Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 333
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 333
Кто хочет поДУМать 
И не только
Дум,готик,пост-панк,хоррор-панк и даже что-то типа UDO и Accept я с удовольствием поиграю.
icq: 167370008, я гитарист

И не только

Дум,готик,пост-панк,хоррор-панк и даже что-то типа UDO и Accept я с удовольствием поиграю.
icq: 167370008, я гитарист

. Очень мало людей которые хотят это играть, я в этом смысле написал

