Кто из украинских политиков способен более эффективно заменить Порошенко на посту президента?

В данный момент я..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
я над своим работаю,и даже над соседскими.Хотя нет,соседские я выношу,чтобы бычки с балкона не бросали.Когда запас прочности закончиться,пойду рвать ноги им.Но пока что бычки есть.И это мелочи.Но с них все начинается.
А что делаете вы?


хм...а как вы внешне отличите майданутого от немайданутого?И к какой категории в себя относите.

.
Я ессно ни первый ни второй майдан не поддерживал. И ежу понятно что не законная смена власти создает прецидент. И в дальнейшем ни к чему хорошему не приведет. Будет хАос. А лозунги ? Безвизовый режим... И из за него похерить все. Да я лучше за визу 30 евро заплачу чем такие потрясения. Вообще это глупость мирового масштаба и обманутые люди.
 
возможно никто.
но это еще не причина не требовать с него наведения порядка, искоренения коррупции и тд. скоро год уже, а воз только только начал катиться
. А что он не сделел? Что бы Вы сделали на его месте для наведения, искоренения и т. д.?
 
Безвизовый режим...
хм...а вот про это не думала,мне бы быдло по соседству заставить пепельницу купить,хотя бы.
Я ессно ни первый ни второй майдан не поддерживал
а сколько по-вашему у нас было майданов?
что не законная смена власти
а незаконная смена владельцев частной собственности к чему приводит по результату?
Вообще это глупость мирового масштаба
а бы сказала- у нас война.
 
Никто. Это проблема страны, а не личности.
Личностям, как всегда, плохая страна досталась.
. А зачем вам личность? Какой такой личностью должен быть человек работающий/служащий президентом? Янукович личность?
 
oxiumoron, а ты бы смог?

:пиво:

Для оленевода -это очень мудро..



Тему закрыть, тебя забанить на месяц, за идиотизм

Да ладно? Не шутишь? Прям взять и закрыть? Разрешаешь?

Я ессно ни первый ни второй майдан не поддерживал. И ежу понятно что не законная смена власти создает прецидент. И в дальнейшем ни к чему хорошему не приведет. Будет хАос. А лозунги ? Безвизовый режим... И из за него похерить все. Да я лучше за визу 30 евро заплачу чем такие потрясения. Вообще это глупость мирового масштаба и обманутые люди.

Выборы после майданов были абсолютно законны. Меняй методичку.
 
хм...это должен быть кто-то такой,кто не жует сопли и способен принимать решения.Ну гипотетически предположим,человек есть, а как заменить мозг 40 млн. населения?:незнаю:а то выходит мы сами себе враги:(

Например какие решения?
----------------
Да, забыл сказать любимым ольгинцам, с бреднями вражеских сми просто идите нахуй.
 
Не я.

Опыта руководства чем либо, кроме компании малолетних долбоебов, у меня нет. Я могу посчитать что-нибудь, или порассуждать о Либкнехте и Плеханове. Руководить прдеприятием или организацией, будь то цех по хлебозаготовке или государтсво - не потяну.

Я, наверное, единственный человек в рубрике, который это признает.
 
Останнє редагування:
Я, наверное, единственный человек в рубрике, который это признает.
а чего единсвенный?Я тоже не претендую на роль главы государства)
Полный ответ изложен здесь:
а кто такой Стивен Коэн?Чудаку 76 лет,специализировался по советологии и истории СССР.Ну кого интересуют фантазии пожилого человека?
Прям без омериги день-не день.Скучно.
 
Советология. Обалдеть...
Это видимо придворный шут Дорогого Леонида Ильича.
 
мне бы армию опричников и я бы порядок навел :D
 
Кто из украинских политиков способен более эффективно заменить Порошенко на посту президента?
Дискасс.
Внимательно внимаю ваши предложения, вышиватники и ватники.

В СССР была примета-традиция,тот,кто возглавлял комиссию по организации похорон и шел первым за гробом генсека,тот и становилсч его преемником.А кто будет следующим Гарантом ,мы узнаем на Майдане 3.0 И наверно уже скоро :D
 
Никто.. Лошадей на переправе не меняют..
А на хуя ж Яныка сменили?

В 90е было хуже, если уж этим равняться.
Перед 90-ми народ еще не вкусил богатой,относительно,жизни.Так шо,сравнение некорректно.



Выборы после майданов были абсолютно зак
Та ты шо?Третий тур выборов законен после первого Майдана?А чем законны выборы после второго Майдана,когда ни Крым,ни полДонбасса не смогли голосовать?Не из-за этого ли там войнушку затеяли,шоб Порох смог победить?Донбасс его бы прокатил,как пить дать.
 
Останнє редагування:
Лукашенко. Кстати, он предлагал год назад.
Залупенко блять, лепите из этого цыгана какого то невъебенного хозяина,как только рашка наебнется посмотрите где будет Белоруссия вместе с этим усатым дядькой.
 
мы узнаем на Майдане 3.0 И наверно уже скоро

он уже год как идет в лугандоне.

А на хуя ж Яныка сменили?

плохо что дали ему съебаться с деньгами, которые теперь уходят на войну в лугандоне
и еще сопли все жевали когда он ЗВР по ветру пускал
 
Удалил
 
Останнє редагування:
А что он не сделел? Что бы Вы сделали на его месте для наведения, искоренения и т. д.?
я не знаю расклада и насколько все повязаны друг с другом.
невозможна ситуация когда пенсия 1000 грн а количество лексусов/геликов/роверов овер 9000. чтото не то. сажать всех, забирать все. заставить платить налоги. сажать даже за малую коррупцию с конфискацией. обязать всех ВООБЩЕ дать декларации за 10 лет и показать откуда у них есть имущество, уплатить налоги с дохода.
 
в текущий момент нет таких, по старой схеме к власти идут только безмерно жадные для улучшения своего матсостояния. и хрен бы с ним если бы немного воровали и что то делали, но они ж кроме воровства неуемного ничего не делают
 
:любов:
хм...это должен быть кто-то такой,кто не жует сопли и способен принимать решения.Ну гипотетически предположим,человек есть, а как заменить мозг 40 млн. населения?:незнаю:а то выходит мы сами себе враги:(
. Одно из правил менеджмента: менеджер - учитель. Толковый поводырь должен научить народ.
. Решение неочевидных проблем - дело авторское. Изобретательское.

. А о том, что народ, как источник идей самоорганизации, себе враг, это похоже на правду. Хотя, бывает наверное по разному. Но очень часто простые люди живут привычными понятиями вчерашнего дня и не способны оценить средства решения новых задач.
 
Останнє редагування:
. Одно из правил менеджмента: менеджер - учитель. Толковый поводырь должен научить народ.
. Решение неочевидных проблем - дело авторское. Изобретательское.
поводырь ничего не решит, если не сможет воздействовать на стадо овец в количестве 450 штук.
выход только автократия, но это весьма призрачно - мир слишком прогнил
 
Назад
Зверху Знизу