Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
увы и ах.а там разве обмен? вроде марки дают право на скидку лишь
Это они про наклейки не зналиГоворят, пацаны обменяли одеяла и бусы на остров Манхэттен
.
этот комплект и без марок собранных стоит столько и в некоторых местах дешевле.
и чем же она такая плохая?не знаю на счет марок, но в плане скидок сильпо сделал все возможное, чтобы отпугнуть людей пользоваться их дисконтно-накопительной системой
Например?этот комплект и без марок собранных стоит столько и в некоторых местах дешевле.
Гдестоит дешевле 180 грн?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
этот комплект и без марок собранных стоит столько и в некоторых местах дешевле.
Это все "маркетинговые мудаки" выдумывают приемчики законного наеб...вания рядовых граждан
Зря не думаешь. Сильпо как-бы диллер, и то, чтоНе думаю, что в сильпо его продукция дешевле, чем в самом магазине.
На Веснина есть фирм.маг. Дормео.
Давно собираюсь туда заехать.
Не думаю, что в сильпо его продукция дешевле, чем в самом магазине.
Завтра т о ч н о заеду и выложу все цены. Какими бы они ни были!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Завтра т о ч н о заеду и выложу все цены. Какими бы они ни были!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ну по запутанности - она лидер в Украине.и чем же она такая плохая?
Да, совершенно согласен. По деньгам выходит (вместе с купонами) - около 2% (это у меня. если вы покупаете больше - скорее всего в процентах скидка выйдет меньше, потому что купоны-то ограничены). Если без купонов, чисто карточкой пользоваться - это вообще 1% скидки. Но получить этот процент можно только в следующем квартале по специальной бумажке. Мля, ну и вот нахрена весь головняк? Во всех нормальных супермаркетах 1-2% карточка даст просто по факту предьявления, а нередко и 3-5%. И это без купонов, без гемороя, и без ожидания, когда ж там это ****о придёт.Ну по запутанности - она лидер в Украине.
1) Во-первых накопительная, т.е. действует для 2-й покупки
2) Во-вторых надо еще какое-то гавно носить с собой в виде купонов
3) Эти купоны еще на определенные группы товаров
....
Если с 1 пунктом смириться можно (меня абсолютно устраивает программа скидок на заправках Окко, где ты за баллы потом выбираешь себе товар), то с остальными - извольте, я прихожу в магазин, чтобы купить товар, а не чтобы не забыть ******** и взять с собой макулатуру в виде купонов(опять же - где забота о деревьях) и подбирать их потом возле кассы, чтобы они соответствовали товару. Реально маркетинговое ****о. Сколько стоит усилий бабушкам в этом разобраться?