кто юзает amiko shd 8900 alien?

Чувствую скоро на продажу выставлю сей девайс!
кто-нить расшаривал ему ХДД комповый?я второй день с бубном:)))
 
Чувствую скоро на продажу выставлю сей девайс!
кто-нить расшаривал ему ХДД комповый?я второй день с бубном:)))
я расшаривал. С чтением мануалов, установкой и настройкой HaneWin NFS Server на всё ушло минут 10-15. ОС Вин 7
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто нить пробовал Ukraine Online Player для SPARK - классная вещь. Затыки есть? А то у меня на ОГО 2Мгб затыкается (может быть на уровне Портала)
 
Останнє редагування:
Кто нить пробовал Ukraine Online Player для SPARK - классная вещь. Затыки есть? А то у меня на ОГО 2Мгб затыкается (может быть на уровне Портала)

как его настроить?попробую на 24 ОГО
кстати, зарегался на Картина ТВ, было написано 3 дня, уже больше недели ипашит:) затыков нету
 
Инструкция в шапке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Установка:
0. Делаем бекап системы
1. Архив распаковать на флешку чтобы в корне получилась папка "plugin".
2. Вставляем флешку в тюнер и подтверждаем обновление плагина. Автоперезагрузка.
3. После перезагрузки по запросу не обновляем плагин. Идем в плагины и запускаем Install_UOP. Ждем около минуты, автоперезагрузка.
4. Запускаем Портал и наслаждаемся.
 
Инструкция в шапке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Установка:
0. Делаем бекап системы
1. Архив распаковать на флешку чтобы в корне получилась папка "plugin".
2. Вставляем флешку в тюнер и подтверждаем обновление плагина. Автоперезагрузка.
3. После перезагрузки по запросу не обновляем плагин. Идем в плагины и запускаем Install_UOP. Ждем около минуты, автоперезагрузка.
4. Запускаем Портал и наслаждаемся.

ща попробую
 
подниму ка я темку.
вообщем нужно купить родителям ресивер. стоит у них тарелка на три спутника: амос, сириус и хотберд. старый ресивер уже отжил свое и подыхает.
живут в частном секторе и инет пиплнет=говно.
при этом хотелось бы иметь возможность юзать шаринг в будущем (есть ли в этом смысл на этих спутниках?).
с компутерами они не особо, так что желательно оградить их от периодических перепрошивок и прочего гемора. пипловский модем сейчас вставлен просто в комп, роутера нет. для улучшения качества инета рассматривается идея с выносной антенной. смысл есть?

смотрю на amiko shd 8900 alien
вот еще попался на глаза китайский S9 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что посоветуете брать?
идеи и советы очень приветствуются!
 
В каких краях частный сектор? Если ближе к Белгороду, имеет смысл взять Matrix2, чтобы заодно и ихнее T2 юзать.
 
для улучшения качества инета рассматривается идея с выносной антенной. смысл есть?
если без антенны хоть както ловит, то конечно есть, с антенной будет работать чудово, тем более для шаринга скорость особо не важна
надо приобретать. ASUS RT-N10U - надежный, в меру дорогой и функциональный аппарат, есть несколько альтернативных прошивок

смотрю на amiko shd 8900 alien
вот еще попался на глаза китайский S9 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что посоветуете брать?
идеи и советы очень приветствуются!
имхо, сейчас у Gi E3 HD помойму нет конкурентов в ценовом диапазоне 100 у.е., амико и 8120 по сравнению с ним уже старье, хотя вопщемто тоже неплохие аппараты, просто E3 стоит столько же, а по железу лучше
 
Спасибо.
Уже подсказали что лучше взять GI Genius E3HD
Роутер привезу им свой старый DIR 320, там есть юсб, в планах засунуть туда пиплнет модем. Если кто то делал такое - буду рад советам :)

В каких краях частный сектор? Если ближе к Белгороду, имеет смысл взять Matrix2, чтобы заодно и ихнее T2 юзать.
р-н завода Шевченко.
 
Что лучше взять Amiko SHD-8900 Alien или Gi S-8120? Хоть они и близнецы, но какой предпочтительней?
 
Альфакор андроид самое лучшее по цене и качеству!
 
Назад
Зверху Знизу