Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ха ха ха ха. Асмо, если бы я тоже пришел поиграть, мы бы вместе с тобой наверно выиграли оду партию из 42Поиграл на турнире, выиграл аж 1 партию из 21
А я вот в пятницу последовательно сыграл с двумя чуваками и суммарно продул им 2-16. Поначалу мне было интересно, япытался изо всех сил играть, но постепенно, когда я начинал понимать, что не в силах даже достойно конкурировать, у меня пропал интерес, удовольствие улетучилось. А у тебя в игре 1-21. Это же избиение. Что тут интересного ? Общение с другими спортсменами и опыт чтоли ?получил большое удовольствие,
ОООООО, хех, урАААААААBuran7 - мои поздравления с победой
Наверно она ему нужна такая тяжелая на тот случай, если не удалось обыграть соперника головой ракетки. Тогда он переворачивает её и мочит этого соперника рукояткойЯ тоже люблю тяжелую ракетку в руках, но не настолько же)
А у тебя в игре 1-21. Это же избиение. Что тут интересного ? Общение с другими спортсменами и опыт чтоли ?
Поиграл на турнире, выиграл аж 1 партию из 21
да еще с Николаем пообщался.
Buran7 - мои поздравления с победой
Да чего она тяжёлая? Это так кажется. Может, на несколько десятков граммов тяжелее ваших, не более. Играл таким хватом всегда, меня кореец научил. Могу играть и европейской хваткой, но слабее.Я тоже люблю тяжелую ракетку в руках, но не настолько же)
А ты всегда таким ухватом играл, или в какой-то момент перешел на него?
Да пожалуйста, но я не сильно разбираюсь в разнообразии, честно признаюсь. Когда у меня изнашивается накладка, я звоню своему продавцу и интересуюсь, что на сегодняшний момент есть на "рынке накладок" под мой стиль недорого. Ибо постоянно появляются какие-то новинки (как , например, на рынке телевизоров или автомобилей ) , мне в лом всё отслеживать, а продавец обязан за этим следить. И я потом выбираю из того, что мне предложат. Такой вот незамысловатый шоппинг.И еще, можно в привате позадалбывать вопросами по основанию-накладкам?
Асмо, если бы я тоже пришел поиграть, мы бы вместе с тобой наверно выиграли оду партию из 42 Из тех людей, кого я там видел, не представляю, кто бы позволил мне выиграть хоть чтото
А у тебя в игре 1-21. Это же избиение. Что тут интересного ?
После вчерашних болезненных поражений
Ты отомстил тому весёлому наглецу, который тебе глаз подретушировал вчера ?
Так попробуй у других игроков ракетки. Никто не откажет, а если откажет, то он *****, не связывайся с таким. Даже перед матчем по правила можно взять ракетку соперника. Попробуй отскок у разного инвентаря, постепенно выводы сами придут.По моим ощущениям у неё очень сильный отскок как для меня.
Интересно было очень - к концу немного приноровился к ракетке, поиграл с совершенно разными по стилю людьми, да еще финал поглядел - супер
А я вот в пятницу последовательно сыграл с двумя чуваками и суммарно продул им 2-16.
ОхохохохоЯ играл совершенно непонятной мне (не моя, взял у друга) Атеми 900
Андрей, ты можешь назвать 21 поражение хоть двадцать одним пироженым в шоколаде. Но от этого суть не меняется. Такой дисбалланс выигранных и проигранных партий говорит о том, что противники очень сильно превосходили игрока и не давали ему делать то, что он может. А просто давили своей мастерской игрой вместо этого. Вот такие уроки мазохистские.Это не избиение. Это 21 урок. И одна победа. Для первого турнира - в самый раз нормальная статистика.
А че, того парня 237 го в рейтинге опять не было ?Болезненных? Да ну! У меня фингалов нет, температура нормальная, настроение - отличное, тонус - в норме. Чего ж болезненного? Ну, вчера играл похабно, получил по заслугам, сегодня собрался, выиграл, всё логично.
О, а я не знал, буду иметь в виду.Да, кстати, после турнира не обязательно сразу домой уходить. Многие остаются ещё поиграть, кто не наигрался. Это бесплатно. В смысле, входит в стоимость турнира.
И это в воскресенье ?Мне на работу надо было, спасибо)
Такой дисбалланс выигранных и проигранных партий говорит о том, что противники очень сильно превосходили игрока
А че, того парня 237 го в рейтинге опять не было ?
Вот такие уроки мазохистские.
Как можно идти играть в НТ на турнир к очень сильным соперником, и при этом брать для игры ракетку друга,
НУ первый - это такой дяденька худой, смахивающий на дедушку скорее. Обыграл меня 3 - 0 в большие партии. Техника у него своеобразная. Долго ждет мяч, а потом коротким резким движением бьёт его с сильной подкруткой, восновном бекхэнды-топспины, средней силы или сильнее. Очень стабилен в плане возврата шара в стол соперника. Очень не разговорчивый и вцелом неприятный субьект судя по его поведению в игре. Подаёт с руки. На просьбы подавать согласно правилам соглашается, а потом опять норовит подавать с руки, типа "а шо такое я вроде подкинул мяч, всё нормально" - а в реале подкинул на 5 см. Постоянно приходится следить за этим. С подбросом его подачи менее опасные. Плюс ушлый, готов обманом зарабатывать очки. Когда он подкинул мяч, но не подал - просто переподал и ничо страшного. А када такое же случилось со мной - сразу напомнил мне, что это проигрыш очка. Вобщем играть поэтому с таким челом неприятно.А где и с кем это было?
этотакая хрень за 1 грн? отдай его детям, а лучше выкинь, им нельзя игратьWITESS
А насчет "Жесткие уроки дают больше пользы" я уверен, что это большая ошибка так считать. У меня опыт обучения разным видам спорта в разных коллективах (и детских и взрослых) с детства, т.е. больше половины моей жизни. И моя личная практика а также наблюдение за другими людьми вокруг показывает, что такие "жесткие уроки" как ты имеешь в виду большинству людей наносят значительно больше вреда, а не пользы. Не всем, а большинствуЖесткие уроки дают больше пользы. У нас не кружок мягкой игрушки.QUOTE]Это понятно, что турнир - это не тренировка.
Я согласен. А в моем случае, учитывая что я умышленно купил ракетку не только с учетом своего выросшего мастерства, но и плюс на вырост, то моя игра ослабла не менее чем в 2 раза. Я по сей день не могу топспинить бекхендом. Мои стабильные защитные резаки слева ощутимо менее стабильны теперь, только вот вроде нащупал медленные сильнокрученые топспины справа, техника их выполнения очень отличается от той, что я использовал на Атеми 200. Укороченные, которые я особо люблю время от времени, я вообще не могу выполнять - только трогаешь мяч, а он летит на середину стола противника. Вобщем Моя тактика игры полностью нарушена. С новой ракеткой я не в силах проявлять творчество, а лишь стремлюсь вернуть шар противнику придав ему разные кручения. На большее у меня попросту не хватает чувства мяча с этой ракеткой. Хотя по ощущуниям ракетка очень хороша и мне нравится максимальноПо моим наблюдениям, неродная ракетка прибавляет 30-40% брака.
Да, типа того. Но не за рубль а за минимум полтора. ****** так сказать вроде, но мне нравилось, как он летаетэтотакая хрень за 1 грн?
Антон, зачем такие крайности надо ??отдай его детям, а лучше выкинь, им нельзя играть
Плюс мой шар WITESS* перед игрой поломался и мы играkb его шаром оранжевым 729 френдшипом *
Где ты такие дорогие мячи берёшь? Ему красная цена 3-4 грн. Купи на Импульсе мячей по 3.50 нормальных мячей - получай удовольствие от игры!Я вот недавно купил шар TIBHAR Basic за 5 грн
Я согласен с твоими доводами. Но это все ничего не значит, понимаешь ? Я в пятницу играл мячом витесс и наслаждался, поскольку мяч тетал классно, вкручивался в стол от топспина. А когда он треснул и с другим челом я начал играть оранжевым мячом 729 дружба*, то начал замечать, что он летает кудато далеко, за стол... Эта вся инф-я про кривизну мяча ничего не стоит, поскольку мне нравится, как эти мячи летают. И единственная трабла которую я за ними заметил за многие игры - они быстро ломаются. Никогда не замечал никакой кривизны полета у них. Т.е. если она и есть, то для меня не заметна была никогда. Вот и все делаУ этих шаров смещен центр тяжести. Крутани его на столе и увидишь, как он дрожит. От таких мячей после удара 20-30% брака относительно желаемой траектории
Ну то да, наверно не следовало шар покупать на барабане за 5 грн. Просто под руку за одно купил. Мне скинули с ракетки неск грын и я тут же шар и прикупил просто, поскольку маму без шаров оставил.Где ты такие дорогие мячи берёшь? Ему красная цена 3-4 грн. Купи на Импульсе мячей по 3.50 нормальных мячей - получай удовольствие от игры!
видать мячик просто на грамм тяжелее и ребята не сэкономили на целлулоиде)))Я в пятницу играл мячом витесс и наслаждался, поскольку мяч тетал классно, вкручивался в стол от топспина. А когда он треснул и с другим челом я начал играть оранжевым мячом 729 дружба*, то начал замечать, что он летает кудато далеко, за стол.
Посмотрел я первые 5 минут видео перед сном. Отметил, что Коля странные ошибки допускал, каких не допускал в субботу при игре с тобой. Больше я ничо не понял, стало скучно и я пошел спатьКстати, ты хотел узнать, как играть с Колей Тельным. Смотри...