кто на какой факультет собирается поступать в НТУ ХПИ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 333
кто на какой факультет собирается поступать в НТУ ХПИ

вот собственно интересно кто куда собирается поступать и почему) только хпи!!!!!
есть предложение поступить на факультет в хпи, кого интересует-пишем. Предложение касается тех, кто понимает что такое холод, холод техника и кому это интересно собственно)
 
Останнє редагування:
Да как всегда ( тем более учитывая что в этом году выпускников мало) ломанутся на КИТ и там на всякую экономику, менеджмент, психологию, а кого не возьмут, разбредутся по тех. специальностям.
 
Советую пойти на Электроэнергетический факультет 4я специальность. Данная специальность есть только в ХПИ на всю страну. Учиться не сложно. преподы адекватные.
 
Да как всегда ( тем более учитывая что в этом году выпускников мало) ломанутся на КИТ и там на всякую экономику, менеджмент, психологию, а кого не возьмут, разбредутся по тех. специальностям.

ну вообщем-то стандартная ситуация
 
Все на АП-факультет, только у вас должен быть нормальный бал, а не минимальный...
 
Все на АП-факультет
Не абитуры и так мало, в Киеве в этом году выпустилось всего 7777 человек, у нас не больше, так что с норм балами, будут искать факультеты поинтереснее.
 
Хочу на энергетический менеджмент.
Что скажете?
 
В 2008г. было так, в прошлом и этом не знаю.
 
АП факультет рулит!
На некоторые специальности конкурс 10 человек на место.
 
АП факультет рулит!
На некоторые специальности конкурс 10 человек на место.

Огласите специальности...)))
Имхо, в политехе вообще такого конкурса нет.

Может быть не 10 человек на место, а 10 мест на человека?)))
 
что такое вообще АП ?
 
Советую пойти на Электроэнергетический факультет 4я специальность. Данная специальность есть только в ХПИ на всю страну. Учиться не сложно. преподы адекватные.

Нее... 5-я специальность лучше как по мне... А вообще мой друг говорит, что 6-я рулит. :D ;)

На кафедру ДВС всем насрать?

Ага, так же как и на ДВП, ДСМ, ДВМ. ;)
 
Останнє редагування:
какое нахуй приборостроение ? шо там рулит ? не смешите тапки
 
Назад
Зверху Знизу