Кто как читает ХФ?

кабинет - личка - выборочно по темам с подпиской
если есть время - полезные советы - женский.
если совесм дофига времени - мужской - секс - блэклист вайтлист

нифига себе маршрутики
 
Читаю как попало, что привлекает внимание. А если есть определенная задача, вопрос - то и лажу там где могут либо помочь, либо послать... Изредка могу наследить в политике...
П.С. А что ХФ реально самый посещаемый на просторах СНГ? Не считая там всяких специализированных..
 
В Политику захожу и в Женский, реже - в Главный. Иногда в Вопросы и Корзину, в Юридический время от времени, но там больше читаю. И всё.
 
весь день с удовольствием читала Женский, там очень много мужчин
 
Я сначала читаю по RSS какие новые темы появились в интересующем меНЯ форуме, затем захожу в мои подписки и смотрю что нового появилось в тех темах, где Я уже отвечала.
В сами разделы форума захожу очень редко - хватает RSS рассылки и моей подписке на темы, где уже отвечала.

+1. Аналогично.
 
А я книги читаю.
 
Новые сообщения - свои темы - Творчество - Кино - Фотоотчеты - Женский - Главный.
Путь примерно такой. В Мой кабинет хожу только когда новые личные.
Иногда в Мужской, если темы любопытные.
 
сначала в СЕКС - это святое :D, потом МФ-ЖФ-Главный :) и всё остальное
 
хобби фото-новости-мероприятия-новые сообщения
 
Мой кабинет, шо нить продаю, покупаю, главный , секс, авто, спорт , мужской, женский , блек, вайт....
 
в главном гажу...
 
Темы с подпиской немного из Лола, эт если скучно будет, но такое редко в последнее время, нужные темы в хобби животные...основное чтение
.... Дальше топаю в автохобби, там могу почитать пару страниц,....
Весь Автофлуд стараюсь, но не всегда получается, и несколько тем если интересно.

в главный захожу очень редко, ибо здесь в основном флуд, имхо

Я сюда захожу именно почитать и отдохнуть от флуда :D:D:D
 
- два-три открытых раздела висят в своих вкладках в браузере
- в мыле уведомления про новые ответы и личку
- RSS - туда вообще тупо все новые темы из всех разделов приезжают (почти все - балка), клацаю если название понравится (полностью за RSS естественно не слежу.)

распечатываю через принтер потом читаю как газету

тут самое главное - печатать только с одной стороны
 
Нашли что читать.
 
Свой кабинет - Новости - Главный - Фотоотчеты - Полезные советы - Детская комната - Ж/М и др. Когда надо убить время и не жалко на что:))
 
Назад
Зверху Знизу