Кто как относится к весенней охоте?

Откуда такие гнусные выводы ???

Выводы не гнусные,а вероятно правдивые.Даная тема,если ты смотрел ее,звучит так. Как Вы относитесь к весенней охоте?Автор с успехом мог разместить ее на главной,ибо не только твое мнение(как охотника)его интересует.(я конечно могу и ошибаться)А если следовать твоим советам,по поводу-идите в другие темы,то тогда и в политике у нас должны общаться одни политики!А я в теме тоже не посторонний-я ж рыбалить не бросил.Да и не призываю бросать охоту!Тебе просто привели примеры,почему люди против весенней охоты.А то что тебе написала девочка..Ты ж мужик!И обязан ей объяснить,почему НАСТОЯЩАЯ охота не садизм.Ты рассматриваешь утку как объект охоты,а она как вольную птицу,которой можно любоваться,слышать весеннее кряканье селезня(крыжня).Я и делаю вывод,что тебе проще послать всех из темы,чем попытаться обосновать свою точку зрения.Да, то что я не охочусь сам не значит,что я враг охоты:D
 
Почитал перепалку и оборжался!!!
Да великолепный отдых охота! Весенняя охота с подсадной! Настоящий, убежденный охотник не ходит за мясом на охоту! И в сумерках не стреляет по НЕясно видимой цели! Вот от чего бЕды! Ну раз уж убил утку в азарте, по молодости лет, ну не смертельный это грех. Тем более, что потом сам каялся. Гораздо больший вред от заядлых браконьеров у которых ничего святого нет. Бракошат круглый год, где хотят и когда хотят. Вот истиные вредители природы! Они считают себя сверхлюдьми и считают что держат Бога за бороду. Нарушая не только технику безопасности. На Западе гораздо больше охотников чем у нас и зверья там немыслимо, но там практически нет браков! Вот в чем вся СОЛЬ! А Девочка, мило обозвав, улыбалась, значит - шутит. Наверное сама очень любит охоту! :-)))
 
Всех ярых "неохотников", дабы не считали всех "людей с ружжом" садюгами и извращенцами, можно смело послать...
...читать Остапа Вишню, "Мисливські усмішки" - Посилання видалено
Великолепно, душевно написано, с хорошим юмором, причем человеком, который понимал и любил Природу куда больше, чем иные из "ярых противников садизма".
 
я вообще-то спрашивал людей которые увлекаются охотой, а не защитников животных.... форум вроде бы называется охота и рыбалка, а не защитников окружающей среды
 
Ну, утка - уткой. Но ведь есть немного народу, что с уток вот так начинают с отмазкой "бью исключительно селезня" а потом:"так оленя от оленухи легко отличить весной".
Я точно знаю, что самку не будет срелять. Но как относится к ТАКОЙ охоте?
 
Тю, пусть люди говорят. Я их понимаю и подднрживаю. Шо, жалко? От зеленых тоже вот явная польза есть. Я вот, лично, считаю, что если этими разговорами удасться отговорить от охоты хотя бы 10% лдей, то мне н а10 % больше дичи встретиться. По этой же причине не имею ничего против голубых:)

:клас: К другим.Вы хоть прочли,что я написал?Повторяю...Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ОХОТНИКОВ! НАСТОЯЩИХ! А НЕ ТЕХ,КОТОРЫЕ ОХОТЯТСЯ НА ЗАЙЦА ЗАГОНОМ,ДА ЕЩЕ И ВОЗЛЕ ЗАБОРА МОЕЙ ДАЧИ. Леснику-Я тоже имел ''удовольствие''охотиться с Е.П. И именно после увиденного и перехотел стрелять.А тебя не Родион звать?:D
 
То лесник: уточните вопрос: Весення охота на кого? В какие сроки?.....
1. Отношусь отрицательно в условиях Украины, если речь идет о весенней охоте малых народов севера на том же севере положительно, потому что эти люди охотятся не ради удовольствия, а чтобы добыть пропитание...
2. Не хотелось трогать память погибшего, но вынужден заметить, что отличный охотник НЕ ЕДЕТ на охоту в запрещенные для охоты сроки в Заказник и по совместительству воспроизводственный участок (над селом Червоный шахтер)...
3. По поводу Сандерса, имхо странное утверждение о том, что человек не охотник совершенно его не зная. Имхо человек отказался ездить на охоту по вполне определенной причине, собственно говоря поддерживаю и сам принял такое же решение в этом году, уж очень мало настоящих ОХОТНИКОВ, много хапуг, по этой причине ружье приведено в полную негодность и здано в МВД, дабы не попало к какому-нибудь "отличному охотнику".....
....и если не трудно, скажите пожалуйста, ник лесник соответствует роду деятельности или просто книжка понравилась "Собор без крестов"?.....

Дима?
 
А у меня дети нормально относятся к таким событиям. Хуже те, кто выращивают, называют именами, кормят с рук, под шейкой щекочут, а потом - ЧИК! Ножом по горлу и в суп, съели своего "дружка". А там в поле, надо еще поглядеть кто кого нае... в смысле выживет! :)
Если на охоте действовать по нормальным устоявшимся охот. правилам, то шансов выжить у зверья много. Опытного зверя просто так не возьмешь!
 
Останнє редагування:
Смайлики приняты, а если серьезно, то за трудоучастие и всяких взносов столько платим, что даже в пересчете на сегодняшние цены на мясо, мы в проиграше.. Но не за ним мы туда ходим. А детки добрые сказки слушали, только посмотрите сегодня детские мультики и офигеете, откуда там добру быть! :)
Про колхозников: может они там и выживают, но в основном "выжирают" и браконьерят, не оплачивая ни лицензии ни взносы, а единицы, действительно трудятся, но их крайне мало!
 
....и если не трудно, скажите пожалуйста, ник лесник соответствует роду деятельности или просто книжка понравилась "Собор без крестов"?.....

Дима?

НЕ не Дима.
Род деятельности соответствует на все 100 (тока званьеце по выше)
Шитовым не увлекался.
 
НЕ не Дима.
Род деятельности соответствует на все 100 (тока званьеце по выше)
Шитовым не увлекался.

Тогда точно Родиона знаешь! Из Бабчано-Чугуевского лесхоззага.Первейший браконьер,доложу я Вам,а был егерем,сцука.:D
 
Тогда точно Родиона знаешь! Из Бабчано-Чугуевского лесхоззага.Первейший браконьер,доложу я Вам,а был егерем,сцука.:D

Да нет он не из ЧБЛТ, он у Панченка был (Печенежское охотхозяйство).
 
Вот потому что умный, поэтому и не сижу на месте Дмитрия Олескандровича...

Ты гляди какой Задорнов сыскался... Раз ты такой умный чёж ты не на месте Овчаренко или Попова???:confused:

Дай Боже ему здоровья...вот пойдет на пенсию, тогда подумаю.....Сколько лет людям помнишь? А сколько они в лесном хозяйстве работают помнишь?....Поэтому глупые вопросы плз оставьте при себе:D
 
Дай Боже ему здоровья...вот пойдет на пенсию, тогда подумаю.....Сколько лет людям помнишь? А сколько они в лесном хозяйстве работают помнишь?....Поэтому глупые вопросы плз оставьте при себе:D

С Ваших слов - Овчаренко и Попов не ровня Вам - ну, ну...
С таким подходом далеко не пойдешь, максимум на форуме сидеть и на других хе*ню писать:іржач:
 
Ну Вы блин даете...

С Ваших слов - Овчаренко и Попов не ровня Вам - ну, ну...
С таким подходом далеко не пойдешь, максимум на форуме сидеть и на других хе*ню писать:іржач:

Где в моих постах Вы это увидели?...Что за чушь? Я на форуме не сижу, а общаюсь с его помощью, а ху---ню пишите в данном случае Вы. Прощайте, заношу Вас в игнор-лист...Не позорьте лесную охрану своими дебильными советами пострелять гуся весной на полях....
 
1. Ну не ху*ню, а хе*ню.
2. Лесная охрана не охраняет гуся на полях (по моему)
3. Игнор лист - по всей видимости с Вами я попал в точку...слабак, подсиживающий начальство...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу