Кто нить работал в компании Maxus?

Приходит на почту рассылка, никак отписацо не могу, изредка пролистываю, и в ней что не ткнусь- компания Maxus ищет, компания Maxus ищет.....
Причем одни и те же позиции раз в три месяца.
Аж интересно стало, что за зверь такой? :)

Лично у меня компании, которые все время ищут сотрудников на одни и те же должности, не вызывают доверия.
 
Я работал лет 5 назад торговым представителем по городу, около 3 месяцев. В 8 общее собрание (минут 10-15) и вечером в 18 (15-30минут + раздача пиздюлин) Целый день катаешься, нарабатываешь базу, впрочем как и везде. Иногда контролировали и давали жестких пиздюлин за неправильные презентации на точке и за всякие мелочи, типа продукция на стендах неправильно разложена и т.д. По зарплате было тогда 2500 + бензин по чекам (в конце недели) + амортизация. Коллектив нормальный вроде был. Большая текучка, из новых кто приходил 2-3 недели и все больше не выдерживали или сами уходили или просили уйти.
 
у меня 3 лампочки полгода не выдержали самые дорогие максус, где можно поменять это говно?
 
Нет, именно ГорТоп.

у меня 3 лампочки полгода не выдержали самые дорогие максус, где можно поменять это говно?
Ну, так хаять наверное таки не стоит.
Перепады напряжения, закрытый плафон (не соблюдение теплового режима), частота вкл/выкл
 
Нет, именно ГорТоп.


Ну, так хаять наверное таки не стоит.
Перепады напряжения, закрытый плафон (не соблюдение теплового режима), частота вкл/выкл

1 без плафона, одна с плафоном а над ним специально отверстия для вывода воздуха, 3 я вообще сразу вспыхнула и больше не зажигалась, ну такие по 34 грн 20 коп
толстые типа мягкий свет, стояли в обычной квартире

написано 8 лет, чёс такой

в предбанник взял за 10 грн китай на благбазе некондицию в каком-то киоске, 3 года работала, недавно поменял

максус это фарс
 
у меня 3 лампочки полгода не выдержали самые дорогие максус, где можно поменять это говно?
Раньше регулярно менял раз в полгода, потом забил на это говно и юзаю галогенки. :) Есть пара энергосберегаек какого-то левого китайца. 3 года полет нормальный.
 
Слышал, что с точки зрения сотрудников - дерьмовенькая компания, текучка большая, учредитель довольно таки своеобразный.
Ну а рыба с головы гниет.
Ну судя по тому, что у них машины разукрашены своими вонючим брендом, то думаю, что от Мегополиса (Хортица и другая поебень) они не далеко ушли
 
у меня знакомая работала там. Сейчас в декрете. Она была мерчиком. Стояла в суп-те возле своего товара и консультировала. От каждой проданной штучки шел процент. По деньгам выходило норм, единственное что 8 часов на ногах......Но она говорила что попала по закомству. Мож вам какое барахло предлагают ?)))
 
Назад
Зверху Знизу