кто идет в военкомат?

что будете делать

  • да иду

    Голосів: 31 23.0%
  • нет не иду

    Голосів: 51 37.8%
  • уйду в партизаны

    Голосів: 39 28.9%
  • пересижу дом

    Голосів: 14 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
  • Опитування закрито .
Re: кто идет в военкомат?

В дырочку! Кто-то конечно прийдет но таких лохов 42 года будет мало, но большинство улетит на лечение или сошлются на занятость на основном месте работы и не возможность покинуть объект критической инфраструктуры.
Короче толку он руководителей департамента ОГА, помощников депутатов, нацкорпуса и сокир не будет.

Насправді в кожній області заплановано сформувати по 25 бригад.
Стільки депутатів як ти кажеш не назбирають.
 
Re: кто идет в военкомат?

Идти в военкомат для того что бы засветиться?
Да ну нах!
При таком нариде 73% и таком презике,который сольет все списки сразу оптом?:рл:
Лучше пойду партизанить и разбойничать.:клас:
Так эффективней и спокойней.
 
Re: кто идет в военкомат?

Насправді в кожній області заплановано сформувати по 25 бригад.
Стільки депутатів як ти кажеш не назбирають.

тут такое - все кровосиси будут в руководстве теробороны - ну а простым выдадут лопаты и кbрки строить барикады, да бутылки с коктелем молотова жечь танки
примерно так - ты пойдешь пушечным мясом?!
Скорее всего рядовым оружие не успеют выдать.
 
Re: кто идет в военкомат?

Пишу т.к. 2 недели назад был в этой богодельне, ты думаешь что ты типа самый умный и запишешься в тероборону - спешу тебя растроить не берут - хотят взятку
В ХО в тероборону уже набрали блатных типочков из политпартий, активистов которые хотят легально иметь стволы, бюджетников и чьих то баб мажористых
Цель у каждого своя, кто-то легализуется с оружием, бюджетники отмазываются от работы и линяют типа на сборы, телки числятся- за сборы договариваются и имеют профит и запись
Так и есть. Инициатива как бы и не плохая. Но как и обычно все превратилось в фарс
 
Re: кто идет в военкомат?

партизанство - очень херовая идея. не обольщайтесь. партизаны выпиливаются на раз. если хочется не просто красиво сдохнуть, а сделать пользу - только в армию.
 
Re: кто идет в военкомат?

м-р Харченко транслирует мысли которые сидят еще с совка у всех граждан постсоветского пространства. Сам я пытаюсь вытеснить их из головы, поверить в нашу пропаганду и т.д., шо мы больше европа чем совок ,но это не так просто.... и если хорошенько подумать то все таки Харченко скорее всего прав.
 
Re: кто идет в военкомат?

І шо, а з кого іще набирати, як не з "простих".

Как "из кого"? Больше мульЁна майдановцев, политические активисты, футбольные фаны, айдароазовцы, ну и естественно добровольцы в отставке.
"Простые"- это роботяги, офисный планктон, обыватели.
 
Re: кто идет в военкомат?

партизанство - очень херовая идея. не обольщайтесь. партизаны выпиливаются на раз. если хочется не просто красиво сдохнуть, а сделать пользу - только в армию.
очень интересно написанный алогичный пост. Есть два замечания.
1.Очень херовая идея для кого?- по все видимости для партизана.
2.Сделать пользу для кого?- по всей видимости не для партизана.
вообще исторически сложилось что партизанские войска в Украине воевали за свои интересы.:D Если я уйду в партизаны то буду воевать против своих врагов , а это российские войска и украинская продажная коррумпированная власть.Поэтому партизан больше боятся наши депутаты чем россия.
 
Re: кто идет в военкомат?

Как "из кого"? Больше мульЁна майдановцев, политические активисты, футбольные фаны, айдароазовцы, ну и естественно добровольцы в отставке.
"Простые"- это роботяги, офисный планктон, обыватели.

Фігню якусь несеш. "Майданівці" - не роботяги і офісний планктон?
 
Re: кто идет в военкомат?

Фігню якусь несеш. "Майданівці" - не роботяги і офісний планктон?

Нет, идиоты конечно и в этой массе попадались, но не особо массово. Тех кто ездил подработать массовкой майдане за 200 гришек, я не считаю
 
Назад
Зверху Знизу