Кто как считает, стоит ли учится тому что не в школе не в университете не учат?

жаль -- это слабость, цетирую...
Ну могу откровенно сказать, что если бы я не боюсь, и поэтому и открываю эту тему...
Задавая вопрос ты уже знаешь на него ответ, иначе не появилось бы вопроса...

Ну если ты уже знаешь ответт на вопрос , тогда зачем его задавать? Что б выслушать чужие мнения и остаться при своем?:-) :-)
 
так вот, если не питаться чего либо учить, тогда ничему не научишся, я предпочитаю прочитать книжку, и быть на шаг впереди, он то что это ош

да ты можешь быть на шаг впереди, только шаг можешь сделать не в ту сторону
 
Masya сказав(ла):
ну, блин, а как ты себе представляешь ты будешь этому учиться? - по учебникам???? Конечно, стоит... но этому теб научит жизнь... или не научит...

А универ зря бросил - это нужная штука.


Тока не когда этот универ никак не состыкуется со своими личными ценностями...
Этот вопрос, и большинство ответов на самом деле носят эзотерический характер, но то понятие эзотеризма которое бытует сейчас в народе, в основном не есть верным...
я не понимаю, не ужели на этом форуме нет людей которые живут не только земным...
И что еще хуже городским...
Город всех поджовывает под себя и никто не сопротивляется...
 
да ты можешь быть на шаг впереди, только шаг можешь сделать не в ту сторону

Кстати не отретсаю, но почему это не шанс быть впереди там где твоя цель, и даже если сейчас ее не понимают вот так, в лоб как говорится, то надо показать всего лишь где свет...
Я же повторял и повторяю большинство ошибок люди делают осознано...
Ну и в конце концов, пускай оправдывая себя, но по моему мнению движение по кругу или по спирали, закрученой в кольцо, сама восьмерочка и превернутый на 90 градусов собрат (можно двигаться бесконечно), это намного лучше чем быть совсем недвижимым...
 
Ну если ты уже знаешь ответт на вопрос , тогда зачем его задавать? Что б выслушать чужие мнения и остаться при своем?:-) :-)

Неправда, каждый человек как может быть для меня учеником, так каждый может стать и учителем, одна девушка, на 3 года младше, еще из девушек которые жутко хотели меня положить в постель, но мне не нравится ее стиль жизни ее погубил, показала мне много хороших вещей, мелочи в принципе, но тем не менее, все болььше осознаю Библейскую истину:
"Не суди -- судим не будешь"
и не воспринимаю никаких суждений от других людей, в чужой адрес...
Я оказался учеником...
 
не посты, а какой-то поток сознанья.... Начал с вопроса о нужности учебы, потом мысли автора скачут с зарабатывания денег до необходимости учиться любить... потом приплелась эзотерика... потом библейские истины... :)))))))))
Псих, давай уж о чем-то одном... или у тебя всегда такой сумбур в голове? :)))
 
не посты, а какой-то поток сознанья.... Начал с вопроса о нужности учебы, потом мысли автора скачут с зарабатывания денег до необходимости учиться любить... потом приплелась эзотерика... потом библейские истины... :)))))))))
Псих, давай уж о чем-то одном... или у тебя всегда такой сумбур в голове? :)))
Помнишь же, как в анекдоте про поручика:
- Низко летит, видать к дождю. А я на барабане умею, пойдёмте в номера? :-)
 
Псих, для тебя лучше будет запомнить следующий девиз: "Ignorance is bliss". IM not so HO.
 
А за что меня так сильно ободрали, я в общем то говорил о себе...
И приводил пример на себе, кому чего не понгравилось...
 
не посты, а какой-то поток сознанья.... Начал с вопроса о нужности учебы, потом мысли автора скачут с зарабатывания денег до необходимости учиться любить... потом приплелась эзотерика... потом библейские истины... :)))))))))
Псих, давай уж о чем-то одном... или у тебя всегда такой сумбур в голове? :)))

вообще я давал ответы на разные вопросы, они даже там написаны, в чем я виноват если вы читаете все общим текстом...
 
не посты, а какой-то поток сознанья.... Начал с вопроса о нужности учебы, потом мысли автора скачут с зарабатывания денег до необходимости учиться любить... потом приплелась эзотерика... потом библейские истины... :)))))))))
Псих, давай уж о чем-то одном... или у тебя всегда такой сумбур в голове? :)))

Псих, для тебя лучше будет запомнить следующий девиз: "Ignorance is bliss". IM not so HO.


DM
А чего это обозначает интересно, которое не на нашем, у меня в левом уголке на таком же написано русский?
Ты хоть читал о чем речь?
 
Останнє редагування:
вообще я давал ответы на разные вопросы, они даже там написаны, в чем я виноват если вы читаете все общим текстом...

да я заметила эту твою особенность : сам задаешь вопросы - сам отвечаешь - себя же цитируешь:-) тихо сам с собою...:-)
 
я понял, самую главную вещь, от добра добра не ищат, встретимся позже, на страницах книг...
Тему закрываю...
 
Назад
Зверху Знизу