Кто может помочь?

Рациональный подход - это выяснить материальное положение ТС. И скорее всего окажется, что ТС и близко не исчерпала свои возможности - наверняка имеется имущество которое можно заложить в ломбард или продать. ИМХО штука баксов - это в случае непредвиденных обстоятельств вполне подъемная сумма даже для человека ниже среднего достатка.


+1. Только вот "не*уй рожать" - это немного другое.
Мое мнение, что запостить подобное на форуме - это пусть маленький, но все таки шанс получить дополнительную помощь. Еще одна призрачная возможность спасть или продлить жизнь близкого человека.
 
Моей дочке 11 лет,диагноз поставили 6 месяцев назад.
для IRUSSIK и остальных одаренных личностей-Большая просьба насмешки и высказывания оставлять при себе,прошу реальной помощи! уровень вашего интеллекта меня не интересует
 
ТС ты плиз ответь на поставленные вопросы, какова финансовая ситуация, что конкретно уже сделано и т.п., и возможно тебе помогут
 
если девушка с умом (не блондинко) рожать в одиночку не будет ! Сперва сделает все что-бы не рожать нищиту ! А то нарожали ! по залету перед беременностью не проверялись , родили больных а теперь -ДАЙТЕ денег ! А Вот нихуя надо думать нЕ пиздой , а головой !


а Вы не знаете, таких слов как развод, или потеря близкого человека?, по Вашему, если мать - одиночка, то обязательно дура? рожают , по-Вашему, только по залету? Болезни бывают только врожденные?
чувствую, что именно Вы думаете пиздой, а не головой....

ЗЫ ТС надеюсь, что это не развод и Вы действительно найдете помощь...
 
данные? Кто вы Кем работаете? ваше материальное положение? ( может вы так выклянчиваете себе на очередную плазму в 8 комнату !!)
Диагноз? КАКОЙ ? фото справок - потверждающие диагноз заболевания? В какой больнице вы лежите? Кто Ваш лечащий врач?
А то дайте денег ! Вы что одна кто нуждается в помощи? Людей нуждающихся в неотлоной помощи миллионы ! которым необходимо на лечение в день 4000 тыс гривен , что бы поддержать жизнь !
 
данные? Кто вы Кем работаете? ваше материальное положение? ( может вы так выклянчиваете себе на очередную плазму в 8 комнату !!)
Диагноз? КАКОЙ ? фото справок - потверждающие диагноз заболевания? В какой больнице вы лежите? Кто Ваш лечащий врач?
А то дайте денег ! Вы что одна кто нуждается в помощи? Людей нуждающихся в неотлоной помощи миллионы ! которым необходимо на лечение в день 4000 тыс гривен , что бы поддержать жизнь !

у тебя шо переключатель на груди? переключилась с пизды на мозг шото резко
мадама вам будет лучше если вы заткнётесь
 
Спасибо ЛЮДИ,за все,что я тут прочитала.
Обсуждать чужие проблемы проще простого,смотрите не споткнитесь сами
если б все так было просто ,для чего мне выслушивать всю эту гадость?
 
а ты что сделал,что бы у нас в стране одинокие матери не просили денег на лекарства,разбился в лепешку стоя на муданах за оранжевых-синих или что?Что ты сделал помимо редактирования тупой писанины на форумах?
Я сделал всё, что бы мои дети были обеспечены. Этого лично мне достаточно.
Всегда кто-то что-то будет просить. Вне зависимости от страны. Всегда найдутся люди, которые подумают "а не попросить ли мне денег".
А что по-твоему, надо сделать, что бы "одинокие матери не просили денег на лекарства". Ну-ка блесни!

З.Ы. Так не пиши тупую писанину. Какие проблемы?

Наверное E.Nigma думает, что когда начинаешь лечиться от серьезного заболевания, то достаточно купить только лекарства... Стоимость обследований, анализов, процедур, пребывания в больнице, переездов в другой город (при необходимости), питания, платы врачам, медсестрам, санитаркам он видать не учитывает. Легко советовать продать квартиру или почку... Сам бы продал? Если да, то тогда расскажи где стал бы жить, и сколько бы протянул с одной почкой. Думаю, многим будет интересно.

Тут сослагательное наклонение не применимо. А по поводу остального - смотри выше. И не нужно гадать, кто что тут думает. Это у тебя получается крайне неудачно. Если всё остальное ты делаешь также, то это очень печально. Кстати, а где тебе приснилось, что я советовал продать квартиру или почку? Завязывай с грибами - добром не закончится!
Или ты сначала пишешь, а потом читаешь, разбираешься что к чему?
 
Спасибо ЛЮДИ,за все,что я тут прочитала.
Обсуждать чужие проблемы проще простого,смотрите не споткнитесь сами
если б все так было просто ,для чего мне выслушивать всю эту гадость?

Просто люди не хотят чувствовать себя лохами поэтому и предлогают вам выложить больше доказательств, что ваша история правдива, а просто дать денег из-за того, что вы написали что у вас горе и вам надо верить, мало кто захочет.
 
Просто люди не хотят чувствовать себя лохами поэтому и предлогают вам выложить больше доказательств, что ваша история правдива, а просто дать денег из-за того, что вы написали что у вас горе и вам надо верить, мало кто захочет.


не знаю, мне кажется, что тем, кто реально может и хочет помочь, доказательства особо не нужны.

З.ы. к сожалению, я лично помочь не могу. Не имею возможности. Но я искренне желаю ТС удачи. Мир не без добрых людей
 
не знаю, мне кажется, что тем, кто реально может и хочет помочь, доказательства особо не нужны.

З.ы. к сожалению, я лично помочь не могу. Не имею возможности. Но я искренне желаю ТС удачи. Мир не без добрых людей[/QUOTE
спасибо
 
Сначала irussik вываливает 2 поста желчи, а потом, ретируясь, начинает писать типа - предьявите доказательства и будет помощь! Может и от тебя? Может, это только поначалу ты кажешься надменной, бессердечной сукой, а на самом деле ты - сама добродетель наверное?

Интересно, она только мне в репутацию написала забавный матерный высер?)) Ирусег пешы исчо! Ты одна из первых, кто меня так позабавил натужно-разъяренной хуйней про дрочку в кутах итд) Примерно как слабоумный вспоминает порядок букв в слове "хуй" чтоб кого-то послать.
Посилання видалено - Ирусег, это не твой корешок случайно? Что-то мне подсказывает, что твой)
Если считаешь, что я не прав - набери в рот говна и плюнь мне в лицо.

4okolad - прекрасно понимаю вас и искренне надеюсь, что помощь все-таки будет. Не стоит обращать внимание на говно и высказывания. Тут таких навалом, а вам сейчас явно не до этого. Пусть ваша дочь поправляется.
 
не знаю, мне кажется, что тем, кто реально может и хочет помочь, доказательства особо не нужны.

это вам только кажется.

По теме - ТС, таких тем как ваша не одна и люди правильно говорят выкладывайте информацию (сканы с выписок и т.д.).
 
ЭТО по теме . Посилання видалено
 
Интересно, она только мне в репутацию написала забавный матерный высер?)) Ирусег пешы исчо! Ты одна из первых, кто меня так позабавил натужно-разъяренной хуйней про дрочку в кутах итд) Примерно как слабоумный вспоминает порядок букв в слове "хуй" чтоб кого-то послать.
Посилання видалено - Ирусег, это не твой корешок случайно? Что-то мне подсказывает, что твой)
Если считаешь, что я не прав - набери в рот говна и плюнь мне в лицо.
.

Мне она тоже в репутацию написала "это ты тупой ! я училась хорошо ! и теперь зарабатываю тоже хорошо ! И мама мне никогда не помогоала ! Ты просто ТУПОЙСЯВОТА"
:)
Второй кабанчик по ссылке https://www.kharkovforum.com/member.php?u=48697 после моего камента к фотке резко фотку меняет)
:іржач:
Забавные личности однако)

ЭТО по теме . Посилання видалено

О как ты заговорила, обмануть её нельзя) Тебя уже обманули) При рождении)
Застрелись своим пневматом, тупое чудовище))) Советы она начала давать) С такими советами люди рожать перехотят, а знаешь, не факт что тот ребёнок когда вырастет будет таким же чудовищем как и ты, он может быть нормальным)
 
Мне она тоже в репутацию написала "это ты тупой ! я училась хорошо ! и теперь зарабатываю тоже хорошо ! И мама мне никогда не помогоала ! Ты просто ТУПОЙСЯВОТА"
:)
Второй кабанчик по ссылке https://www.kharkovforum.com/member.php?u=48697 после моего камента к фотке резко фотку меняет)
:іржач:
Забавные личности однако)
Наверное тебя грозного испугались ,не хочу чтобы дрочило дорочил на мое фото ! Да видала я дебилков ,но ты самый-самый царь из Делибов , да и весь в комплексах , поплакался ? тебя попустило?
Если Да , я за тебя рада ! А на фото чужое дрочить плохо ! Маленький рукоблудник не пищи мне в личку свой бред очень тебя прошу!

_______________________________________
А теперь по теме Какой диагноз у ребенка?
 
Останнє редагування:
Спасибо всем за поддержку!
по поводу доказательств и исчерпаных ресурсов:здесь для ваших насмешек ничего выкладывать не буду "ga Y ka" права,если есть люди которые хотят и могут,то обязательно помогут.
 
Наверное тебя грозного испугались ,нехочу чтобы дрочило дорочил на мое фото ! Да видала я дебилков ,но ты самый-самый царь из дебилов , да и весь вкомплексах , поплакался ? тебя попустило?
Если Да , я за тебя рада ! А на фото чужое дрочить плохо ! Маленький рукоблудник непищи мне в личку свой бред очень тебя прошу!

_______________________________________
А теперь по теме Какой диагноз у ребенка?

Толстая, ты и в правду решила что ты такая красивая что на тебя кто-то дрочить будет?)
Гы и в личку я не писал тебе ничего)
 
Так пропиарили фотку irussik, что не удержался зашел, посмотрел. Чо вы на нее накинулись? Нормальная фотка, конечно полновата немного, но зато мерин все покрывает :D.

А по теме Шериф уже все сказал, обсуждать больше нечего.

Обратить внимание на мерзкую подлую тварь которая скрываеться за ником irussik

толкьо что в профиле у нее была мерзкая фотка с пневмопистолетом,а теперь она выставила тем где жирноватое тело облакачивается на чужой мерин.
Обратите внимание на ее уродливый аватар,сначала на нем коричневые пятна,потом надпись тебе страшно,потом какой то неразборчивый бред,потом irussik умница,затем пугачка-кто напишет обо мне плохо того преследует неудача,затем еще неразборчивая надпись.Надеюсь всем понятно какая это мерзкая особа.

Вот сука! Так я попал не на ту фотку! :(
 
Назад
Зверху Знизу