Кто ездит на велике на работу?

Я езжу уже лет 25 каждый рабочий день (6 дней в неделю) с апреля по октябрь, окло 6 км. в одну сторону, по любой погоде, велик "турист" 1985 года.
 
Живу на Масельского, работаю на Баварии в районе ДК Илича, Новый Стиль Протяженность маршрута приблизительно 22-24 км. Укладываюсь примерно в 1-1.15. Стараюсь ездить через маленькие улочки, промзоны, дворы...не переношу автомобильных дорог. Первую неделю тяжело было, а щас в метро не загонишь. Общий дневной пробег приблизительно 60-70 км по городу.
 
Живу на Масельского, работаю на Баварии в районе ДК Илича, Новый Стиль Протяженность маршрута приблизительно 22-24 км. Укладываюсь примерно в 1-1.15. Стараюсь ездить через маленькие улочки, промзоны, дворы...не переношу автомобильных дорог. Первую неделю тяжело было, а щас в метро не загонишь. Общий дневной пробег приблизительно 60-70 км по городу.

Серьезный пробег, зато для здоровья полезно :)
 
Живу на Масельского, работаю на Баварии в районе ДК Илича, Новый Стиль Протяженность маршрута приблизительно 22-24 км. Укладываюсь примерно в 1-1.15. Стараюсь ездить через маленькие улочки, промзоны, дворы...не переношу автомобильных дорог. Первую неделю тяжело было, а щас в метро не загонишь. Общий дневной пробег приблизительно 60-70 км по городу.

:клас:

Я с ХТЗ на Советскую катаю... Пару раз ездил улочками - тяжеловато, практически все - второстепенные, приходится на каждой притормаживать. А по Московскому - 40 минут в потоке машин - и на работе. Стараюсь, конечно, пораньше выезжать, чтоб машин было поменьше, но не всегда получается...
 
А я от Люботина до поста гаи на писочине за 40 минут доежаю на двухподвесе.Асфальт/грунт 75/25
 
Езжу от "Левады" до книжного.Действительно утренняя поездка намного повышает силы и пробуждает.Так что самое разумное решение ездить на работу на веле!
 
Теперь и я в рядах ездящих на работу на веле, хотя ездил всего раз (вчера). Маршрут от маршала Жуков до Ботсада.
 
Пасиб :)
Ощущения противоречивые пока что. Отбил зад и пока стремаюсь движения на дорогах.
Еще пару раз съездить и это дело в привычку войдет )))
 
Пасиб :)
Ощущения противоречивые пока что. Отбил зад и пока стремаюсь движения на дорогах.
Еще пару раз съездить и это дело в привычку войдет )))

:D:D ну вот,с боевым крещением! через несколько покатушек,зад будет в норме,т.е. мозоль нарастет:D
 
...или сидуху поменяет.У меня щас стоит мягкая и ничё ненабиваетса.

Я тоже хотел сидуху менять, но сейчас уже нормально кажется :D.

Пасиб :)
Ощущения противоречивые пока что. Отбил зад и пока стремаюсь движения на дорогах.
Еще пару раз съездить и это дело в привычку войдет )))

По Московскому катаешь? В принципе, по нему удобно, есть пару стремных перекрестков - а так кати себе и кати. Скоро и к движению привыкнешь :yahoo:
 
я иногда езжу на веле на работу, около 2.5 км, как понимаете совсем не напряжно :)
 
я иногда езжу на веле на работу, около 2.5 км, как понимаете совсем не напряжно :)

вообще мало.мне если на общественном транспорте на роботу ехать, после метро пешком 2.1 км = 20 минут ходьбы
 
Останнє редагування:
Я тоже хотел сидуху менять, но сейчас уже нормально кажется :D.



По Московскому катаешь? В принципе, по нему удобно, есть пару стремных перекрестков - а так кати себе и кати. Скоро и к движению привыкнешь :yahoo:

Да по московскому до велозавода, там с сотрудником пересеклись, дальше за ним гуськом )))
 
еду 20.5 км от м.Киевская по Московскому проспекту за город около часа. Но не больше! При средней скорости и нормальной температуре воздуха минимум пота. А если по Московскому вниз ехать(т.е. домой) - так вообще класс - ветерок в лицо и тело. Принцип простой - на работу не напрягаюсь ездой. Обратно можно! :)
 
ехаю от метро масельского до блюхера в районе пересечения с академика павлова.раньше по тракторостроителей ездил,но подъем с немышли к 602 напрягал,сейчас езжу по московскому до хвз,а потом по академика павлова - выходит около 17 км и 40-45 минут ходу.
начал всего две недли назад - не знаю еще как в плохую погоду выйдет,но в летную теперь только вел!
 
Главное, перед тем как выезжать на дороги, книжку прочитайте - "Правила дорожного движения". Ездил к себе в офис на Научную с М. Жукова прошлым летом. Утром ехал часов в 5-6 - классно, прохладно, машин мало. Назад в 21-22, темно, машин много, ездить стремно было по тому маршруту вечером.
 
Главное, перед тем как выезжать на дороги, книжку прочитайте - "Правила дорожного движения". Ездил к себе в офис на Научную с М. Жукова прошлым летом. Утром ехал часов в 5-6 - классно, прохладно, машин мало. Назад в 21-22, темно, машин много, ездить стремно было по тому маршруту вечером.

фига себе, время на роботе проводил...
 
Назад
Зверху Знизу