Кто куда мечтает поехать?

Сразу по твоей аве мне постоянно казалось вроде там изображена морда с рогами на теле козла, а те присмотрелся что ето мужик бородатый!
:іржач:
 
Туда где мало людей, океан и длинный пустой белый пляж. И чтоб тепло. Еще хорошо бы чтоб кораллы.
 
Расскажи еще мне что мое впечатление неправильное и что я должен срочно его поменять, чтоб было как у тебя.
И вспомни еще южную корею.

Нет, уж, такими дурацкими деяниями не занимаюсь. Элементарное любопытство мое, откуда такое мнение ВАШЕ. Просто аргументируйте что такого грязного в той же Японии? (Если Вы весь Восток под эту гребенку).
 
Кто в какую страну мечтает поехать и почему?. Вот у меня мечта попасть во Вьетнам чтобы посражаться в тренировочных боях с великими мастерами боевых искусств, в Австралию чтобы посмотреть и сфоткаца с кенгуру, и в голандию чтоб в раене красных фонарей объяснить блядям что они бляди!

В Голландию - да! но совсем о другой причине;) Хотя, Прага, говорят тоже красивый город... Хочу в Южную Америку, особенно в Аргентину.
 
В Голландию - да! но совсем о другой причине;) Хотя, Прага, говорят тоже красивый город... Хочу в Южную Америку, особенно в Аргентину.

мож ты хочешь работать там в раене красных фонарей?;)
 
а я хочу в Швейцарию, там Альпы, шоколад, банкиры.....
 
Назад
Зверху Знизу