Кто ездит на велике на работу?

а ты по бажанова поднимался?

Ты уверена, что достопочтенный Дихлофос в курсе местоположения и угла наклона улицы, названной в честь маршала Бажанова? :-)

а ты по бажанова поднимался?
так пешком запыхаешься, не то, что на велике

Поорал, когда у меня на спуске по сухому тротуару (сидя на седле!!!) начало проскальзывать заднее колесо... Тот ещё подъёмчик...
 
Ты уверена, что достопочтенный Дихлофос в курсе местоположения и угла наклона улицы, названной в честь маршала Бажанова? :-)

Пыталса блеснуть умом и сообразительностью?Незачёт.
Я то знаю етот спуск но ездил я там токо летом.

а ты по бажанова поднимался?
так пешком запыхаешься, не то, что на велике

Подымалса и не раз.
 
Пыталса блеснуть умом и сообразительностью?Незачёт.
Я то знаю етот спуск но ездил я там токо летом.

Зачёт. Замечательно, что знаешь етот спуск.

Подымалса и не раз.

Крут. Реально крут. Возьми с полочки конфетку ;)
 
Открыл сегодня зимний сезон :) Погодка для катания просто замечательная. Правда ни одного велосипедиста на дороге не встретил...
 
оттуда спускаться пешком по гололёду очково,а спускаться на веле ненене
ну по гололеду так нужно спускаться согласно стихии: на жопе :) и все будет чудесно
Ты уверена, что достопочтенный Дихлофос в курсе местоположения и угла наклона улицы, названной в честь маршала Бажанова? :-)



Поорал, когда у меня на спуске по сухому тротуару (сидя на седле!!!) начало проскальзывать заднее колесо... Тот ещё подъёмчик...
вряд ли
Пыталса блеснуть умом и сообразительностью?Незачёт.
Я то знаю етот спуск но ездил я там токо летом.



Подымалса и не раз.
понты, такие понты :іржач::іржач::іржач:
 
Открыл сегодня зимний сезон :) Погодка для катания просто замечательная. Правда ни одного велосипедиста на дороге не встретил...

приезжай ко мне на салтовку! буим шиповать покрышки!
з.ы. а я теперь на салтовке живу:rolleyes:
 
приезжай ко мне на салтовку! буим шиповать покрышки!
з.ы. а я теперь на салтовке живу:rolleyes:

Не, я предпочитаю тренировать вестибулярный аппарат - никаких шипов мне нинада :-)

Тю, чем тебя НД не устраивали?
 
bike-to-work-hf.jpg


К сожалению kozzy еще не имеет права размещать изображения на Харьковфоруме, поэтому то, что у него получилось, размещаю я. На этой карте присутствуют 25 маршрутов из этой темы. Огромное спасибо всем, кто высылал ему свои маршруты. Прием маршрутов ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Всем участвующим - благодарность.
 
Спасибо lavaget, если есть вопросы по карте, с радостью готов ответить. Цель этой карты - определить участки улиц, на которых следует размещать велодорожки. Карта постоянно обновляется и представлена городским властям.
 
ездил с лета и где-то до октября (пока первый раз не заболел(( ) всего-то 2 раза в неделю 11,2 км (северная салтовка--армагедон на новых домах) не один 107 мну не обгонял, а тралики по левому ряду обгонял)))) безбашенный я )))))
 
Останнє редагування:
Попробовал на своем Бианчи зимой прокатиться по -10. Боялся что дискачи примерзать будут.
Все было отлично, только нужно чтоб шея закрыта была. Балаклава просто обязательна.
 
Мне кажется, единственое отличие зимней езды (для тех, кто умеет правильно одеваться) - почти перестают работать масляные вилки, а пружина+эластомер - превращаются в регидные :)
 
Всем хорошего дня.
По хорошей погоде катаюсь на работу старт #Блюхера Гв Широнинцев-Тимуровцев-Ак.Павлова-Московский пр.-Ж\д академия-мост Чигирина(Горбатый)-финиш ул.Шевченко 6 перед МЧС. С работы ул.Шевченко-1вариант для сухой погоды Гидропарк мимо общаг и стадиона Хнаду через Фарм академию на Блюхера 2 вариант до конца по Шевченко- Гефест(ОккО)-Журавлевский мост-ул.Героев Труда-ул.Барабашова-ул.Блюхера и финиш. Из напрягов собаки, развязка на м. Киевская и умники паркующиеся прямо под сфетафорами у м. Барабашова. Вскорости каждые выходные на дачу по Гв. Широнинцев-Н. Ужвий - поля - окружная- Бобровка и немного полей в сторону Кутузовки на этот маршрут для дочки хочу купить велокресло

по времени на работу 35 мин с работы по разному самый быстрый раз 30 мин
 
Назад
Зверху Знизу