Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

Хочу покрасить УАЗ буханку Раптором. На него как я понял уйдет 3 комплекта, что выходит не совсем бюджетно для такого авто. Подскажите может кто-то пробовал его аналоги, которые стоят дешевле? П.С. Акрил с гравитексом не предлагать.
 
Хочу покрасить УАЗ буханку Раптором. На него как я понял уйдет 3 комплекта, что выходит не совсем бюджетно для такого авто. Подскажите может кто-то пробовал его аналоги, которые стоят дешевле? П.С. Акрил с гравитексом не предлагать.

Аналоги такие как Титан или Кобра, хуже по своим свойствам и стоят тоже не на много дешевле...
 
Тогда вопрос где дешевле всего купить Раптор?
 
Тогда вопрос где дешевле всего купить Раптор?

Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хотя на ЛОСКе немного дешевле
А гудрон с гранотсевом:)
Думаю раптор будет лучше :D
 
Хочу покрасить УАЗ буханку Раптором. На него как я понял уйдет 3 комплекта, что выходит не совсем бюджетно для такого авто. Подскажите может кто-то пробовал его аналоги, которые стоят дешевле? П.С. Акрил с гравитексом не предлагать.
Хаммерайтом покрась. Дёшево и сердито
 
начитавшись отзывов хороших и плохих. решил не красит в раптор.
для покатушечных авто и боевых корчей может и норм, но для каждодневного авто я не рискну
 
Re: Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

Какие есть альтернативы раптору? Покрытие хорошее, но у нас им красить не умеют, насколько я понял.
 
Re: Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

Какие есть альтернативы раптору? Покрытие хорошее, но у нас им красить не умеют, насколько я понял.

Никаких. Я свой китайский паркет буду весной красить именно раптором.У меня по кузову коцок мало - но вся в мелких и крупных царапинах, от веток и эксплутации.Ну и есть пару рыжиков на арках и возле ручек. У нас на работе покрашен рабочий дастер. Вполне не дурно. Он ездит по таким ебеням - ни царапинки. Говно не липнет. Выглядит прикольно. Короче вполне.

Есть даже ребята на ютубчике пример моей тачки после покраски. Выглядит как по мне огонь

 
Re: Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

В чем выражается неумелость?

В отсутствии правильной подготовки, после чего раптор отваливается, а под раптором металл гниет. Никогда не видел свежепокрашеное раптором авто с ржавыми потеками?
 
Re: Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

Никаких. Я свой китайский паркет буду весной красить именно раптором.У меня по кузову коцок мало - но вся в мелких и крупных царапинах, от веток и эксплутации.Ну и есть пару рыжиков на арках и возле ручек. У нас на работе покрашен рабочий дастер. Вполне не дурно. Он ездит по таким ебеням - ни царапинки. Говно не липнет. Выглядит прикольно. Короче вполне.

Само покрытие норм. Кто покрасит и даст гарантию что ржавчины через два года не будет?
 
Re: Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

Само покрытие норм. Кто покрасит и даст гарантию что ржавчины через два года не будет?

В волчанске есть не гнилая элька, лет 5 её наблюдал. Могу узнать кто красил
 
Re: Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

Само покрытие норм. Кто покрасит и даст гарантию что ржавчины через два года не будет?

Дам гарантию шо на китайчатите , или уазике через два года не полезет . Она там будет через год .
 
Re: Кто-нибудь красил авто Раптором или LINE-X, где, шо , почем?

Дам гарантию шо на китайчатите , или уазике через два года не полезет . Она там будет через год .

все зависит от состтояние кузова. Если покрашено не по ржавчине схерли оно должно полезть? я бы сказал при нормально подготовке покрытие будет жить от 3х лет а дальше как повезет
 
Назад
Зверху Знизу