Кто из бывших Президентов Украины наиболее виноват в нынешнем кризисе?

Кто из бывших Президентов Украины наиболее виноват в нынешнем кризисе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401
Вариант № 1: - ты дурак. И совсем не умеешь читать. Прочти еще раз, что я написал.
Вариант № 2: - ты просто безмозглый. Тоже бывает. Сорри.

P.S. А еще ты провокатор и ябеда. Тоже бывает. Интересно, сколько тебе лет?

Юра, я умею читать. Ты написал, что Крым - это россия (страна-террорист). Ты мой враг, как гражданина Украины. Я искренне желаю тебе смерти сейчас, чтобы мне или другим гражданам Украины не пришлось тебя убивать, когда Хуйло погонит подсрачниками тебя и остальных россиянчиков атаковать Харьков. Поскольку ты родился здесь, ты очень полезный кадр для войны пидоРаши против Украины.

P.S. А еще ты провокатор и ябеда.

На кнопку я не жал, кстати. То был кто-то другой, который тоже желает тебе смерти.
 
А еще ты провокатор и ябеда. Тоже бывает. Интересно, сколько тебе лет?
юра, ты ведь не собираешься спекулировать на возрасте? Сколько бы ни было, здесь ты всего лишь "ник" и "ава" - безвозрастной призрак неопределенного пола (Юра/Юрия/Юля/Урия Хип). Ghost, так сказать. Вопрос, заданный тебе -"лакмусовая бумажка". Ответь ты, что путин - хуйло, а Крым украинский, и разговор бы с тобой пошел по-иному. Доброжелательно. Но твой ответ выдает в тебе противника. Стало быть, и пожелания тебе, как врагу.
Спасибо
 
Разворовывание страны и рельсы коррпуции проложил Кучма
 
Все пидарасы!
Нет ни одного светлого чиновника!
 
всех кроме Кравчука --- на кол !!! Хотя может и Кравчука?- пока не определился.
 
Собственно, сабж понятен из названия. Эта тема некий экскурс в историю Украины начиная с 1991-го года.

Голосуют только граждане Украины. Порошенко в голосовалке нет, поскольку его роль в истории ещё непонятна, да и сам кризис начался до его президентства. Турчинова тоже нет, потому-что он исполнял обязанности Президента Украины всего 5 дней, когда начался нынешний кризис.



______________________________________________________________


Лично я считаю, что в нынешнем кризисе в Украине наиболее виноват Кучма. Он был Президентом Украины 10 лет, почти столько-же, сколько остальные президенты вместе взятые. У него было больше всего возможностей для того, чтобы сделать из Украины богатую, сильную и защищённую державу, чтобы никакое Хуйло не подумало даже пёрнуть в сторону Украины. Но Кучма этого не сделал.

Много кто виноват. Но давайте посмотрим, Янукович де-факто был при власти 8 лет. Именно российские политологии Яныка начали делить Украину, есть работающий русский Донбасс, а есть галичины - бездельники и фашисты. Вот и думайте кто виноват.
 
Относительно риторического вопроса "кто виноват", то он однозначен - все.
Привёл к власти "дважды не сиделого" конкретно ющенко, какого он ещё не ответил за содеяное?

Янукович+Порошенко если речь идет о нынешней ситуации.
Порошенко пришол уже когда началась война, но ситуацию он похоже изменить не желает.

Разворовывание страны и рельсы коррпуции проложил Кучма
Да и приблизил хама, тоже он.
 
Разворовывание страны и рельсы коррпуции проложил Кучма
А собственно говоря какие к Кучме претензии, если он стал воплощением той идеи ради которой советская верхушка развалила совок?
Ты по прежнему хозяин жизни, но ни от кого не надо прятаться и тратить деньги можно на что угодно и где угодно.
 
виноват ющ, сцуко! у него были все шансы страну из говна достать и поставить на ноги, но гордыня замучила... да и за пчелами нужно было присматривать ;)
 
Много кто виноват. Но давайте посмотрим, Янукович де-факто был при власти 8 лет. Именно российские политологии Яныка начали делить Украину, есть работающий русский Донбасс, а есть галичины - бездельники и фашисты. Вот и думайте кто виноват.

Чего уж там, пишите что все 23 года Чивокуня рулил страной
 
Все эти пидорасы виноваты! Грабили и продолжают грабить страну и людей
 
Много кто виноват. Но давайте посмотрим, Янукович де-факто был при власти 8 лет. Именно российские политологии Яныка начали делить Украину, есть работающий русский Донбасс, а есть галичины - бездельники и фашисты. Вот и думайте кто виноват.
Кухонный нож легко разрежет мягкое масло и не разрежет металл.
 
а где пункт - все виноваты -
 
якшо би Ющенюк грохнув зека в 2004 році разом із всьою ПРастовською шайкою то це би сприймалося заходом як терор протів політичних конкурентів. Про ніяке зближення з Європою небуло би і мови,Ющенко в очах заходу став би другим Лукашенком то є диктатором.Ми повинні були пройти "Вікторіанський період" в історії України,коли центрально-західна Україна мала свого презика а юга-васточна свого.Я звичайно не фанат Юща,але на фоні зека він святий,вся проблема в тому шо він тупо не сприймався половиною країни,тому в нього не було ніяких шансів стати успішним. Південно східна Україна а особливо Донбас ненавиділа Ющенка за голодомор,за проукраїнську позицію,за європейский вектор розвитку,за бажання долучити Україну до НАТО шоб убезопаситися від росії. Зек похєряв повністю економіку,спустошив золотовалютний фонд,ростріляв 100 чоловік в центрі Києва,і кинув країну в хаос чим скористалася Росія.



впевнений на 100% шо тих 120 підарастів які вважають Ющенка самим гіршим президентом самі голосували за Януковича і П.Р. а тепер жаліются шо їм погано живется,бидло на краще не заслуговує.Ющенко поки самий кращий президент зі всіх які були в України.
 
Останнє редагування:
якшо би Ющенюк грохнув зека в 2004 році разом із всьою ПРастовською шайкою то це би сприймалося заходом як терор протів політичних конкурентів. Про ніяке зближення з Європою небуло би і мови,Ющенко в очах заходу став би другим Лукашенком то є диктатором.Ми повинні були пройти "Вікторіанський період" в історії України,коли центрально-західна Україна мала свого презика а юга-васточна свого.Я звичайно не фанат Юща,але на фоні зека він святий,вся проблема в тому шо він тупо не сприймався половиною країни,тому в нього не було ніяких шансів стати успішним. Південно східна Україна а особливо Донбас ненавиділа Ющенка за голодомор,за проукраїнську позицію,за європейский вектор розвитку,за бажання долучити Україну до НАТО шоб убезопаситися від росії. Зек похєряв повністю економіку,спустошив золотовалютний фонд,ростріляв 100 чоловік в центрі Києва,і кинув країну в хаос чим скористалася Росія.



впевнений на 100% шо тих 120 підарастів які вважають Ющенка самим гіршим президентом самі голосували за Януковича і П.Р. а тепер жаліются шо їм погано живется,бидло на краще не заслуговує.Ющенко поки самий кращий президент зі всіх які були в України.

Ты б заканчивал с этой травой...
 
Назад
Зверху Знизу