Кто из лидеров президентской гонки больше всех потерял от демарша Медведева в адрес президента Украины?

Кто больше всех потерял из этой четвёрки ?

  • Ющенко

    Голосів: 24 35.8%
  • Янукович

    Голосів: 20 29.9%
  • Яценюк

    Голосів: 7 10.4%
  • Тимошенко

    Голосів: 8 11.9%
  • другой вариант ответа

    Голосів: 8 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Я заметил, что когда некоторым оппонентам сказать нечего, он прибегают к фекальной логике и аргументации. GR_, у Вас была замечательная возможность промолчать, но Вы её упустили.
Хрена мне молчать? Я неправду сказал?
 
набрала Юлька... по крайней мере на западе и в центре..

потерял Яценюк... везде...
мне кажется, что выступление Медведева срежиссировали и проплатили московские комиссары, работающие в его команде... чувствуется почерк Медведчука....


Меведев пыжится показать себя "мировым деятелем" это у него плохо получается...

Ельцин, например, пусть земля ему будет пухом, каждое утро думал, что бы такое хорошее сделать для Украины...
 
Может Ося из мазохистов? :confused: "Уже давно всё потеряно! Причём, всеми:D " Не надо сгущать. Я начинаю думать, что почти " любая власть от бога"... В том смысле , что церьковь всё же передает мудрость накопленную веками.

Участвовать в выборах видимо надо... Хотя бы потому, Ося, что если никто на выборы не придет, то останутся те же и могут начать драку между собой. А выборы, Ося, нужны не столько для поиска совершенных правителей, а чтобы борьба за власть реальных претендентов происходила в более -менее приличных рамках.



Друже, ты за кого будеш голосовать ?

Скажи честно.

Я вот думаю или вообще не идти или спать целый день.

Ющенко - спасибо, могло быть хуже.

Тимошенко - спасибо, знаем.

Януковичь - спасибо, не надо.

На остальных и бумагу переводить не следует
 
Итоги выступления новоявленнного Дарта Вейдера весьма примечательно отрезюмировал Ганапольский:

Теперь о следствии письма для самой Украины. Ющенко в ответном послании попросил Медведева, чтобы тот не вмешивался во внутренние дела Украины, сейчас, наверное, ставит свечки за здоровье Дмитрия Анатольевича, что он ему помог начать набирать рейтинг и мечтает чтобы Медведев ему еще пару таких писем написал, только еще грубее.

Но гораздо интереснее поведение Юлии Тимошенко. Она, как мы знаем, ответила аналогичным письмом, советуя г-ну Медведеву, чтобы не совался, но ответила несколько позже. В объяснение этого она пишет, что ждала ответа президента и это действительно так – не может премьер реагировать на внешнеполитические проблемы раньше главы государства.

Но есть и другой момент: Тимошенко могла вообще не реагировать, ибо тоже будет участвовать в президентской гонке. Казалось бы, зачем ей нужно, чтобы ее мочили в российском кремлевидении? Промолчала бы, стала бы при поддержке Москвы президентом, а потом пошла бы на Запад, забыв все свои слова.

Но нет, такое в украинской политике сейчас невозможно. Там, в отличие от нашего политболота, президентов не назначают, а выбирают. И если не скажешь прямо за кого ты, то можешь и пролететь.

Вот они и сказали: Янукович пролепетал что-то против Ющенка, надежда России Яценюк тоже говорил «с одной стороны – с другой стороны».

А Ющенко послал. А за ним послала Тимошенко.

Так что теперь в Украине два кандидата в президенты – Ющенко и Тимошенко.

Остальные национал-предатели
.
Посилання видалено
 
А если на выборы придет 100% населения, то правители поменяются?

Здесь уже кто-то сказал, что напрасно рассчитывать (надеяться можно...) на то, что выборы РЕШАТ наши проблемы, но без выборов могут возникнуть новые...
Правителей нынешних менять желательно , но с моей или твоей точки зрения. А может есть кто , кого эти правители и устраивают, выборы покажут.

При любых выборах значительная часть населения получает правителей, которые их не устраивают. Но обычно люди это терпят и живут обычной жизнью.
 
Ельцин, например, пусть земля ему будет пухом, каждое утро думал, что бы такое хорошее сделать для Украины...

Отнюдь. Судя по мемуарам Коржакова, ельцинского охранника, по утрам Ельцын был озабочен только одной идеей - чем бы опохмелиться. Ведь ему нельзя было как простому смертному постучать в дверь соседу и попросить пять рублей до субботы. Тяжела президентская доля.
 
Здесь уже кто-то сказал, что напрасно рассчитывать (надеяться можно...) на то, что выборы РЕШАТ наши проблемы, но без выборов могут возникнуть новые...
Правителей нынешних менять желательно , но с моей или твоей точки зрения. А может есть кто , кого эти правители и устраивают, выборы покажут.

При любых выборах значительная часть населения получает правителей, которые их не устраивают. Но обычно люди это терпят и живут обычной жизнью.

То есть выборы - это не механизм определения кто будет править, а механизм продажи этого решения народу. И ты предлагаешь чтобы все играли в эту игру.

УмнО.
 
Участвовать в выборах видимо надо... Хотя бы потому, что если никто на выборы не придет, то останутся те же и могут начать драку между собой.

Мысль - пипец!!! А логика то какая, а? :D

Я теперь на выборы не прийду! Исходя из того, что я этих деятелей терпеть ненавижу (с), поступлю именно так - шоб вони подрались, та повбивали одне одного!!! :іржач:

Хрен ти вгадав, Вегерасику! Дурних нема!
На выборы нужно идти, чтобы проголосовать за ... да хоть за Тягнибока или Витренко (все равно не пройдут!). Так хоть какой-то шанс есть что-либо изменить этим цивилизованным путем.
 
... и тот час обосралась по самые яйца.
Ааааа! Ну да.:іржач:
Ошибка! россия (страна-террорист) высралась на Украину, которая, как ни прискорбно это признать, стала огромным общественным бесплатным туалетом.:(
А сегодняшние лидеры Украины начали предвыборную гонку, не считаясь ни с какими политическими, а, тем более, этическими нормами.
И украинофилы им по хуй! Они даже на своём родном языке разговаривать не умеют, да и не хотят. Бабло глаза застит.
 
Назад
Зверху Знизу