Кто какой кофе пьет?

после того подорожало ,перешли на Jardin
 
я разный кофе пью :)

есть молотый нескольких видов (даже не знаю, каких именно... девочка выбирает) и есть разные расстворимые :) нравится чередовать вкусы :)
 
ненавижу растворимый кофе. Типа вот нескафе, якобса, тимотея или как там.. Считаю - что это гадня и на личном опыте убедилась в его ульцерогенном действии(вызывает гастрит и язву желудка)
 
главное чтобы с молоком и много сахара,
без молока не нравится совсем-совсем

есессно не растворимый
 
ненавижу растворимый кофе. Типа вот нескафе, якобса, тимотея или как там.. Считаю - что это гадня и на личном опыте убедилась в его ульцерогенном действии(вызывает гастрит и язву желудка)

и каким образом убедилась? :)
проводились исследования с контрольной группой и группой "плацебо" с соблюдением норм подобных исследований?

просто выводы ж можно сделать какие угодно и из чего угодно:
выпила расстворимый кофе, вышла на улицу и на голову упал кирпич... вывод: расстворимый кофе приводит к сотрясению мозга :D
 
я кофе не пью...а если и пью то только заварной....маме подруга с Италии шлет...LavAzza,пачка красного цвета,снизу надпись Carmensita
 
Кооооооофееееееее:love::love::love::love:
сигааааааааареееееетаааааааа:love::love::love:
по теме Ford лакаю, либо в турке, либо в кофеварке, либо так в чашку бадяжу. Но тока с молоком
 
кофе с молоком - это яд для организма. Кстати, как по мне - придурковатая затея - кофе с молоком. Кто эту чушь придумал???
 
и каким образом убедилась? :)
проводились исследования с контрольной группой и группой "плацебо" с соблюдением норм подобных исследований?

просто выводы ж можно сделать какие угодно и из чего угодно:
выпила расстворимый кофе, вышла на улицу и на голову упал кирпич... вывод: расстворимый кофе приводит к сотрясению мозга :D

да, рандомизированные тройные слепые исследования. Дурное дело не хитрое - убедиться в том, что гавно - это гавно не сложно.
 
Назад
Зверху Знизу