Кто где служил в армии?

Вч А 0570 г.Пятихатки Днепропетровской обл. 96-98. Зря проебанное время и здоровье. Пацаны крутились, зарабатывали, телок ебали, а я там сидел ебалом щелкал. До сих пор жалею.
 
Странно поднята тема.Странно!
 
Был завербован .Ministerium für Staatssicherheit),-Stasi/
 
86-88 ЖДВ (ЗакВО, Бакы, Азербайджан) рота управления бригады, взвод связи
нифига себе! Я до армии 2 года косил, потом призвали там косил, но уже удачней. 3а это время попал в учебку на "Кряж", потом в роту управления бригадой в Кубышев ,"Долевой" , оттуда на трассу в Мордовию "Клен". Там рассказал почем в Одессе рубероид, и под белы руки с сопровождающим домой.

что служил я не в какой то зачуханной дикой дивизии, а в мега пупер продвинутом учебном центре...так что...будучи сержантом все это видел
Я В учебке поклялся встречу кого нибудь, кто сержантом в учебке был, убивать буду.
 
Останнє редагування:
.Я плохо искал сержант ВДВ учебка Гайжунай г ЙОНАВА...
 
1981-1984, Херсонес.
БЧ-4.
Сигнальщик, ком. од. 4-2-11.
 
Я служил в 1987-1989 в Никополе.
В 1988г. два месяца проторчал на полигоне в Казахстане,г.Эмба.
 

Вкладення

  • 800px-ZRK_Krug_2005_G2.jpg
    800px-ZRK_Krug_2005_G2.jpg
    161.1 КБ · Перегляди: 185
в\ч 43146 служил в 1987-1989 в Москве. командир хоз взвода.зв.старшина.службу закончил через гауптвахту.разжалован до рядовых.выгнан из комсомола ( харьковская военная академия помогла в этом зам.полита части послали на учебу в харьков.в процеси учебы дали ему пизды поломали ему руку и ногу.приехав в часть весь гнев спускал на меня единственного харьковчанина) .на месте моей части сейчас автосалон (мерседес)
 
Останнє редагування:
в/ч 3274, 3450 "И" Арзамас-16, Всероссийский ядерный центр 1990-1992
 
служба

6 АК 93МД 87 ТП 1997-2000.ТБО ХГВТКУ полигон Малиновка 2000-2001 запас 2006
 
Кстати, умудрился не принимать украинскую присягу - а вам слабо?
Так может и от украинской пенсии откажешся, или честь офицерская не позволяет а может слабо. Мудрый ты чрезмерно (шо поросячий хвіст), у меня подобный замполит был, дерьмо редкосное.
 
Назад
Зверху Знизу