Кто и когда наконец остановит Америку?

Да у тебя каждый, кто не кланяется западу - шовинист

причем здесь запад я тоже не одобряю действий америки
тебе нравится как кидаются на россии по вопросу курил? курилы россия? так почему забираешь тогда у меня землю ? ,,везде прав,, принцип смотрится как дебилизм
 
но фанатеешь от НАТО

я не фанатею я ищу спасение ...если наш северный брат научится по честному жить на нато в жизне не посмотрим... c 1790 ых мучаемся надоело уже хочу страну строить развиваться но не получается вечно сосед неадекват все разрушает
нафиг нам нато если россия будет цивилизованным правильным соседом..
 
Студент, а що таке "запад"?

Во-первых, я уже 3 недели как не студент
Во-вторых, запад - это цивильзация дегенератов, состоящая из США, Канады и Евросоюза, которая управляется самым ненасытным сборищем кланов - К-300
 
Ты лучше высунь палец из попы и помолись за то что бы в списке уступок, за невмешательство в Ливиский вопрос, обговариваемых во время визита Байдена в Россию, не было слова Украина.
Скорей всего оно там и звучало.
И список следующих претендентов на "революцию" я так думаю уже огласили.
 
я не фанатею я ищу спасение ...если наш северный брат научится по честному жить на нато в жизне не посмотрим... c 1790 ых мучаемся надоело уже хочу страну строить развиваться но не получается вечно сосед неадекват все разрушает
нафиг нам нато если россия будет цивилизованным правильным соседом..

Начнем с того, неадекватность России объясняется тем, что с 1917 года ей правят ставленники банкиров с Уолл-стрит, которые уничтожают саму же Россию. Они же правят с странами НАТО. Нафига прятаться от лап тигра в его пасти?
 
Во-первых, я уже 3 недели как не студент
Во-вторых, запад - это цивильзация дегенератов, состоящая из США, Канады и Евросоюза, которая управляется самым ненасытным сборищем кланов - К-300

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — агрессивная идеология и политика, проповедь национального превосходства. В некоторых случаях трактуется как крайняя форма национализма. Буржуазный национализм, проповедь национальной исключительности, противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, разжигание национальной вражды, чувства презрения и ненависти к другим расам и нациям.

скажи честно увидел себя?

Начнем с того, неадекватность России объясняется тем, что с 1917 года ей правят ставленники банкиров с Уолл-стрит, которые уничтожают саму же Россию. Они же правят с странами НАТО. Нафига прятаться от лап тигра в его пасти?

я сам наполовину русский думаешь мне не больно?? я тоже хочу чтоб был крепкий союз и понимание ...но есть больные вопросы можно пойти на встречу уступить немного взамен россия получит крепкую границу и гарантируемый контроль энергоресурсов у запада не будет альтернатива из азии... но захотели конфронтацию
 
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — агрессивная идеология и политика, проповедь национального превосходства. В некоторых случаях трактуется как крайняя форма национализма. Буржуазный национализм, проповедь национальной исключительности, противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, разжигание национальной вражды, чувства презрения и ненависти к другим расам и нациям.

скажи честно увидел себя?

Нет. Я никого не ставлю лучше других. Если я считаю, что русские и украинцы - один народ, это не значит, что я - шовинист. К другим нациям я отношусь так - если иностранец пришел ко мне, то он мой гость, я должен его принять и накормить, но если он сядет ко мне на шею, то его следует послать, но ни в коем случае не убивать
Есть правда исключение - я недолюбливаю евреев (кстати, К-300 состоит исключительно из них). Только из-за сионизма, не более

я сам наполовину русский думаешь мне не больно?? я тоже хочу чтоб был крепкий союз и понимание ...но есть больные вопросы можно пойти на встречу уступить немного взамен россия получит крепкую границу и гарантируемый контроль энергоресурсов у запада не будет альтернатива из азии... но не захотели конфронтацию

Я прекрасно понимаю твое недовольство Кремлем. Но Кремль - не вся россия (страна-террорист) ;)
 
Кто и когда наконец даст америкосам по зубам ???
Точно не "дальновид", бо це покоління робить зарядку лиш за клавішами комп'ютера, тому воно й дохленьке.

если иностранец пришел ко мне, то он мой гость, я должен его принять и накормить, но если он сядет ко мне на шею, то его следует послать,
Дальновид, звідки твої предки приперли в Харків?
 
Дальновид, звідки твої предки приперли в Харків?

Из Сумской, Полтавской, Донецкой и Белгородской областей

Точно не "дальновид", бо це покоління робить зарядку лиш за клавішами комп'ютера, тому воно й дохленьке.

И не Ромстеп, т. к. он кланяться им готов
 
Когда закончится противостояние россия (страна-террорист)-США и россия (страна-террорист)-НАТО, я приеду к Эдику и выпью с ним сухенького :D
 
США само себя и прибьёт, главное чтоб остальных за собою не потянули...
 
Во-первых, я уже 3 недели как не студент
Во-вторых, запад - это цивильзация дегенератов, состоящая из США, Канады и Евросоюза, которая управляется самым ненасытным сборищем кланов - К-300
Я б на місці цього "вже не студента" від гидоти до цього "запада" повикидав би з свого життя все, що з ним зв'язує. Почав би з комп'ютера (буржуазна наука створили його), інтернету, мобілки... Залишиться на "вже не студенту" один лиш мат з його культури.
 
Я б на місці цього "вже не студента" від гидоти до цього "запада" повикидав би з свого життя все, що з ним зв'язує. Почав би з комп'ютера (буржуазна наука створили його), інтернету, мобілки... Залишиться на "вже не студенту" один лиш мат з його культури.
Что мы получаем взамен за так называемые блага???
Розжигание вражды между людьми, войны, никакими мобилками, интернетом
и прочими благами "цього "запада" нельзя компенсировать.
 
Ну естественно Грузия в 2008 г. не считается, это было всего лишь "принуждение к миру" :D

) ну да, всего лишь после того, как Грузия
начала бомбить мирное население!)))
Это не считается?)))
 
Назад
Зверху Знизу