путем уродования, искажения Русского Языка в мову, Русской культуры в Верку Сердючку и т.п.:)

Так что вне зависимости от присутствия или отсутствия на этом форуме Русских людей - украинство все равно будет пытаться реализоваться описанным выше способом. Ибо это единственная суть окраинства как идеологии.:)

Да-да-да... все так... (подталкивая назойливого вещателя к выходу)...
 
Если бы они все взяли и дружно сняняли с форума, то я думаю что ни одной антиросийской темы, ни одного антиросийского поста не будет написанно.
В отличие от Русского самосознания, украинский проект он есть имманентно русофобский. Т.е., его самая сущность в том чтобы из Русских делать украинцев, т.е. уродовать Русское в украинское. Как следствие, само по себе украинство проявляется в русофобии, в отрицании Русского, в противопоставлении ежеминутном и ежесекундном всему Русскому и Российскому.:)

Это как палестинцы не могут не думать и не злословить о евреях, будучи с ними ближайшими родственниками, так и украинцы, будучи такими же неудачливыми, бедными родственниками по отношению к Русским не могут не думать постоянно и постоянно не злословить в Их адрес. Украинец и может только самоопределиться через Русского путем его отрицания, путем уродования, искажения Русского Языка в мову, Русской культуры в Верку Сердючку и т.п.:)

Так что вне зависимости от присутствия или отсутствия на этом форуме Русских людей - украинство все равно будет пытаться реализоваться описанным выше способом. Ибо это единственная суть окраинства как идеологии.:)
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1265219&postcount=55
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1265227&postcount=57

Два абсолютно идентичных ответа. От это я понимаю задор... уже глаза, небось слипаются, а руки продолжают копипастить...
может ему платят не за умные сообщения, а просто за количество?
 
ну это не секрет что среди нормальных евреев есть уроды....в народе их называют "жиды".Только вот каким боком ты туда Леонтьева приплёл....не понятно. Хотя причина вашей русофобской ненависти к Леонтьеву мне понятна....один Леонтьев стоит сотни ваших Шендеровичей-Шмендеровичей.
так Леонтьев еврей или не еврей???
 
вот же ж блин! :(
вот так и не узнаешь - виноваты ли евреи или нет :(
 
Нет конечно. Хотя возможно какой-то мизерный процент еврейской крови(по теории вероятности) там и затесался.Но называть из-за этого человека евреем,это всё-равно что сравнить еврейскую кровь с дёгтем (в смысле "ложка дёгтя портит бочку мёда").
ты меня успокоил...
 
Я совсем не собирался охаивать Россию, но когда видишь на своём родном, харьковском форуме различных залётных дятлов-агитаторов то настроение меняется в корне. Обидно то что у самих россиян рыло в пуху а они лезут сюда и начинают херню всякую морозить. Иногда читаешь всякие подобные посты и думаешь не отвечать, думаешь будь выше этих дятлов, а потом всё таки не выдерживаешь. Если бы они все взяли и дружно сняняли с форума, то я думаю что ни одной антиросийской темы, ни одного антиросийского поста не будет написанно.

+1
 
так Леонтьев еврей или не еврей???

Во-первых, в «путинском круге» евреев тоже хватает – представитель gрезидента в Петербурге Клебанов, один из самых влиятельных (и богатых) депутатов от «ЕР» Резник, «госолигарх» Вайншток («Транснефть»), петербургский банкир Коган. Есть они и среди идеологов «казенного патриотизма» – бойкие политологи Дискин-Белковский, визгливо натравливающие власть на олигархов, главный патриот ОРТ Михаил Леонтьев и т. д. Но главное, во всем мире – с тех пор как евреи получили все права, с тех пор, как им стало что «консервировать» – они оказались густо представлены не только среди «левых» и «диссидентов», но и среди «правых» и консерваторов (мэр Нью-Йорка Блумберг или новый лидер британских тори). Конечно, наши «охранители» выглядят как-то дико, на джентльменов-консерваторов не похожи – так ведь и страна более дикая.

это Радзиховский. Ему можно верить.
 
Останнє редагування:
Ну , господа, евреев везде хватает. Ходят упорные слухи, что Ющенко по отцу - Эдельгейм, ну в инете на эту тему есть много материала. Вот тоже любопытно Посилання видалено
 
Не. Вот Чапай-жыд 100процентный
 
Назад
Зверху Знизу