кто купил данный девайс

:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
под него нужно заливать фундамент?

Ага... в хрущёвке на 5-м этаже (в пятэтажке)... предварительно сняв панель с окном, и пару плит перекрытия с крыши (чтобы "занести" спецавтокраном в квартиру) :D
 
:D:D:іржач:

А может там коробка из чугуна (упаковка)...))

Автор 1231 06.02.12 21:44:16

Попробовал посмотреть на этом телевизоре ***** в 3D, сразу пришлось выключить, т.к. один из актеров пробил членом здоровенную дыру в стене напротив телевизора. За это ставлю 4 звезды.

Автор chiper 27.02.12 03:24:57

Скинулись с ребятами в обащаге на такой телик, в принципе наша стипендия в 1140р без проблем позволила приобрести данный девайс в кредит на миллион лет. Доставили довольно быстро, единственная проблема – неудобно было проносить в общагу через турникет. В комнате телик встал как влитой, правда пришлось продолбить потолок на 10см. В первое время в комнате было немного тесновато, но однажды я настроил яркость на 45% (до этого стояло 10%) и сосед который спал рядом с теликом зажарился заживо. Теперь живём вдвоём и больше не эксперементируем с настройками. Очень радует качество картинки, смотрим сутками порнуху в HD, скоро без рук останемся. Коробку от телевизора мы поставили в коридоре и сдаём её в аренду нелегалам, там без проблем живут 10 человек.

Телевизором доволен! Планирую продать пару почек и погасить кредит на 100 лет по раньше :)
челы жгут :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ТС, в нашем обществе неприличны и даже оскорбительны такие вопросы. У всех такой телевизор был еще год назад.
 
кто купил данный девайс ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отзовитесь ! стоит ли брать ? :D:D

я вообще видимо деревня, ибо думала что самый большой телик что продается в харькове это 60дюймов :eek:
 
а как на нем нетфликс смотреть в украшке?
 
а чё на больший бабок не хвататет ?
 
купил себе тошибу и не парюсь
 

ну да :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Приходится в бинокль смотреть:(



Охрана моего телевизора (круглосуточная, т.к. бессонница).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Для хрущевки в самый раз:)
 
Назад
Зверху Знизу