Кто не знал или забыл? Сегодня!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7147
Кто не знал или забыл? Сегодня!

Сегодня в 15-00 Марш злых харьковчан! Если вы не хотите, чтобы вас продолжали грабить, приходите к Горсовету.https://www.facebook.com/alexey.kusov/videos/2673288609411093/?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARByDncUoMfSClGQw3Ny-JgEctoZ9GQbPm5vyE1RcQ4TTfaNeX7lgQ89WOOkPmOQiHvPzdbt0Z6wGRyq&hc_ref=ARTLEk7Z4yD0h9TVjILBboQwAATsqjCmw9rxcCjuxNYEiDcnmftwIuD8GUuS5rUpB9s
 
Я не приду. Считаю, что маршировать не имеет смысла, пока луДшего крышует Порох.
 
Я не приду. Я добрый :(
 
И опять городянка. И опять провокации.
Кому надо уже там.
А ТС чето за компом.
 
Пошлите лучше побегаем. Легкие проветрим.
 
Как это холодно?
Я при -12 каждый вечер бегала. Ниче не отморозила. Жарко там. Это не сраный ноль с сыростью.
Скоро унылое лето. Шо не вдохнуть сука.

Молодец.

Но я всё-равно не пойду бегать. Дождусь весны. :)
 

Вкладення

  • Марш незлых.jpg
    Марш незлых.jpg
    49.4 КБ · Перегляди: 834
По 20 не будет. Не нагнетай.

Я бы вышла если бы доллар по 40 просить. Это дааа)
 
Но как мне скащали- при долл 40, 90проц склеют лапти (
 
Подорожал проезд на 2 грн. Это приблизительно 120-150 грн в месяц доп затрат.
 
Сегодня в 15-00 Марш злых харьковчан! Если вы не хотите, чтобы вас продолжали грабить, приходите к Горсовету

Вы только одно скажите. Под чьей эгидой марш?

Если под ПОПо, я не пойду.

Если другие, то у меня газета порошенковская подмышкой будет, чтобы опознали своих.
 
Я не приду. Считаю, что маршировать не имеет смысла, пока луДшего крышует Порох.
в 2014 году если бы не вышли, то Янукович не усрался бы....так что не понимаешь сути.... если ни кто не выйдет, то в горсовете подумают что всем похуй и продолжат наживаться на людях.
 
в 2014 году если бы не вышли, то Янукович не усрался бы...

В 2014-м выходили против Януковича, а не против его пешки Кернеса.

И сейчас смысла выходить против Кернеса нету.

Хочешь, езжай в Киев, выходи против Порошенко. :пиво:
 
Страна берущая неуемные кредиты, будет постоянно подстегивать инфляцию. Мой митинг - против взятия кредитов, остальное бессмыслица.
 
Назад
Зверху Знизу