Кто оформлял себе доверенность для Сбербанка (РФ)?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 79
Кто оформлял себе доверенность для Сбербанка (РФ)?

Надо оформить доверенность на управление вкладом.
Интересует процедура - я так понимаю что оформляется у нотариуса там же переводится и заверяется. Поправьте, если не прав.
Из того что я так и не понял нужно ли обязательно физическое присутствие лица на которое оформляется доверенность.
Ну и где шаблон брали, если делали по шаблону, и подводные камни/особенности/сложности с которыми вы столкнулись?
 
Охуительная тема для ХФ.:рл:
Ща тебе расскажут и покажут. Бери ручку и записывай
 
Сбербанко воспрещєно1
 
Тобі пизда
 
Охуительная тема для ХФ.:рл:
Ща тебе расскажут и покажут. Бери ручку и записывай

Нормуль, тут каждый второй патриот из РФ переводы получает, а вторая половина кремлеботами подрабатывает периодически, так что шаблон найдут. :D

067-578-12-50
Звони, сделают

Там комиссия высокая, может доходить до 1000% от суммы вклада. :D
 
Сбербанка больше нетъ.
Теперь оно "Сбер"
 
Вроде и домовой, а ебанат... Сушеный медвед тебе вжопу.
Ммм!...
 
Пиздец, конечно. Впорос к возмущающимся: откуда вы знаете что я откуда получаю и для чего вообще задаю вопрос?
 
По теме - такими должны быть только вбросы, ты конечно нашел где спросить.

Ну и где шаблон брали, если делали по шаблону, и подводные камни/особенности/сложности с которыми вы столкнулись?

Шаблон в Сбере и возьми. Пусть пришлют тебе на почту, запроси в личном кабинете или как там у них он называется.

Интересует процедура - я так понимаю что оформляется у нотариуса там же переводится и заверяется
Хз на счет перевода, опять же уточни в Сбере какой перевод им нужен - заверенный украинским нотариусом, или своим, от этого перевод и бери тут или заказывай там.

Из того что я так и не понял нужно ли обязательно физическое присутствие лица на которое оформляется доверенность.
На кого - не нужно, тот на кого вклад нужен.
 
Спасибо, Бобер.
Я не клиент сбера, посему идея со сбер онлайн для меня не рабочая. А сайт у них тот еще лабиринт.
 
Спасибо, Бобер.
Я не клиент сбера, посему идея со сбер онлайн для меня не рабочая. А сайт у них тот еще лабиринт.

Не туда смотрел значит, вот за минуту изучения обнаружилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Только город сперва поменяй на тот, где вклад оформлялся, на всякий.
 
Не туда смотрел значит, вот за минуту изучения обнаружилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Только город сперва поменяй на тот, где вклад оформлялся, на всякий.

/приобнял/ )

В ФАКах искал ответы. Но вообще конечно учитывая что попытка пообщаться через чат с саппортом закончилась ровно ничем, подозреваю что с запросом будет примерно та же история. Как бы там ни было, спасибо тебе еще раз. Особенно за адекватность.
Хотя да, я понимаю что тема топика жутко провакационной вышла.
 
Надо оформить доверенность на управление вкладом.
Интересует процедура - я так понимаю что оформляется у нотариуса там же переводится и заверяется. Поправьте, если не прав.
Из того что я так и не понял нужно ли обязательно физическое присутствие лица на которое оформляется доверенность.
Ну и где шаблон брали, если делали по шаблону, и подводные камни/особенности/сложности с которыми вы столкнулись?
Нашел где спрашивать!:D
А по сути вопроса идешь к нотариусу и делаешь доверенность (сперва на державной мове) на управление таким то вкладомна такое то лицо, а потом этот же нотариус делает перевод сего документа на российский язык и так же этот перевод нотариально заверяет. И усе, дуешь с этими документами в Белгород в Сбербанк снимать дедову пенсию!:yahoo:
 
Но вообще конечно учитывая что попытка пообщаться через чат с саппортом закончилась ровно ничем, подозреваю что с запросом будет примерно та же история.
В чате ты общаешься с роботом. В случае с письменным запросом даже если его будет просматривать сперва робот, то ответ он дать не сможет и запрос уйдет к человеку, так что шанс есть. Удачи.
 
Нашел где спрашивать!:D
А по сути вопроса идешь к нотариусу и делаешь доверенность (сперва на державной мове) на управление таким то вкладомна такое то лицо, а потом этот же нотариус делает перевод сего документа на российский язык и так же этот перевод нотариально заверяет. И усе, дуешь с этими документами в Белгород в Сбербанк снимать дедову пенсию!:yahoo:

Пасиб.
Так нельзя же сейчас в РФ попасть, если не к родственникам едешь.
Или уже что-то поменялось/я чего-то не знаю?
 
Назад
Зверху Знизу