Кто как и зачем женился/выходил замуж

Прекратите пожалста злословить про мущщщын.
Прямо слет ячейки феминисток
 
CryBaby сказав(ла):
Прекратите пожалста злословить про мущщщын.
Прямо слет ячейки феминисток
:-) :-) та лана! Я вот ни как уразуметь не могу - почему по мнению сторонниц ГБ штамп так влияет на семью? Без штампа - вроде ка любоффф, а со штампом - вроде как сплошные обязаности?:-)
 
Хм... Я задумалась...
Думала недолго. Есть у мя знакомая, лет этак около 40, баба не просто пробивная- её в танк сажать можно. Так вот, она, будучи раз ...надцать разведённой, имеючи ребёнка от одного их своих гражданских мужей -получила какую то там помощь-размера около 500 грн.
Есть второй пример- моя коллега. Младше меня, замуж вышла 18-ти лет. Родила через год, через год разошлась- и до сих пор гоняется за своим бывшим насчёт алиментов( живут в соседних подьездах)
Пришлось подредактировать- просто этот топик я писала в ответ на топик о моряках "Курска"
 
Останнє редагування:
CryBaby сказав(ла):
Прекратите пожалста злословить про мущщщын.
Прямо слет ячейки феминисток
Ни в коем случае. Феминизм я считаю вообще абсурдом- женщин равняют с мужчинами и этим же гордятся.
 
Ну помощь та пробивная получила явно не в виде алиментов.
А та юная 18-летняя - молодец что хоть ума хватило расписаться - а если б в ГБ родила, то и шансов отсудить алмиенты меньше было б.
 
Прекратите страшилки писать про танкисток из соседнего подъезда
 
-Коломбина- сказав(ла):
ну раз сам заговорила, то признайся честно - если б вы НЕ регились, то жили б долго и счастливо?
Ну...долго - это сколько? Ну во всяком случае. какое-то время бы еще жили, но не уверена, что всю жизнь. А счестье оно вообще от личной жизни у меня редко зависит.
 
-Коломбина- сказав(ла):
:-) :-) та лана! Я вот ни как уразуметь не могу - почему по мнению сторонниц ГБ штамп так влияет на семью? Без штампа - вроде ка любоффф, а со штампом - вроде как сплошные обязаности?:-)

А это во многом от девушек зависит.
Имеется неприятная тенденция - девушки (по крайней мере, достаточно большая часть) считают, что после заключения официального брака муж изменится в Лучшую сторону. А это не есть так.
С точки зрения мужчины - официальный брак - это просто обычная стадия в отношениях, подтверждение своих чувств. Больше любить после этого не начинают (да куда уж больше, если согласился на безобразие, называемое у нас "свадьбой".)
Девушки - ждут скачка (качественного) в отношениях в лучшую сторону. А этого не будет.
 
VOLNA сказав(ла):
Ни в коем случае. Феминизм я считаю вообще абсурдом- женщин равняют с мужчинами и этим же гордятся.

Так ровняют-то сами женщины :-0
 
Волна, ну ... учитывая тове отношение к штампу, а так же непременный крах любови при наличии оного, мой тебе совет : когда тебе все ж придется его(штамп) поставить, ты отметь этот день как траурный...
ну ведь это ж конец всем твоим принципам! ты ж примиришься с социумом ради ребенка! Любви в семье больше не будет! Муж резко изменит к тебе отношение как к рабыне! Родственники буду считать тебе официальной женой (какой ужас!) Вобщем все станет такми мезко-тривиальным... Крепись!
:)))))))))))))
 
Это правда -- в игноре... и не по причине большого вашего ума, должен признаться.
Линия которую вы гнете - лишнее тому подтверждение
 
-Коломбина- сказав(ла):
Волна, ну ... учитывая тове отношение к штампу, а так же непременный крах любови при наличии оного, мой тебе совет : когда тебе все ж придется его(штамп) поставить, ты отметь этот день как траурный...
ну ведь это ж конец всем твоим принципам! ты ж примиришься с социумом ради ребенка! Любви в семье больше не будет! Муж резко изменит к тебе отношение как к рабыне! Родственники буду считать тебе официальной женой (какой ужас!) Вобщем все станет такми мезко-тривиальным... Крепись!
:)))))))))))))
Аминь
 
Slash сказав(ла):
А это во многом от девушек зависит.
Имеется неприятная тенденция - девушки (по крайней мере, достаточно большая часть) считают, что после заключения официального брака муж изменится в Лучшую сторону. А это не есть так.
Подобное считают только те наивные дурочки, котрые рассуждают по принципу :"возьму что попало, а из него потом сделаю - что захочу".
Таких вот и ждет жесткое разочаравние. При чем не зависимо от пребывания в ГБ или в ОБ.
 
CryBaby сказав(ла):
Это правда -- в игноре... и не по причине большого вашего ума, должен признаться.
Линия которую вы гнете - лишнее тому подтверждение
Веришь- была бы просто благодарна, если бы ты меня отправил действительно в игнор. Не пришлось бы утруждаться...
 
poni сказав(ла):
Ну...долго - это сколько? Ну во всяком случае. какое-то время бы еще жили, но не уверена, что всю жизнь. А счестье оно вообще от личной жизни у меня редко зависит.
Пони, не лги СЕБЕ - штамп был катализатором... не более!
 
-Коломбина- сказав(ла):
Slash сказав(ла):
Подобное считают только те наивные дурочки, котрые рассуждают по принципу :"возьму что попало, а из него потом сделаю - что захочу".
Таких вот и ждет жесткое разочаравние. При чем не зависимо от пребывания в ГБ или в ОБ.

May be.
Только свою бывшую жену дурочкой я никак не назову.
И все-таки таких много (к сожалению).
 
-Коломбина- сказав(ла):
Пони, не лги СЕБЕ - штамп был катализатором... не более!

О чем я и говорю.
появление штампа ускоряет появление естественого поведения человека.
 
Slash сказав(ла):
О чем я и говорю.
появление штампа ускоряет появление естественого поведения человека.


С моей стороны после штампика любви к моей хохлушке не убавилось. Она у меня самая хорошая .
 
Назад
Зверху Знизу