Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

NinaTernura

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3
Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

не онлайн
 
Есть некая Люда с С.Салтовки знакомая была ей понравилось
 
ИМХО, если баба ищет гадалку то дело в мужике, который ее не ебет.

Но подойти, бллядь, и поцеловать в десна это ж не наш метод.
Надо блядь, гадать:рл:

Пысы. А если так хочется, то я тоже могу хуйню всякую нести с умным видом. Главное складно шоб было, и хэппи-энд но через страдания.
 
Мне вот инетерсно, хоть одна гадалка\целитель/эксрасенс сказали своему клиенту "пизда тебе. Подохнешь, сука, такого то числа от инфаркта"???
С другой стороны, что то типа налога на тупость. Нет мозга - неси бабло сиим предприимчивым людям.
 
Мне вот инетерсно, хоть одна гадалка\целитель/эксрасенс сказали своему клиенту "пизда тебе. Подохнешь, сука, такого то числа от инфаркта"???
С другой стороны, что то типа налога на тупость. Нет мозга - неси бабло сиим предприимчивым людям.
ну чего ты так? есть люди со способностями гадать и целить...
 
ну чего ты так? есть люди со способностями гадать и целить...

Есть шарлатаны, которые умеют складно звонить, и не испытывающие угрызений совести за наеб доверчивых людей.

Лучшие умы человечества 200 лет бьются с проблемой лечения онкологии, а баба Зина, почитавшая три книги за жизнь(букварь, вторую и синюю) лечит, блядь, рак прикладыванием какой то хуйни или бубнежом.

И не стесняются, сука, у умирающего человека бабла взять, которе ему на обезбол ой как пригодится.

Опять же. Всякие там моддисы или статус энд пуры миллионы палтют аналитикам и экспертам в области прогнозирования ситуации, а оказывается берешь провидицу марью, платишь 500 рублей и вуаля, все как на ладони.

Сука, не один колдун еще не рассказал точно, как работает эта его ейная магия. В лучшем случае отвечает в стиле ссущей коровы, долго, мутно и в разные стороны, что мол нам этого не понять.
вот скажи, ты поедешь ремонтировать машину к хуйю, который не знает как мотор устроен, но ручками туда лезет....
 
Лучшие умы человечества 200 лет бьются с проблемой лечения онкологии
к чему эти истерики?
рак - болезнь этого периода, такая же как была сифилис, мор и чума в свои этапы цивилизации.
Люди всегда будут умирать и это неизбежно. Не от одного, так от другого.
Всех вылечить и от всего - невозможно.

Онкология тоже не появляется просто так, и не в каждом органе, и не у каждого человека.
Время и энергии сейчас такие, или человек поспевает перестраиваться или нет.
Кто не справляется - погибают. Сейчас много самоубийств, особенно среди подростков.

Также что меньше нервов, никто вам ничего не должен.
 
Мне вот инетерсно, хоть одна гадалка\целитель/эксрасенс сказали своему клиенту "пизда тебе. Подохнешь, сука, такого то числа от инфаркта"???
говорят еще и как.
Только без матов и в другой манере, которая вам неведома, судя по всему.

кто адекватен, точную дату никогда не скажут ибо знают законы и принципы сего действа.
 
И да, и нет. Эти все болезни естественные, а онкология это результат современной нездоровой жизни. И вообще, медицина лечит конкретного человека, но делает больным всё человечество.

Кто те такое сказал?
Раньше же просто особо никто не заморачивался, ну подох человек - бывает.
А сейчас ведется статистика, налажен побмен информацией итд.
Рак был есть и будет. По крайней мере на данный момент его умеют немножечко лечить на ранних стадиях, и совсем чуть чуть на поздних.
Нащот онкологии могу прочитать длинную, вдумчивую лекцию, основанную на теории Дарвина. Если вкратце, рак - болезнь иммунной системы. Дальше рекомендую гуглить самостоятельно.
 
к чему эти истерики?
рак - болезнь этого периода, такая же как была сифилис, мор и чума в свои этапы цивилизации.
Люди всегда будут умирать и это неизбежно. Не от одного, так от другого.
Всех вылечить и от всего - невозможно.

Ох и винегрет у тебя в голове. Сифилис и чума, к твоему сведению, никуда не делись и никак с этапами эволюции не связаны.
Фикус в том, что с появлением современных методов лечения эпидемии перестали принимать такие маштабы. Чума, например, была побеждена с изобретением антибиотиков. Но вспышки чумы фиксируются до сих пор.
ЗА избавление от оспы благодарим вакцинацию.

И если механизмы этих болезней хорошо изучены и известны, то с онкологией все обстоит совершенно иначе. Причины и механизм возникновения до сих пор не изучен. Есть некая статистика с корреляционными зависимостями но до понимания общей картины еще далеко.

Но к нашей теме это отношения не имеет.

Онкология тоже не появляется просто так, и не в каждом органе, и не у каждого человека.

Если бы ты учила матчасть и хоть немножечко понимала суть - не несла бы такой ерунды. Я тебе открою страшную тайну. Каждый из нас каждую минуту "болеет" раком, а то и по нескольку раз. Не замечаем мы этого потому, что такая охеревшая клетка, решившая делиься как сама захочет а не по команде "сверху" сразу же атакуется и уничтожается иммунной системой. Но если иммунная система разок "проморгала" - начинается самое интересное.

И ты, и я и вообще кто либо другой не застрахован вообще никак.
Да, есть факторы влияющие на вероятность заболевания, наследственная предрасположенность, внешние факторы, хронические заболевания, но прямой связи пока не открыто. Т.е. фиксируются случаи заболевания как и в остуствие таких фаторов, так и случаи по всем раскладам находящиеся в группе риска не болеют хоть ты тресни.

Время и энергии сейчас такие, или человек поспевает перестраиваться или нет.

Обоже... Энергии....
Ну ок. Давая я тебе расскажу(бесплатно) что такое энергия.
Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.(с) Википедия.
В системе СИ измеряется в джоулях

Готов даже, на наглядных примерах продемонстрировать что такое кинетическая и потенциальная энергия.

О каких же сейчас особых энергиях говоришь ты? Или в "битве экстрасенсов" показывали....

И, о боже. Время. Чем тебе не угодило время?
 
О грустном.Мама болела долго,соседка уговорила меня поехать к бабке отвезти родительские фотки чтоб посмотрела.Та бабка увидела фотку мамы,сказала что не жилец,отца фотку глянула ,сказала что через год после матери уйдет.Все так и случилось.
 
Давно уже нет конечно, причина банальна - за такое образование в нашей стране не платят.

Любопытно, архимаг и мегаколду, который преступление по посту на форму раскрыть могет, такие смешные вопросы задает....
Нипанятна....

- Ало, здравствуйте, это провидица Марья?
- Да, здравствуйте Николай Петрович!
- Но я не Николй Петрович!
- Я знаю!

:D:D:D:D
 
Могу посоветовать женщину которая способна ответить практически на все вопросы и даже помочь наладить ситуацию. Из личного опыта. Но не на кофейной гуще. Карты Таро +380 732 170 081 Татьяна Алексеевна. Много лет уже помогает.
 
Ох и винегрет у тебя в голове. Сифилис и чума, к твоему сведению, никуда не делись и никак с этапами эволюции не связаны.
Фикус в том, что с появлением современных методов лечения эпидемии перестали принимать такие маштабы. Чума, например, была побеждена с изобретением антибиотиков. Но вспышки чумы фиксируются до сих пор.
ЗА избавление от оспы благодарим вакцинацию.

И если механизмы этих болезней хорошо изучены и известны, то с онкологией все обстоит совершенно иначе. Причины и механизм возникновения до сих пор не изучен. Есть некая статистика с корреляционными зависимостями но до понимания общей картины еще далеко.

Но к нашей теме это отношения не имеет.



Если бы ты учила матчасть и хоть немножечко понимала суть - не несла бы такой ерунды. Я тебе открою страшную тайну. Каждый из нас каждую минуту "болеет" раком, а то и по нескольку раз. Не замечаем мы этого потому, что такая охеревшая клетка, решившая делиься как сама захочет а не по команде "сверху" сразу же атакуется и уничтожается иммунной системой. Но если иммунная система разок "проморгала" - начинается самое интересное.

И ты, и я и вообще кто либо другой не застрахован вообще никак.
Да, есть факторы влияющие на вероятность заболевания, наследственная предрасположенность, внешние факторы, хронические заболевания, но прямой связи пока не открыто. Т.е. фиксируются случаи заболевания как и в остуствие таких фаторов, так и случаи по всем раскладам находящиеся в группе риска не болеют хоть ты тресни.



Обоже... Энергии....
Ну ок. Давая я тебе расскажу(бесплатно) что такое энергия.
Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.(с) Википедия.
В системе СИ измеряется в джоулях

Готов даже, на наглядных примерах продемонстрировать что такое кинетическая и потенциальная энергия.

О каких же сейчас особых энергиях говоришь ты? Или в "битве экстрасенсов" показывали....

И, о боже. Время. Чем тебе не угодило время?

Чего ты разорался, правда? Она зарабатывает этим. Что ты хочешь, чтобы она тебя почитала, бросила жрать и пошла снова в школу а потом на биофак или мед посидеть, чтобы тебя порадовать? Очевидно, что она себя устраивает и у нее нет никаких диссонансов.
 
пошла снова в школу а потом на биофак или мед посидеть, чтобы тебя порадовать?

По моим наблюдениям процентам эдак 60 не мешало бы заново в школу походить. В голове пустота.

А моя бы воля - не сдал экзамен(каждые 10 лет) на элементарные знания школьной программы, не то што избирательного права лишать, а и работы, стажа итд. И отправлять мести улицы, мыть унитазы, доить коров и пахать в поле. Там мозги не нужны. Ибо нехуй штаны просиживать, занимая чужое место. Тогда и улицы чистые будут, и унитазы, и еда недорогая.

Разруха в головах(с)
 
Назад
Зверху Знизу