кто идет в военкомат?

что будете делать

  • да иду

    Голосів: 31 23.0%
  • нет не иду

    Голосів: 51 37.8%
  • уйду в партизаны

    Голосів: 39 28.9%
  • пересижу дом

    Голосів: 14 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
  • Опитування закрито .
Так с осени многие знали.а с января уже было все понятно.
Это сейчас мы говорим что тогда было понятно. А на деле, даже на этом форуме до последнего не верили в полномасштабное.
Один даже писал паникуйте, паникуйте, квартиру дешевле купить можно будет
 
Это сейчас мы говорим что тогда было понятно. А на деле, даже на этом форуме до последнего не верили в полномасштабное.
Один даже писал паникуйте, паникуйте, квартиру дешевле купить можно будет
Я 23-го был на полном расслабоне, типа 22-е прошло, на которое все пророчили, и уже точно ничего не будет. Даже снисходительно поржал с одного дебила на улице в совковой военной форме, который до всех доебывался с поздравлениями. Знал бы, заманил в подворотню и переебал бы чем-нибудь.
А потом набрал пиваса и до 2-х ночи сидел квасил, слушал музон, абсолютно без задней мысли, лег спать, и в 5 утра подорвался в ахуе, еще бухой, но через 10 минут протрезвел в ноль.
А потом уже, много недель спустя, отчим рассказал, шо 22-го на окружной видел колонну С-300, которые вывозили с частей на севере города. И нихуя ж не сказал, пока время еще было:диявол:
 
С января было понятно ЧТО? По ходу 90% недооценивали ебанутось Хуйла в частности и кацапов в целом. В основном все ожидали массовой навалы в Донецкой/Луганской областях с окончательной их аннексией Раисей, после чего мировое соебщество бы перекрестилось и радостно продлолжало бы бизнес ас южуал. В Украине - аналогично, большинство было уверено в том, что "да - будет", но ограничится Донецком/Луганском опосля чего будет Минск-3. Более того, заявление Хуйла о признании ДНР/ЛНР в границах областей кэк бы тоже подчеркивало именно этот сценарий. Но захотелось ему стать владычицей морскою
А ведь могли бы захватить всю донецкую и луганскую обл будь поумнее.
 
Это сейчас мы говорим что тогда было понятно. А на деле, даже на этом форуме до последнего не верили в полномасштабное.
Один даже писал паникуйте, паникуйте, квартиру дешевле купить можно будет
на квартиры цены остались довоенные)))
 
Один даже писал паникуйте, паникуйте, квартиру дешевле купить можно будет
Тот, который это писал, потом практически точно дату вторжения и предсказал. Сейчас правда с форума куда-то делся.
 
Тот, который это писал, потом практически точно дату вторжения и предсказал. Сейчас правда с форума куда-то делся.
Я не могу найти ни по какому контексту. А ведь цитировала предсказание. День в день сошлось.
 
Это сейчас мы говорим что тогда было понятно. А на деле, даже на этом форуме до последнего не верили в полномасштабное.
Один даже писал паникуйте, паникуйте, квартиру дешевле купить можно будет
Многие айти компании в середине февраля решили эвакуировать своих сотрудников. Запад знал что будет что то плохое.а мы как всегда надеялись на авось.ведь сложно все бросить и уехать вникуда.ведь не все работают за компом.

А квартиры будут дешеветь.ведь преспектив в Харькове немного.вузы работать не будут.иностранцев тоже не будет.предприятия будут строить заводы на западе страны.волчанский мк строить будет на волыне, Филипп морис во львовской.кулиничи там же...и другие.
 
мысли меняються координально,особенно когда град лупит в километре от тебя
 
Война не минует никого....
 
но первый залп по северной точнее по автостоянке возле Экватора был в километре именно он оживил "очучуения",тот который пришелся "по мне" скажем так,более громко но очко к горлу не прилипало..просто охрененно громко
меня больше впечетлило,когда лепануло ночью снарядом недалеко от моего гаража (я ночевал в гараже) так ворота мои просветились насквозь..это реально
сплю такой в гараже,наши начинают хреначить с 602 примерно:-Пум..-Пум..-Пум..орки в ответ Тррррууу..Ляп..Тррррууу...Ляп. и такая развлекуха до 2-3х ночи потом тишина до утра..и всё через мой гараж..
 
но первый залп по северной точнее по автостоянке возле Экватора был в километре именно он оживил "очучуения",тот который пришелся "по мне" скажем так,более громко но очко к горлу не прилипало..просто охрененно громко
меня больше впечетлило,когда лепануло ночью снарядом недалеко от моего гаража (я ночевал в гараже) так ворота мои просветились насквозь..это реально
сплю такой в гараже,наши начинают хреначить с 602 примерно:-Пум..-Пум..-Пум..орки в ответ Тррррууу..Ляп..Тррррууу...Ляп. и такая развлекуха до 2-3х ночи потом тишина до утра..и всё через мой гараж..
У меня тяжелым минометом здание прямо под онами развалило. Стекла брызнули красиво) Потом было еще веселей, но хорошо что дома уже никого не было.
 
А квартиры будут дешеветь.ведь преспектив в Харькове немного.вузы работать не будут.иностранцев тоже не будет.предприятия будут строить заводы на западе страны.волчанский мк строить будет на волыне, Филипп морис во львовской.кулиничи там же...и другие.
В таких містах як Тернопіль, Хмельницький, Ченівці ціни на продаж житла дуже виросли! Вже не кажу про Львів, там вони європейські.
 
Назад
Зверху Знизу