кто-нибудь летит в сша?

Если кого и банить то только по айпи..
 
добрый день, кто летит в америку большая просьба - не возвращайтесь на родину, депрессия неизбежна
 
добрый день всем! нужна помощь - если кто летит в америку и есть желание помочь (и более менее разговаривает на англ яз) пожалуйста дайте знать - буду очень признательна - надеюсь на удачу и хороших людей

Надо пакет х.з. чего перевезти, только не распечатывая и не нюхая?
 
А я подумаю бесплатно. Людям нужно помогать. В пределах разумного.
ты смотри какая дартаньянша нарисовалась)))))

Кто летит в Америку - большая просьба. Привезите кусочек Обамы. Хочу сделать себе медальончик.
сто пудов тебе нужен его черный хуй :D
 
добрый день всем! нужна помощь - если кто летит в америку и есть желание помочь (и более менее разговаривает на англ яз) пожалуйста дайте знать - буду очень признательна - надеюсь на удачу и хороших людей

добрый день всем! нужна помощь - если кто летит в америку,взорвите ее нахуй привезите жвачку
хорошо вам какую?

Надо 10кг кокса провести:D
столько в *опу не поместится )))

если б был бы другой выход никогда б на х... не спрашивала - но спасибо за... всё
в чем суть проблемы, как могу помочь?
 
ну короче подробностей осталось немного - если кто вылетает не позже 20 ноября - нужно прилететь (в любой город любой штат) и пойти на почту - отдать конверт (я всё заполню) и попросить чтоб доставили registered или priority mail (не больше 50 долларов насколько я помню, которые естевственно я предварительно дам) - паспорт полетит в сеатл где его уже с августа ждут - что мне нужно будет так чек с почты - если я не успею до конца ноября то мне будет очень плохо - вот - теперь шутите
 
а по почте из Украины отправить не проще?
 
нелегально (я ж не совсем дура - хотя не без этого - узнавала) на томожне возвращают
 
добрый день всем! нужна помощь - если кто летит в америку и есть желание помочь (и более менее разговаривает на англ яз) пожалуйста дайте знать - буду очень признательна - надеюсь на удачу и хороших людей

Я нет.
Я пешком.
 
добрый день всем! нужна помощь - если кто летит в америку и есть желание помочь (и более менее разговаривает на англ яз) пожалуйста дайте знать - буду очень признательна - надеюсь на удачу и хороших людей
Темы пошли веселые :D Англ чтобы потом за пакет кокса можно было себя защищать без адвоката?
 
все-таки гудбай америка, оооо, где не был никогда)
 
ТС, много возни, никто за это не возьмётся, тем более за 50 бакинских.
Паспорт легко доходит если завернуть его в книгу, из личного опыта.У меня знакомая даже грин карту так высылала, и ни чо всё дошло.Только за почту не нужно скупиться: федекс, например.
 
вот грин карту как раз и можно - паспорт нельзя - а 50 долларов это только за почту - сами деньги за услугу ещё не обсуждались...
 
Я же написала выше, таким же способом у меня паспорт спокойно доходил.Ес-но на почте это говорить нельзя.И как раз за грин карту могли очень хорошо наказать, а паспорт ваш, кому он нафиг нужен.
 
ТС, много возни, никто за это не возьмётся, тем более за 50 бакинских.
Паспорт легко доходит если завернуть его в книгу, из личного опыта.У меня знакомая даже грин карту так высылала, и ни чо всё дошло.Только за почту не нужно скупиться: федекс, например.

FedEx - 100%, я таким образом пару раз отправлял людям документы, причем в разные страны, правда не из Украины.
 
Назад
Зверху Знизу