Кто где работает?

ой, ну прям критика пошла волной, эт хорошо...
no13, все верно, но по дваности объявления вряд-ли удастся, потому что в день у нас до 2000 вакансий добавляецца, так что все равно много будет...
Остальные придирки вполне верны, разве что повторы, но это уже вопрос из другой оперы, потому что это не безплатные вакансии.
 
Nemo сказав(ла):
2 CryBaby: тока наверное performance а не perfimace

Не знаю, и чего я все время к словам придераюсь :confused:

"Я быстро думаю, быстро говорю" (с)Мр. Вульф Криминальное чтиво

А придираешся из любви к дешевым эффектам я так пологаю. Что побольше заработать постов ... :контракт:

З.Ы.
для сильно грамотных -- нужно писать не "придераюсь" а придираюсь
:ги:
 
придираешся из любви к ...

нужно писать не "придераюсь" а ...

А ты в корень зришь!

По обоим пунктам ничего нельзя возразить ;)
 
Интересно, в какой области. Я сталкивалась с вашей компанией, некоторых знаю. Интересно, кто сейчас там работает маркетологом?
 
leastana сказав(ла):
Интересно, в какой области. Я сталкивалась с вашей компанией, некоторых знаю. Интересно, кто сейчас там работает маркетологом?
Уточните, пожалуйста, с кем вы сталкивались... и где работает маркетолог?
 
Менеджером по рекламе в Киеве (бывшая Харьковчанка)
 
Я так понимаю, что вопрос к Овердоз или Горцу, потому что названии компании указали только они и я, а у нас в компании маркетологов не было отродясь)))
 
Маркетолог раньше работал на Малышева, девочку звали оля. Она увольнялась
 
Вопрос к pingvin-у
 
Я тут второй не работающий разгельдяй. Еще студент ХНУ (физик-теоретик).
 
Кстати, я тоже студент... тока ХНУРЭ... но меня это не портит... :)
 
кину и свои 5 копеек.

инженер-программист по трудовой, win-сисадмин по сути.
иногда балуюсь HTML, CSS, JS, Perl, VB :-)
 
CryBaby сказав(ла):
Арти, вот ты такое умное (прости не знаю пола) -- а само ты что из себя представляеш?

тунеядец. довольно дорогой.

пол твой я кстати тоже не вполне разбираю...
 
А я закончила в этом году ХНУРЭ, пока в поиске. Так что принимайте в клуб разгильдяев:)
 
2 Poni

Да, сайт хорош... если искать работу в Киеве. А для Харькова там предложений практически нет! Впрочем, к вопросам качества это не относится... :)
 
Скучаю себе тихонечко в Велтоне... по фигнансовой части. Так что в клуб разгильдяев тоже попадаю легко! ;)
 
Arty сказав(ла):
тунеядец. довольно дорогой.

пол твой я кстати тоже не вполне разбираю...

А вот пол разбирать не надо -- нах мне дыры в полу нужны. Он тут паркетный -- разбереш, а собрать не сможеш :)))
 
Кто в моей конторе работал и работает можно в привате обсудить.
 
Snake сказав(ла):
2 Poni

Да, сайт хорош... если искать работу в Киеве. А для Харькова там предложений практически нет! Впрочем, к вопросам качества это не относится... :)

Там полно предложений для Харькова, чесс слово, и не потому что я на этом сайте работаю, к тому же очень много харьковских кадровиков подписаны на рассылку резюме с нашего сайта, да и просто просматривают новые резюме постоянно, так что не стоит забывать и о пассивном поиске работы.
Кстати, я когда искала работу, поняла, что эффективнее разместить резюме и ждать предложений чем рассылать его на адреса, указанные в вакансиях на сайте.
 
CryBaby сказав(ла):
А вот пол разбирать не надо -- нах мне дыры в полу нужны. Он тут паркетный -- разбереш, а собрать не сможеш :)))

:іржач: А у меня :іржач: плитка кЯРАМИческаЯ :іржач: разглядуйте кому надо :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу