Кто из вас употребляет мат?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Я тоже ответила - не пользуюсь.
 
Я, конечно, не могу прогнозировать поведение господина Преображенского, как персонажа вымышленного... Но могу Вас уверить, что настояшие "Преображенские", маститые, культурные, с корнями и проч. этот самый мат употребляют именно как некие определения, иногда не имеющие альтернатив по стилистике и семантике.
 
Останнє редагування:
goto, несравненная.
Когда я его употребляю - он перестает быть матом. ;)
 
О! Что иследовало доказать!
 
это часть нашего языка и культуры
 
Эх..скучно и уныло на форуме без хорошего матюка. Даешь отмену бана за мат!
 
А че мля надаж сцуко как все матюгачо лускать семачке
 
ого, не матерятся целых 15% - имхо очень много. Я думал, буде гораздо меньше. а так культура можно сказать процветает. Я сам - 1 и 2 пункты.
 
С друзьями матерюсь, при девушках нет, но я против мата :))
 
А я совсем не матерюсь. Идеосинкразия, знаете ли. Заменяю в тяжелых случаях непонятными для собеседника выражениями на незнакомом языке :) Помогает. Хираньякашипу Вас раздери, уважаемый собеседник!

Про часть культуры... Да, часть. Дефекация - тоже часть человеческой жизни, и немаловажная притом. Правда, культ из нее делает почему-то не слишком большая часть человечества...
 
"вообще то я матом не ругаюсь,я на нем разговариваю...." :)
А если серьезно,то матом пользуюсь исключительно токо лишь в слишком эмоциальные моменты.Вот и ща так и хочется сказать,глянув на ответивших в этой теме людей : " ну них*я себе сколько собралось в одном месте челов,у которых "количество сообщений" зашкаливает за нереальные цифры....." :))
 
Я, бля, мат употребляю! Я - человек с высшим образованием, потомственный интеллигент в третьем поколении, мощный потомок профессоров и старших офицеров, умница и энциклопедист - обложу хуями легко кого хош, всегда и везде!:-) :yahoo:

+1!!!!!
Да, мы сцуука от такие современные интелегенты!!!
Дед зав кафедры, батя-кандидат наук,бабуля кандидат/доцент, мама заслуженый сотрудник гос предприятия...Доска почета, медаль, премия, вся остальная хуйня....
А дети..Сцуканахуйблять...Футболисты!!! ;)
А за рулем со мной вааще лучше не ездить...Одни ебланы на дорогах!!!!
 
употребляю. и письменно и устно. а как еще?
работаю в коллективе из 50+ мужчин. девушек крайне мало (и это только харьковский регион).
просто как-то не звучит в авральной обстановке фразы по типу:
Дима, у меня не работает фтп сервер. срочно сделай пожалуйста норамльный доступ!
быстрее воспринимается: Дима, у меня фтп е*нулся!
либо же: бл* нас ддосят!!!!!!!
а дома? капнула раскаленным маслом на руку.... бл* вырывается само собой! :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу