Кто-нибудь едет летом в Крым?

Застроили они там все, причем в основном безвкусица, в стиле аля-буржуа без вкуса и без мозгов, но зато с баблом. Ну а тот, кто там главный был, его имя озвучивать не буду, одну виллу, прямо над морем, типа Ласточкина гнезда - продал, но зато, срыв полгоры, в аккурат над ручьем (за основным корпусом), построил миленький котеджик и перед ним прекрасный сад разбил, в эдаком, английском стиле (два садовника, муж и жена, одно время там работали). Так как я там почти 40 лет отдыхал и на спортсборах был, конечно за этим местом скучаю. Ну и сам политех мне по многим вещам не чужой, особенно в спортивной его ипостаси.

Ясно, я не знал что он ту, что над морем, продал. А вторую наверно видел, если это справа, если от главного корпуса в сторону Утеса идти. У меня тоже с этим местом некоторая ностальгия связана)
 
не стоит обобщать, россия (страна-террорист) большая, россиян много и мы везде.
904C1C65-E4AF-4951-BC5D-2A939ED64622.jpg

И это правда!!! Вас как говна насрано везде. Я по незнанию поехал на Кипр и просто офигел от наличия и количества там руских. Там даже надписи половина на русском.
Сидите у себя в кацапстане, купайтесь на Байкале пока он еще Ваш, что Вы ездите по миру- при этом его ненавидите и хотите уничтожить? Ведете себя как цари земли - Великие, а сами засранцы...
 
Ал-др сказав(ла):
километры пробегано тонны перетягано
Правда толку от этого всего.Это справа еще старые фоты.Уже с лета не фотался,но в зал хожу регулярно.Уже на авотпилоте.Интереса особого нет
А ты хотел обогнать конституцию тела и гены и уменьшить талию до 10 см в охвате? Нет конечно такого не будет но...Но если распорядится с умом достигнутым и не гнать в железо а добавить растяжки и плавание плюс однодневное голодание 2 раза в месяц- чувствовать будешь гораздо бодрее ну и выглядеть няшно! Можно еще курсом поежица- душевно и если попасть на мудрого инструктора то и голоданию обучит
 
Ал-др сказав(ла):
Ну все правильно конечно,просто железо удобней всего как бы.И реально нравится.А так полностью согласен..И растяжки и и плавание это правильно....Только зачем это все.Прийдет твой срок постареешь ослабеешь и умрешь,все равно...Тлен все.Спорт этот,деньги и прочее.От смерти не убежешь и не откупишься

Саша,как не банально все звучит но если честно железо садит здоровье.Если только одно железо.В моем небольшом спортивном експириенсе есть опыт общения с ребятами-железячниками так вот болели они постоянно то от сквозняка то протянуло на камне то от вирува легкого.Часто слишком болели и многие тогда валили енто на добавки к питанию а были и кто не принимал витамины и белок а все одно пипец как болели. А от смерти ждать вообще хрень постылая.Есть такой большой грех- грех уныния.Жаль мы в лицо незнакомы-посмотрел бы на меня.Я выкарабкивался из полного пипеца так сказать.И спорт спасал что сказать.И сейчас в состоянии инвалидности работаю и семья и счаслив хоть и небогат...
 
И это правда!!! Вас как говна насрано везде. Я по незнанию поехал на Кипр и просто офигел от наличия и количества там руских. Там даже надписи половина на русском.
Сидите у себя в кацапстане, купайтесь на Байкале пока он еще Ваш, что Вы ездите по миру- при этом его ненавидите и хотите уничтожить? Ведете себя как цари земли - Великие, а сами засранцы...

рекомендую тебе меньше думать о говне, глядишь и жизнь наладица

з.ы. в Тай не езжай, вообше ахуеешь от количества русских :ги:
 
Чтобы ни у кого и мысли не возникло по поводу "нет альтернативы Крыму": есть сайт Мисто-тревел - на нем самому можно выбирать туры в любую страну, вот например завтра 11 мая есть в Турцию предложение на 7 дней / 2чел / 235€. Отель 4. Также куча других +/- вариантов по цене.
Кроме этого есть много телеграм-каналов где постоянно размещают разные выгодные предложения еа туры/авиабилеты/круизы.
 
рекомендую тебе меньше думать о говне, глядишь и жизнь наладица

з.ы. в Тай не езжай, вообше ахуеешь от количества русских :ги:

Война уже 74 года как окончилась, а Вы все еще рейхстаги штурмуете и пленных в клетках возите. А я о русских и не думаю, просто война сейчас с ними, враги они - по крайней мере каждый из русских потенциалтный враг. Вот если бы как минимум за поребрик Донбасса и из Крыма вы бы сдрыснули, то через время забыли бы о Вас и думать
 
Тут тупо никто не болеет этим.Здесь климат другой.Простуды,насморк,ОРЗ здесь такая же редкость как и тропическая лихорадка в Харькове.Занимайся ,не занимайся а этим болеть не будешь.Однозначно.Я когда то прилетел из Харькова с дикой простудой.Кашель сухой без остановки,горло,насморк,отит,.За три дня ,за три Карл,я стал здесь как огурчик.Без всяких вообще лекарств.Да их здесь наверное и нет в аптеках.Кстати этот феномен Турции ученым бы нужно рассмотреть.
:D:D:D
а для кого тогда вот такие больницы строят? я когда вживую увидела - охерела. такого размера больницу я видела впервые.
https://www.google.com/maps/place/A...64ff77974!8m2!3d36.8906734!4d30.6780271?hl=ru
ну и вокруг там улицы аптек. наверно кремы от загара продают, ага)
 
я имел ввиду простуду а не другие болезни.По женски кстати тоже мало болеют.
А так конечно есть и все другие болезни .Кроме простуды.Есть конечно простуживаются но эпидемий нет

откуда ты знаешь? Я, судя по детям Марины и ее подруг так не сказала бы. Меньше болеют, согласна, но не настолько прям
Простуды,насморк,ОРЗ здесь такая же редкость как и тропическая лихорадка в Харькове
я тебе привела больницу крохотной Анталии ;)
ты судишь обо всех по себе)
о болезнях по-женски тоже по себе судишь?)))
 
Саша,как не банально все звучит но если честно железо садит здоровье.Если только одно железо.В моем небольшом спортивном експириенсе есть опыт общения с ребятами-железячниками так вот болели они постоянно то от сквозняка то протянуло на камне то от вирува легкого.Часто слишком болели и многие тогда валили енто на добавки к питанию а были и кто не принимал витамины и белок а все одно пипец как болели. А от смерти ждать вообще хрень постылая.Есть такой большой грех- грех уныния.Жаль мы в лицо незнакомы-посмотрел бы на меня.Я выкарабкивался из полного пипеца так сказать.И спорт спасал что сказать.И сейчас в состоянии инвалидности работаю и семья и счаслив хоть и небогат...

Как спортсмен с юности, легко объясню вам, почему качки постоянно болели6 они часто были в очень хорошей спортивной форме и это делает организм очень чувствительным к малейшим внешним изменениям, например к тому же переохлаждению. Когда мы сильно грузились в межсезонье, например зимой, то могли в одних футболках по морозу ходить и ничего нас не брало. А вот наступал период стартов, частых соревнований, на который приходился пик формы и сразу болячки начинались. Для спортсмена - это банальность, для простого обывателя полная непонятка
 
Ясно, я не знал что он ту, что над морем, продал. А вторую наверно видел, если это справа, если от главного корпуса в сторону Утеса идти. У меня тоже с этим местом некоторая ностальгия связана)

Да, все верно, в аккурат в сторону гостиницы Иванова. У Иванова там бассейн над обрывом, ну и домик к бассейну пристроен. Каждый раз думаю, когда этот обрыв море подмоет и все это рухнет? Сами номера в основном были отстой, но бойлер с горячей водой таки был, а что еще спортсмену нужно для полного счастья, как не помыться после хорошей тренировки? Да мы и на Карабахе целые дни могли проводить, там заброшенное место было, тихое, зеленое, в низу море, а по аллеям можно кроссик побегать, ну красота же. И все это удовольствие в одной ночи, на поезде, от Харькова. Уже с перевала море видно и я слазил с троллейбуса при въезде в Алушту, настольгия, и потом шел пешком: через "Спартак", через набережную, прямо возле моря, аж до спортбазы политеха. Утес и Сантобарбару не любил - гадюшники. Ботсад - обожал. Фильм "Асса" помните? Как молодая дуреха-прачка, бросила нормального мужчину, ради клоуна? Ботсад в фильме снимался, в полной своей красе, вечной зелени среди зимы
 
Отеуда я знаю?!!ты поумней вопрос не могла задать?!Живу я здесь.япотому и знаю.Общаюсь с сотнями и итысячами людей потому и знаю..Или ты здесь живешь а не я?

я там не живу, но я вхожа в турецкую семью, и иногда знаю то, чего не знаешь ты :кручусь:
 
Морской климат полезен тем, у кого от рождения проблемы с ухо-горло-нос и в Турции климат более стабилен, чем в Украине, нет таких перепадов температуры и похолоданий.
 
Да, все верно, в аккурат в сторону гостиницы Иванова. У Иванова там бассейн над обрывом, ну и домик к бассейну пристроен. Каждый раз думаю, когда этот обрыв море подмоет и все это рухнет? Сами номера в основном были отстой, но бойлер с горячей водой таки был, а что еще спортсмену нужно для полного счастья, как не помыться после хорошей тренировки? Да мы и на Карабахе целые дни могли проводить, там заброшенное место было, тихое, зеленое, в низу море, а по аллеям можно кроссик побегать, ну красота же. И все это удовольствие в одной ночи, на поезде, от Харькова. Уже с перевала море видно и я слазил с троллейбуса при въезде в Алушту, настольгия, и потом шел пешком: через "Спартак", через набережную, прямо возле моря, аж до спортбазы политеха. Утес и Сантобарбару не любил - гадюшники. Ботсад - обожал. Фильм "Асса" помните? Как молодая дуреха-прачка, бросила нормального мужчину, ради клоуна? Ботсад в фильме снимался, в полной своей красе, вечной зелени среди зимы

Ну Сантабарбару в санитарной зоне влепили, возле канализационного коллектора. При совке там по нормам небось нельзя было строить, а после развала какие-то гении додумались. И на этих гостинницах возле канализации потом висели таблички "продам"))

А Карабах с 12-го года законсервирован. Вот нашел видео 17-го года, печальное зрелище

 
Назад
Зверху Знизу