Кто какую школу окончил?

Кто где учился или сейчас учиться и какие впечатления от учёбы остались либо есть?
167. Впечатления? Школа как школа. Половина учителей бездарны(во всяком случае, те, что были при мне), директора и завучей литературно не описать. Что Вас еще интересует?:rolleyes:
 
Смеёшься..?В 99ю..Тут даже по номерам не сходится.
Нас вначале 90х в 116ю на один мес.переселяли.
132я и сейчас есть,но та,что была на Шатиловке,ул.Новгородской нет. стоит здание пустое,армянская община лет 10 как выкупила,но оно пустое/заброшенное стоит.


а когда у нас в школе был ремонт(116) то мы прекрасно ходили к вам(132)если не ошибаюсь то в 92-93-на шатиловку обнося прилегающие огороды....эээх класс...:пиво:
 
ыыы, чо все её заканчуют...канешн образование дают..но блин там щас стоко народу галимого, отношение к ученикам-бред..позно уже кудато переводиться , но блин, я жалею что там оказался...учусь на средний бал 10, так что не нада думать что я какойто двоешник который жалуется на несправедливость..просто школа реально не ахти..

не знаю как сейча, но 4 года назад, закончив мат класс и поступив без проблем в 5 ВУЗов, я была благодарна школьному образованию
высшую математику в инсте слушала в пол-уха, а потом звсем однопоточникам к.р решала)
спасибо Зыбиной
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:
 
Средняя школа №107.:love:
Сейчас это лицей.
Самые лучшие годы жизни прошли в этой школе!!!
Эх!!!
 
47 гимназия.
Впечатления хорошие - 10 лет от звонка до звонка)))))
 
Училась в 54,11 и 59... Закончила последнюю.
 
Назад
Зверху Знизу