Кто-нибудь сегодня пополнял МТС в терминалах?

Сегодня пополнил МТС через терминал в АЛЛО, задолбался получать непрерывные сообщения с текстом "Attention! Service temporary unavailable for recipient." Проверить счет не получается, дозвонился оператору через платную услугу. Посоветовал вставить симку в другой телефон, теперь на этот сыпятся смс.
 
сегодня 11.00 пришлось купить карточку за 43 гришки. (мтс). через терминал не получилось пополнить. ушлые продавцы карточек подернули цену на 2 гривняка. хош покупай - не хош не пополняй.

услугу включили через час

а с банковской карты не комильфо пополнять без комиссии?
 
Я отправлял. Дошло. Алло на площади Конституции 5.
 
мож МТС решили повторить путь "аэросвита"?
 
Пополнял МТС утром с Приват-24. Подтержение от МТС пришло не мгновенно, как обычно, а через 3 часа.
 
Это у МТСа глюки или у меня?
Сегодня, дважды, через разные терминалы отправлял деньги на счет - оба раза болт... деньги на счет не приходят...
Попытка дозвониться оператору закончилась словами, что я 70-какой-то в очереди и примерно через 50 минут меня соединят.
Он-лайн соединение со службой поддержки тоже морозится. Уже полчаса висит надпись:
На жаль, наразі вільних операторів немає. Будь ласка, залишайтеся на зв'язку, Ваш запит буде опрацьовано.
Что за хрень с утра?

Да как то похуй на твои проблемы
 
Это у МТСа глюки или у меня?
Сегодня, дважды, через разные терминалы отправлял деньги на счет - оба раза болт... деньги на счет не приходят...
Попытка дозвониться оператору закончилась словами, что я 70-какой-то в очереди и примерно через 50 минут меня соединят.
Он-лайн соединение со службой поддержки тоже морозится. Уже полчаса висит надпись:
На жаль, наразі вільних операторів немає. Будь ласка, залишайтеся на зв'язку, Ваш запит буде опрацьовано.
Что за хрень с утра?

У МТС вроде юбилей.
Так то на гульбасиво деньги собирают.
 
Эти хмыри вводят на припейде 2 гришки за каждый "любимый номер" в месяц
Так что, у кого старые пакеты и есть эта хрень - рекомендую вспомнить сейчас, а не после снятия абонплаты.
проверка - звонок роботу 7770
 
Кто-нибудь сегодня пополнял МТС в терминалах?
Это у МТСа глюки или у меня?
Сегодня, дважды, через разные терминалы отправлял деньги на счет - оба раза болт... деньги на счет не приходят...
Я пополняла полчаса назад. Всё нормально. Через 5 сек деньги были на счету.
 
приват24 вчера- все ок, деньги пришли быстро, комиссия 50 коп
 
Упс, а темку-то год назад создали :D Не актуально уже.
 
А моему другу только что кто-то на мтс диджус прислал 50 грн.! Видать в гарячке клацал и цифры плпутал )))
 
некрофилы бльать, не пишите, лайте теме закопаться, она древняя
 
Назад
Зверху Знизу