Кто где был? где клюёт в последнее время?

Собрался на следующие выходные на леща на старый салтов на дамбу..сьезжу расскажу что и как!! А пока подскажите где найти подставки спец. для удочек..не знаю как называються но чтоб удобно было с дамбы ловить!!! Брат уже 2 года посматривает говорит нигде нет:(


Магазин "Поплавок" на Студенческой...
Ты лучше скажи где тебе удобнее покупать...,где ты обитаешь...??
 
Собрался на следующие выходные на леща на старый салтов на дамбу..сьезжу расскажу что и как!! А пока подскажите где найти подставки спец. для удочек..не знаю как называються но чтоб удобно было с дамбы ловить!!! Брат уже 2 года посматривает говорит нигде нет:(

Вот на "бяканом" харпе тема есть по этому поводу Посилання видалено
 
Разбирайтесь со своими проблемами сами, коль не желаете других слушать..Это просто твои обиды и не больше..:пиво:удачи...
рыбак рыбака - видит из далека:yahoo:
 
Шура, хватит ныть...
Невооружённым взглядом видно, что ты загнался..
а форум у них очень даже хороший..
я там зарегистрирован уже года 2, но у меня 0 сообщений..
потому что всё можно найти в соответствующих разделах, не спрашивая всякую хуйню..
это ж тебе не ХФ :D

А ты..,бля..,знаешь все места рыболовные в области..,да..??
Ты был бы прав на счет - "не спрашивай хуйню.."..,если бы я спросил у них как проехать к тебе домой...,но вопрос был конкретно по теме рыбалки...,так что иди лесом..))):)
Вот ты мне скажи...-нахера форумы нужны...??
Не для того ли чтобы общаться...,спрашивать...,узнавать..,набираться опыта...????!!
А по другому нахер форум нужен..???!!
Так что ты не в теме...,и говори обоснованно...,а не так...-что захотел то и пязднул...!!!
:)
Да..,и ответь мне на вопрос...- на хера ты там регестрировался..,если ты там не отписываешься..??
 
Кто где был?? где клюёт в последнее время??

2Tob, правильная ссылочка. Только многие описанные Эдгаром приспособления узко заточены под Ст.Салтовскую дамбу, т.е. изготавливать их есть смысл, если собираешься туда ездить боль-мень часто. Либо при изготовлении предусматривай регулируемые некоторые части.
Кстати, мы со свояком на подставке (№3) не используем меньший (ближний к рыбаку) крест (распорку), просто сама штанга упирается в поверхность дамбы. Хотя толстый кончик удилища конечно лежит на бетоне, а не на подставке. Зато меньше тащить на горбу.
Удачи! Напиши , как съездишь!
 
А из продаваемого в магазинах там же: Посилання видалено
только сильно крутые эти род-поды.
Удачи!
 
А из продаваемого в магазинах там же: Посилання видалено
только сильно крутые эти род-поды.
Удачи!

та вот именно дорогущие пипец.... как сьезжу конечно расскажу подроненько!!!
 
Собрался на следующие выходные на леща на старый салтов на дамбу..сьезжу расскажу что и как!!


Мы тоже на выходных с брагой собирались туды двинуться.....,так что может там и встретимся.....:)
 
По поводу Харпа.
Ув. товарищ Shurikus Вы загнались по полной программе.
Во первых выше была сцылка на описание водоема:
Об этом водоеме подробно описано у соседей Посилання видалено.
Во вторых в самом первом сообщении была сцылка на карту, которую Вы похоже не удосужились открыть.

Оправдать Вас может только неточность формулировки Вашего вопроса, и Вы хотели узнать как туда проехать на общественном транспорте. Тогда почему не сформулировали вопрос правильно?

Короче нереспект. Еще и жалуетесь. :)

П.С. ИМХУ Модератор был прав, он мужик хороший, просто так не отправляет. :)
 
Собираемся завтра на "Запорожец" в Ольшаны.Знакомый недавно неплохих амуров 7 штук поймал на бойлы.
 
Был с субботы на воскресенье на Ртыщевском водохранилище!!! Клёв с 4-6 утра карась грамм по 300-400, Клюёт выкладками 1 приблизительно в 20 мин!!! Но подсечь не так уже и просто!!! Клёв был на опарыша и червя!!
 
Останнє редагування:
Был с суботы на воскресенье в Ольшанах.Ловил на поп ап бойлы и кукурузу.2 амура(1-1,3кг)Мелкий карась берет на все.
 
Собираемся завтра на "Запорожец" в Ольшаны.Знакомый недавно неплохих амуров 7 штук поймал на бойлы.

А как туда проехать..,если не секрет...)))
И сколько там стоит удовольствие..?
 
юзай поиск на своём любимом Посилання видалено ;)

Ать...,ну как же без тебя....;)
Спасибо дружище...,что б я без тебя делал..??!!:D
Там уже все ок.....,у всех бывают плохие дни....;)

П.С. У меня такое чувство...,что ты за мной следишь...:іржач:
 
А как туда проехать..,если не секрет...)))
И сколько там стоит удовольствие..?

В Ольшанах возле заправки Лукоил направо,далее с горочки ,переезжаешь распадок и налево вдоль распадка.По дороге упрешься в дамбу.Я ловил через дамбу не доезжая одинокого дерева метров 100,напротив клин посадки и какой то кунг.Дальше идут карасевые места,как я понял.Стоит 50грн,3 удочки(все ловили на 4).
 
2 cableman.....
Как там...,проблемы с дохлой рыбой прошли..?
Читал на Харпе...,что там в прошлом году много больной рыбы было....(((
 
Назад
Зверху Знизу