Кто может найти телефон по Imei-коду,помимо милиции?

блядь это ты подруге своей скажи.
в отличи от некоторых, я не флудил, а по делу ответил.
Перечитай пост
теперь внимательно перечитай цитату где я тебя процитировал, там не весь пост был, а в остальном почти согласен
 
Рассказываю,занимался в тренажерном зале и телефон на стол кинул,после того как одна падла левая в зал зашла,то телефон благополучно сошел.

Мужики,стимула и желания хоть отбавляй,даже и не знаю чего хочу больше,найти телефон или найти эту мразь,которая так по гнилому отработала телефон и разбить ему ебушатник.Естественно коробка и документы есть в наличии)



Та я это заметил уже,я до сих пор удивлен,что за 10 мин открытия темы не навалились "умные,дельные"советы форумчан:D

Сам знаешь что нужно делать
Зачем гнилых советов спрашивать?
 
Мотивируй ментов, иначе никак. Не, ну можно ещё перетрахать теток из служб операторов. Шо самое противное, если он ушел в рашку по накатанной схеме, то мотивировать ментов - бесперспективняк, нужно просить воров.:(
 
че по гнилому? по обычному, смотрит человек, валяется телефон на столе, а не в кармане, сумке или шкафчике. и думает, наверно, кто то забыл и ушел, он его взял и пошел искать того кто ушел. но так и не нашел. оставил себе, а потом решил что кому нибудь он будет нужнее и передал его другим людям, хорошим, наверно...
отличная версия! :D:D:D:D:D
 
IMEI уже давно сменили!
Расслабь батоны ;)

Вряд ли сейчас найдутся желающие менять IMEI на телефоне. Это уголовное преступление.

Я раньше общался с ребятами из Эппл-сервиса. К ним изредка приходят с просьбой сменить IMEI. Чтобы долго не объяснять человеку нюансы, они просто называют за работу сумму, равную стоимости такого айфона. И человек понимает, что ему проще купить легальный аппарат, чем легализовать ворованный.
 
Вряд ли сейчас найдутся желающие менять IMEI на телефоне. Это уголовное преступление.
И правда!.. Гугл подтвердил.
Хм! Буду иметь в виду.

А я себе менял 3 imei в телефоне правда на свои т.к. они слетели после перепрошивки андроида.

Оказывается это не игрушки...
 
ТС, про бензин ментам уже писали ? они его пить умеют, кушать умеют, он даже подходит для переливания крови любой группы для ментов.
только там поправочка, не "бензин", а "на бензин". Хотя.... они и так сумеют.
 
Может и найдут,но где гарантия что отдадут...
 
парни,айклауд пишет что то типа устройство не найдено.
 
найти телефон или найти эту мразь,

не найдешь,было воровство(сорвана у девушки сумка с документами+кошелек+телефон +косметичка и тд...)было заявление,через некоторое время вернули телефон,сказали кто то,где то нашел...мораль басни,найдут,поимеют с него(вора) денег и на это все закончиться,поверь...
 
Назад
Зверху Знизу