Кто летал из Харькова в Киев?

А хюндай сломался и об этом уже раструбили в новостях. Хюндай ломается не чаще старых поездов.
И ломается чаще, и отопление при этом вырубается, и чмэшку потом дольше ждать. Но дело даже не в этом. Не всем здоровье позволяет ехать 5 часов сидя.
 
вот есть не плохой вариант
 

Вкладення

  • Перелёт.jpg
    Перелёт.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 107
По причине покращень хюндаев и отсутствия билетов на 063 поезд на нужную мне дату, подумываю о самолете.
Интересуют отзывы тех, кому уже приходилось добираться таким образом.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=852540

по сравнению с 2010-м сейчас все изменилось в гораздо лучшую сторону.
 
при количестве пассажиров около 30 человек, очередность выхода рояли не играет. Это ж не трансатлантик :D

10-15 минут - это только на подачу трапа, потом все ждем когда набьется автобус, потом всех везут в терминал, потом (когда выгрузят багаж с летающего монстра и начнут его забрасывать на ленту выдачи) ждем , когда появится на оной наш чумадан
так что 10-15 минут - это воображаемая, но не реальная цифра;)
 
10-15 минут - это только на подачу трапа, потом все ждем когда набьется автобус, потом всех везут в терминал, потом (когда выгрузят багаж с летающего монстра и начнут его забрасывать на ленту выдачи) ждем , когда появится на оной наш чумадан
так что 10-15 минут - это воображаемая, но не реальная цифра;)

ПогОдь. Мы про получение багажа. Это с момента входа в багажнополучательное помещение до момента хватания своего имущества с движущейся багажной ленты :)
 

это вы наверно не летали в жуляны. там сумки выгружают сразу и выдают в каморке прямо в руки.

10-15 минут - это только на подачу трапа, потом все ждем когда набьется автобус, потом всех везут в терминал, потом (когда выгрузят багаж с летающего монстра и начнут его забрасывать на ленту выдачи) ждем , когда появится на оной наш чумадан
так что 10-15 минут - это воображаемая, но не реальная цифра;)

какая лента багажа? о чем вы?
 
это вы наверно не летали в жуляны. там сумки выгружают сразу и выдают в каморке прямо в руки.



какая лента багажа? о чем вы?

да, в жуляны летал последний раз в 1987-м, точнее вылетал из них в Луцк:rolleyes:
 
А,если лететь транзитом в Харьков,удобнее через Москву или через Киев?Пять лет назад летела через Киев,все было нормально,вот только рейс на Харьков задержали и минут сорок пришлось стоять в закрытом автобусе-подвозке на летном поле,битком набитом пассажирами.Я вообще хотела бы из Киева скоростным поездом,но это еще из Борисполя до ж/д вокзала добираться...Не знаю,как там с городским транспортом дело обстоит.
 
это вы наверно не летали в жуляны. там сумки выгружают сразу и выдают в каморке прямо

Уже все рейсы в Жулянах перевели в новый терминал, так что теперь все как у людей. Почти.

А,если лететь транзитом в Харьков,удобнее через Москву или через Киев?Пять лет назад летела через Киев,все было нормально,вот только рейс на Харьков задержали и минут сорок пришлось стоять в закрытом автобусе-подвозке на летном поле,битком набитом пассажирами.Я вообще хотела бы из Киева скоростным поездом,но это еще из Борисполя до ж/д вокзала добираться...Не знаю,как там с городским транспортом дело обстоит.

Дешевле и надежнее через Стамбул
 
Дешевле и надежнее через Стамбул
Спасибо,я этот вариант тоже рассматриваю.Это регулярные рейсы или чартеры,не знаете случайно?
Пыталась сейчас найти этот линк,- куда-то делись все рейсы через Стамбул,которые видела еще вчера.
 
Останнє редагування:
Летала месяц назад, МАУ, в Борисполь, цена билета варьируется от 500 до 2000 грн в зависимости от кучи факторов. Я брала сильно заранее, вышло приемлемо по цене. Впечатления хорошие, самолет и туда и обратно был Боинг, взлетал, летел и садился очень мягко, длительность полета 50 мин. При электронной регистрации на рейс надо быть в аэропорту минут за 20-30 до вылета. Багаж получала минут за 15, ну максимум 25, точно не подсчитывала, но довольно быстро. Нареканий на обслуживание как в аэропорту, так и в самолете у меня нет. Единственное имейте ввиду, еды на борту вам не дадут, поскольку они просто не успеют ее подать, а вы не успеете ее съесть :)
 
Уже все рейсы в Жулянах перевели в новый терминал, так что теперь все как у людей. Почти.
а, ну я в конце лета летала

Единственное имейте ввиду, еды на борту вам не дадут, поскольку они просто не успеют ее подать, а вы не успеете ее съесть :)

ютейр дают чай и бисквит, если у меня ничего не перепуталось
 
Единственное имейте ввиду, еды на борту вам не дадут, поскольку они просто не успеют ее подать, а вы не успеете ее съесть :)
Кто сказал такое? Я успею! :D
И чо там ее подавать? Готовое все раздать, не шеф-повар же на борту фуагру готовит :)
 
Спасибо,я этот вариант тоже рассматриваю.Это регулярные рейсы или чартеры,не знаете случайно?
Пыталась сейчас найти этот линк,- куда-то делись все рейсы через Стамбул,которые видела еще вчера.

Смотрите не на билетном сайте, а на сайте самого Пегаса. У него очень дешевые билеты и они не могут делиться процентами с продажи билетов.

Через Стамбул из Харькова можно дешево лететь в любую точку мира
 
Назад
Зверху Знизу