кто может быть палачом

Женщины кто смог бы казнить насильника ребенка если бы вам дали такую возможность.и смоли бы вы его правильно повесить чьл бы другим было не повадно.

нефиг делать. тольо повесить это уж просто.
 
Собаку по моему жаль а такого нет.
 
Женщины кто смог бы казнить насильника ребенка если бы вам дали такую возможность.и смоли бы вы его правильно повесить чьл бы другим было не повадно.

я, хотя как по мне таких людей надо пытать как в концлагерях чтоб они молили о смерти
ну или как полезная альтернатива, я бы педофилов/маньяков с удовольствием сделала бы донорами органов- пусть хоть какую то пользу приносят за все свои злодеяния
 
А потом доноры тоже маньяками станут да представляешь тебе член от его пересадят.
 
я, хотя как по мне таких людей надо пытать как в концлагерях чтоб они молили о смерти
ну или как полезная альтернатива, я бы педофилов/маньяков с удовольствием сделала бы донорами органов- пусть хоть какую то пользу приносят за все свои злодеяния

Они недостойны быть донорами органов. Пусть свои вонючие органы забирают с собой в могилу.
 
Почитал, проникся. Насильника значит они могут, а рыбку.... ой она еще шевелится:D
 
Соседка по комуналке вобще предложила их вешать на колготах-говорит что бы обканчались позорно на суку.
 
Палач не знает отдыха.
Но что не говори -
Работа-то на воздухе!
Работа-то с людьми!
 
вопрос дурацкий, ей-богу. а вот представьте, ставят перед вами милейшего дядьку и говорят: вот он тетка, маниак, как есть перед тобой, давай казни его с изошрениями. И че? все у кого рука не дрогнула так и ринулись метаться? да фиг там. шоб испытать ненависть и так чтоб не дрогнуло и с извращениями, все должно летать не в облаках, а исключительно конкретно. А говорить конкретно про такое, это извращение. имхо, ессно
 
Женщины кто смог бы казнить насильника ребенка если бы вам дали такую возможность.и смоли бы вы его правильно повесить чьл бы другим было не повадно.

Надо кастрировать и ставить клеймо на лоб. Перспектива до конца дней остаться кастратом-изгоем гораздо страшнее, чем просто умереть.
Исполнителям не придется брать грех на душу за убийство. А у насильника будет время поразмышлять над своими ошибками, раскаяться и другим отсоветовать
 
Женщины кто смог бы казнить насильника ребенка если бы вам дали такую возможность.и смоли бы вы его правильно повесить чьл бы другим было не повадно.
А чо, возможность какая подкатила? Или это просто - фантазии? Потому что, ежели фантазии, то - странные.
 
А чо, возможность какая подкатила? Или это просто - фантазии? Потому что, ежели фантазии, то - странные.

судя по дате стартпоста и отсутствию ТС, если и подкатила возможность, и неудачно исполнена, ТС вполне уже может и срок мотать....
 
А я бы насильника родне и близким пострадавшего отдала, пусть что хотят, то с ним и делают. Уж они-то, я думаю, с особым рвением наказали бы ублюдка
 
Кому жить, а кому нет не нам решать
 
Назад
Зверху Знизу