кто может помочь?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 34
кто может помочь?

Не устанавливаеться фотошоп4

ни 3

ни триал
никакой(((((((((

может вирусы...

есть ли опытный программист...

проверить что к чему и фотошоп установить???
 
Не устанавливаеться фотошоп4

ни 3

ни триал
никакой(((((((((

может вирусы...

есть ли опытный программист...

проверить что к чему и фотошоп установить???

CS3 CS4?

не устанавливается это как? что пишет? что происходит в момент попытки установить?
 
вообще нужен цс 4, в нем сейчас работаю.........

я сегодня удалиляла шрифты ...чистила.......и удалила еще какой-то временный фай или хз что

вот.....

после этого на компе шрифт какой-то странный поменялся))))
и ФШ перестал работать,

у меня есть крякнутая версия, я как положено снесла старую, на ее место устанавливаю...и когда уже установила,ввела ке
йген мне пишет что в работе виндоус произошла ошибка, и все нафиг выкл.))
потом я пыталась цс3 установить- тоже самое...

потом триал с сайта адоб.......тоже не работает даже триал версия.......
 
hel'ga, поставь себя не место слушающего и попробуй понять то, что сказала. :крыша Хочешь получить такой же ответ как и вопрос?

PS Правильно поставленный вопрос содержит половину ответа ;)
 
Хорошо,я попытаюсь..........:)

просто я сама не знаю что я сделала не то и что послужило причиной того,что теперь не работает фотошоп.
Рассказываю по порядку...

Включила COREL FONT NAVIGATOR он показывает все шрифты на компе...вот..

и решила почистить там ненужные, почти все удалила(из установленных) и установила новые

потом у меня постоянно всплывало окно,что на диске д нет памяти и нужно почистить его.....
а когда я захожу чистить то там чистить в принципе нечего......и удалила -кое-какие программы,которыми не пользуюсь давно ,то увидела что ничего не меняется и зашла на диск д...смотрю там какой-то файл временный,я его удалила....

и после этого потом стало показывать что место на д освободилось и всего хватает, но фотошоп перестал работать

возможно это совпадение,но так получилось что как раз после каких-то мох вот таких действий он перестал работать!!!!

и теперь не могу его восстановить(
 
Что за какой-то временный файл, после которого перестал работать фотошоп? Что творится при запуске фотошопа? Вываливаются ли какие то сообщения об ошибках во время запуска?
 
во время запуска фотошопа сначала все идет как надо,загрузка.... но не до конца.... потом пишет что в работе виндоус произошла ошибка, и фотошоп выкл.))
 
Точный текст или скриншот.
 
точный текст


на фоне зависшего ФШ
появляется диалоговое окно

microsoft windows

adobe photoshop не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.
windows закроет программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.
 
Что за сборка винды? Оч странный еррормеседж.
 
Да это Виста е..анная со своми приколами.

Отладочной информации нуль. Даже кофейной гущи ..уй.
 
UAC включен?

Пуск->Панель управления->Учетные записи пользователей->Cверху учетные записи пользователей->Пункт "включение или отключение контроля учетных записей"

Если установлен, то сними. Перепусти винду и попробуй пустить фотошоп.

И что за файл, блин, удалила?
 
скорей всего какой-то системный шрифт удалила, вот и не работает
Я думаю переустановка виндовс решита вашу проблему
 
От жеж народ меркантильный пошел. Все на деньги меряет. А раньше меряли на "пожрать" или на "минетик" :):):)

Присоединяюсь к мысли, что дама снесла системный фонт, а компания Адобе такого не могла предположить даже в страшном сне и не включила системные фонты в инсталляху.
 
скорей всего какой-то системный шрифт удалила, вот и не работает
Я думаю переустановка виндовс решита вашу проблему

+1
реинстал не обязателен, достаточно залить дефолтные шрифты
 
но лучше все-таки взять "опытного прохрамиста" и поставить заодно нормальную ось
хотя надолго это не поможет :D
 
Назад
Зверху Знизу