Кто недавно ездил на АВТОмобиле в Крым?

Только что на российском форуме читала, пишет девушка из Крыма:
Под окном стоит машина с украинскими номерами. Понимаю, что это плохо, но так хочется сделать гадость-ненавижу хохлов!
И дальше идут советы-от проколоть шины до залить стекло клеем суперглю!
Так что, приятного путешествия, ребята! :-)
 
Говорил с другом,он крымский,говорит,что не слышал таких случаев отжима авто,говорит есть и днепрпетровцы и киевляне и кировоградские машины не так много,но есть и говорит,что холодно и побережье пустое.
 
Говорил с другом,он крымский,говорит,что не слышал таких случаев отжима авто
ту кто-писал что прежде чем ехать в Крым спросили у местных (к которым ездили не один год) можно ли ехать (не на авто), те ответили что вААще без проблем, в итоге отжали все деньги + снаряжение на несколько тыщ у.е.....короч ребята отдохнули нормуль......просто сейчас активизировалась вся мразь (тем более сколько оружия гуляет по стране) и под видом сил АТО, сепаратистов и пр. прикрываясь "балаклавами" просто занимаются разбоем и грабежом
 
Знакомый с работы говорил,сосед ездил в крым по делам ,у него там пансионатик,работает директором в шахтострое в кривом роге.В каком то чонгаре забрали машину,дали 100 долл на обратную дорогу.

Чонгар на украинской стороне, потому есть смысл спросить на майдане за такой беспредел.
 
Хочу в Крым. Только не в АВТОмобиле а в АТОмобиле

204929f850c189d3b27450b1ca187b396110c8be.jpg

о на таком и я бы сьездил :D
 
Думал про отжим авто слухи левые,но когда на протяжении полутора месяца без машин из Крыма вернулось ТРОЕ!!!! Знакомых,я охренел
Причем у одного из низ 9ку гнилую отжали
А говорит мол как въезжали в Крым так эти же ребята чуть ли не с хлебом-солью встречали,а обратно все по другому,и это на харьковских номерах,не на львовских или за карпатских
Сказали тупо бандюки с автоматами,особо себя и не приписующие к каким-то там само оборонам
Короче кто бы это ни был машин нет
Месная полиция заявление принимать отказалась,а наши сказали что их туда никто не пустит
Идеальное преступление можно сказать:(
Короче на авто я б не рисковал уж точно
 
Назад
Зверху Знизу