Кто нибудь летал с годовалым ребенком?

помню сидим ожидаем опаздывающего пассажира бля, и тут он появляется и садится возле нас сука, летел от индусов, как же от него воняло потом, недельной немытостью блеать!

лучше бы опаздал )))) а со мной тетя 200kg. неделю назад летела-попытка притегнуть ее двумя ремнями закончилась неудачей.. я сидела, как зайчик, зажатый между крайним подлокотником и иллюминатором )))) выйти она мне не дала ни разу.. короче, прочувствовала на себе все прелести каустрофобии..благо, полет был коротким.
 
лучше бы опаздал )))) а со мной тетя неделю назад летела-поытка притегнуть ее двумя ремнями закончилась неудачей.. я сидела, как зайчик, зажатый между крайним подлокотником и иллюминатором )))) выйти она мне не дала ни разу.. короче, прочувствовала на себе все прелести каустрофобии..благо, полет был коротким.
Хм.
Я один раз наблюдал как в Азии такому пассажиру отказали и сказали покупать 2 билета (по-моему на бюджетной Airasia было дело)
 
да ну..серьезно? 737 на такую дальность? с 747 не путаете?

Я уже исправился. Я в них не особо шарю. Зашёл на сайт МАУ посмотрел
Боинг 767-300
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишут что щас 4 корыта. Раньше 2 было. Одному 22 года, второму 24
 
A380 - ещё ладно, но меня в нём конкретно укачивает почему-то
вот это Вы-уникум! бомба-машина! 2 раза летала-как на земле-ни шума, ни вибрации.. у ребенка уши не заложило ни разу только в 380!
 
вот это Вы-уникум! бомба-машина! 2 раза летала-как на земле-ни шума, ни вибрации.. у ребенка уши не заложило ни разу только в 380!

Так я ж не про шум и вибрацию. Он просто настолько тихий и мягкий и плавно идёт что начинает укачивать. Боенг более жесткий, чувствуешь толчки но не укачивает
Это как в мягкой машине представительского класса и жесткой. В мягкой всегда будет укачивать (тех, кого укачивает) Несмотря на то, что меня на корабле не укачивает - в самолёте укачало.
Как там лететь ребёнку - хз. Обрыгает наверное всё.
 
Очень хочется отдохнуть, но стремно лететь с годовалой дочуркой. Может, кто знает и расскажет, как маленькие детки переносят полет? Все знакомые отговаривают:)

Извините за оффтоп. Я летал годовалым ребенком:D на кукурузнике.
Но это было давно:rolleyes:
 
Хм.
Я один раз наблюдал как в Азии такому пассажиру отказали и сказали покупать 2 билета (по-моему на бюджетной Airasia было дело)

она на двух и сидела, там бы третий не влез..но, ее бок еще выпячивал в проход..когда надо было тележку провезти, стюард просил ее подвинуться, я делала "ай".. не шучу.. лучше десяток детей! пассажиры смотрели на меня с таким сочувствием...
 
она на двух и сидела, там бы третий не влез..но, ее бок еще выпячивал в проход..когда надо было тележку провезти, стюард просил ее подвинуться, я делала "ай".. не шучу.. лучше десяток детей! пассажиры смотрели на меня с таким сочувствием...

Типа "Дамочка, подберите пожалуйста свой жирок с прохода?" :іржач: Вы бы сфоткали хотя бы :D
 
одно быдло с орущим ребенком, затыкается очень легко другим быдлом размерами побольше :) причем без применения силы как правило. и ребенок орать перестает волшебным образом. иначе будет рядом лететь без подлокотников, с ввернутыми внутрь плечами, руками и дышать как кролик...

что еще раз доказывает, что дебилье понимает только силу, и прикрывается детьми.

Я налетал уже хер знает сколько за 15 лет и ни разу мне не мешали никакие дети, только пьяные русские свиньи.
Полет в самолете - это не привилегия, это способ перемещения. Хочешь дешево - терпи, хочешь удобно - покупай билет в бизнес/первый класс, на A380 с душем и кроватью.

ну так и летай с детьми в бизнес/первом ...
 
Останнє редагування:
коллега с трехмесячным летала в Испанию
нормально
 
Типа "Дамочка, подберите пожалуйста свой жирок с прохода?" :іржач: Вы бы сфоткали хотя бы :D

а как бы я телефон достала, интересно! :D

ну так и летай с детьми в бизнес/первом ...
а Вы думаете их там нет?! Семью саудовского менеджера видели когда-нибудь? :-))
 
:D Ну в A380 - ещё ладно, но меня в нём конкретно укачивает почему-то. Да и не только меня видимо, вечно туалеты зарыганные после других. Боенги большие поприятней. Имхо.
Но есть 2 момента. Первый - цена. Второй - A380 и другие большие и удобные где можно отгородиться летают не на многих маршрутах.
Есть Киев-Бангкок где Боенг 767-300 22-х летний от МАУ, там никуда не деться. Лететь 10 часов. Как там быть? Вот конфигурация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Классы отделяются только шторками.

Наблюдал недавно буквально как прямо перед шторой сидит чадо и орёт, а прямо перед ним в том "бизнес классе" пассажиры вешаются.

Мы на таком летали в НЙ с ребенком. Она зашибись проспала всю дорогу назад в люльке за шторкой. А по дороге туда - в хвосте на полу с другими детьми игралась. Детей было немеряно. И по штатам летали - тоже детей везде было дохера, там самолеты как у нас на маршрутке в полтаву съездить.

Кстати там после эконома - в МАУ еще ряд кресел эконом+ идет, типа чуть лучше на 15см для ног больше места. Но это в НЙ. В Бангкок видимо нет.

она на двух и сидела, там бы третий не влез..но, ее бок еще выпячивал в проход..когда надо было тележку провезти, стюард просил ее подвинуться, я делала "ай".. не шучу.. лучше десяток детей! пассажиры смотрели на меня с таким сочувствием...

попросила бы тебя пересадить. Я однажды наблюдал как чувака от такой жирмассы пересадили в бизнес.
 
Откуда? Из жопы той дамочки?)))) Простите)))))

я думаю, она бы с десяток проглотила и не заметила:D.. но и до сумки было добраться невозможно.. я с ужасом думала о людях, которым повезло лететь с ней на дальние расстояния..лучше выпрыгнуть.. я бы пошла ругаться...
 
одно быдло с орущим ребенком, затыкается очень легко другим быдлом размерами побольше :) причем без применения силы как правило. и ребенок орать перестает волшебным образом. иначе будет рядом лететь без подлокотников, с ввернутыми внутрь плечами, руками и дышать как кролик...
что еще раз доказывает, что дебилье понимает только силу, и прикрывается детьми.

Вот попробуй кого-то тронуть силой или хотя бы рот открыть на чужого ребенка. Можешь очень сильно потом удивиться отдаче.

ну так и летай с детьми в бизнес/первом ...

На что есть деньги - тем и летаю.
 
попросила бы тебя пересадить. Я однажды наблюдал как чувака от такой жирмассы пересадили в бизнес.
лететь 1 ч.-10 м. и мест не было и бизнеса не было..бюджетная АК.. на дальний я бы лучше в туалете закрылась..
 
Очень хочется отдохнуть, но стремно лететь с годовалой дочуркой. Может, кто знает и расскажет, как маленькие детки переносят полет? Все знакомые отговаривают:)

Здоровый, накормленный, без неврологических отклонений и истеричных родителей - переносит нормально :)

Мы летали в 7 месяцев, потом в год, в год и три месяца и сейчас в год и семь. Последний раз подвывала - устала и хотела спать. Поела, повыла минут пять и уснула.

Комфортнее все- таки лететь с персональным местом для ребенка. Взлет - посадка на руках, а потом сидит или спит в на своем месте.

Можно еще воспользоваться бесплатной услугой коляска до борта и от борта, но это нужно звонить в авиакомпанию и уточнять, есть ли у них такое.

Пы. Сы. Я нервничаю больше из- за сборов, детей, забытых вещей. посему пью персен сразу перед поездкой в аэропорт и перед перелетом :rolleyes:
 
Вот попробуй кого-то тронуть силой или хотя бы рот открыть на чужого ребенка. Можешь очень сильно потом удивиться отдаче.

ты настолько тупой, что думаешь что кто будет трогать ребенка?
нет тронут тебя, и ты найдешь способ успокоить и ребенка. причем в твоем случае, даже силы ненужно будет. ишь какой герой папаша нашелся психованный :D достинекс прийми.
ребенок то причем, если родители припезденные ;)

еще за русских свиней оно рассказывать будет, само же такая же свинья и быдло, ложившее на спокойствие и комфорт других.
 
ты настолько тупой, что думаешь что кто будет трогать ребенка?
нет тронут тебя, и ты найдешь способ успокоить и ребенка. причем в твоем случае, даже силы ненужно будет. ишь какой герой папаша нашелся психованный :D достинекс прийми.
ребенок то причем, если родители припезденные ;)

еще за русских свиней оно рассказывать будет, само же такая же свинья и быдло, ложившее на спокойствие и комфорт других.

Комфорт есть в отдельном самолете. Я это точно знаю. А авиакомпании все- таки виднее, кому ей продавать билеты. Худым, толстым, потеющим, с детьми, с перегаром
 
Назад
Зверху Знизу