Кто не может жить без гречки?

Из всех каш, гречка самая полезная, рис немного хуже, но думаю и рис скоро сильно подорожает.

Точно.
Гречка - суперкаша.
Мне еще квиноа нра, но она тяжело как тотидет. Гречка идеально.
 
зеленая рассыпчатой и не получится: она рассыпчато-клейкая, в этом и суть

Жаренная (ядрицу брать надо) - ту легко, казан, кипятком залить и томить поставить (лучше в духовку) на маленький огонь. Можно еще укутать потом чем-то
та прожарену я і так готую))) мене цікавила зелена. в мене теж така виходила, просто я думала, що щось не так роблю. а її виходить і не зробиш розсипчастою.
да то гадость, что в суперах на развес продают. Называю ее китайской. Она никая, водянистая при готовке, запах дурной
вона собачкам варить ващета)
 
для начала как сеять гречку им бы надо было провести исследования как ее вообще берут по 50грн
неизвестно какую гречку они там продают. может просроченая может китайская.
 
Купила упаковку по 32. Лежит - греет душу. Продам когда по 60 будет.)))
 
Той гречки,которая была раньше,сейчас в продаже нет.У нынешней нет ни вкуса ни запаха настоящей гречневой крупы.Уж не знаю,что они с ней делают,а может быть она вся китайская.Покупаю зеленую и прожариваю ее.Потом отвариваю и тогда она хороша.
 
покупаю гречку ну может раз в год..у нас в семье не очень ее любят.
 
Хаваю гречку с свежим молоком и медом ежедневно последние лет 10 точно, мешка гречки 50 кг хватает где то на три месяца. Без гречки больше пары дне не могу, начинается ломка. Буду покупать даже если будет по 500 грн за килограм :D
 
Перловка и Рис Рулят
Я вам как Вегетарианец со стажем говорю:yahoo:
 
кукурузная!
 
это они бляди к выборам готовятся - от прикиньте, все та же картина - пенсионерам начнут носить прод.наборы. Но если раньше было типа что то " а, печенька, хуяченька, конфеты, гречка, сахар, пшено..", то ща будет от тех же " ох блять, да тут же ГРЕЧКА!!!!!" ))))) - и потом разговоров на лавочках перед подьездом на 3 дня ))))))))
 
Я гречку купила еще около 10 за кг,в морозилке храню,для меня нынешняя цена просто нереальна,я зависла на той еще расценке

Морозить гречку?????это что то новое.или вы все 10 кг сварили и заморозили?
 
Хаваю гречку с свежим молоком и медом ежедневно последние лет 10 точно, мешка гречки 50 кг хватает где то на три месяца. Без гречки больше пары дне не могу, начинается ломка. Буду покупать даже если будет по 500 грн за килограм :D

Мешок??? За три месяца??? ООО поперло...:кручусь:
 
Как диет. продукт гречка нужна диабетикам. Но с такой ценой,ужас.:confused::(
 
Назад
Зверху Знизу