Кто-нибудь пристрелите кришнаитов на алексеевской

а выйти прогнать сцыкотно?
Думаю, что большинству - да. :D Это ж не гопники у которых координации движений нет и которые крутые, пока им в лоб не дадут.

Kung-Fighter-Breaking-Concrete-Brick-1037643.jpg
 
Уточняю: со стороны "двора" или со стороны проспекта, где тонкий ыстетический слух режет "неродные звуки"?:D
Кстати, эти инопланетяни сидят на травке, красиво и вполне прилично, рвотный рефлекс не вызывают,как тыльная сторона этого двора в промежутке от студгородка (утрирую) и до Класса. Заповедник некой культуры, отдельно привезенной:D
Вы брали у них печеньки?
 
Вы брали у них печеньки?

Не, я как-то, в другой области)
Симпатизирую людям, отличающихся от традиционных гопников, ну нравятся мне, умиляют) Не злобные, адекватные и симпатичные, хотя я к ним никак не отношусь лично). В их "пришибленности" есть свое родство. Я бы их предпочла под окнами, чем некоторых сородичей, пытающихся круто погулять)
 
печенюшками делятся, харош народец
 
ТС балуваный!Вон,на Салтовке какой-то горлопан с баяном ночами голосит,спать не дает,а Вам милейшие кришнаиты помешали..Балуваный,однозначно.
 
Уже 5й час орут под окнами, сил больше слушать этих долбоебов. Есть ли смысл звонить в милицию?
А я у них печенек вчера подожрал :D

Вы брали у них печеньки?
Мы када-та с пацанами в пьяном виде сожрали у них все печенье, вынесли им мозг и просили еще печенек принести :D
 
Диву даешься какие там безобидные жители. Попросите возле 32 дома концерт устроить, а то там накаленная нервная обстановка.
 
прогоните кришнаитов, придут петь Свидетели какие-нибудь... Или просто попрошайки телепортируются... Ищите во всем плюсы))
 
наконец-то их прогнали с Источника в Саржином яру, вот они туда и подались
 
Ха-ха-ха! обычная секта отбирающая квартиры под предлогом вам в этой жизни ни чего кроме святого духа не надо.
Они все такие. хотьь кришнаиты,хоь наши мерфянская кодла. Сжигать бы их, да бензин дорогой:D
 
Ну незнаю нормальни ребята, печеньками меня подкармливали два разы. А тс-е и истиричка.
 
Назад
Зверху Знизу