Кто ездит на серой авео в наклейках?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 1519
Кто ездит на серой авео в наклейках?

Замечал очень часто серенькую авешку седан, всю буквально вкрапинку от мелких наклеек с гербами харькова, металлиста и прочими. Видел пару раз в центре и много раз на холодной горе. Жутко интересуюсь;)
 
таксист такой есть:) на Х.Г
 
о нем репортаж в АТН был когда-то
 
Замечал очень часто серенькую авешку седан, всю буквально вкрапинку от мелких наклеек с гербами харькова, металлиста и прочими. Видел пару раз в центре и много раз на холодной горе. Жутко интересуюсь;)

видел этого иплана, любит ездить по встречке на ХГ
 
а кто нибудь видел розовый ланос с ГИГАНТским спойлером. мне просто интересно кто этот извращенец

Я знал первого хозяина - краска там красивая смотрелась машина зачетно. А саейчас бомбарь какойто ее засрал всю..выглядит как облезший ноготь
 
фан Шрам))
уматный чел, вся машина в МХ, внутри тоже!Таксюк!
 
а кто нибудь видел розовый ланос с ГИГАНТским спойлером. мне просто интересно кто этот извращенец

видел. Он таксюк :)
Еще есть розовая пятерка, розовая девятка и розовый крайслер цє тристо :D
 
Чувак реально обосрал всю машину... Ну реально...если уж такой фанат металла, то мог бы сделать качественную аэрографию, смотрелось бы реально зачетно. А так шопопало, колхоз мля.
 
Замечал очень часто серенькую авешку седан, всю буквально вкрапинку от мелких наклеек с гербами харькова, металлиста и прочими. Видел пару раз в центре и много раз на холодной горе. Жутко интересуюсь;)

сам не видел но грят у него потолок в ввиде футбольного поля:)
а ланос видел и даже говорил с тем челом он действ. заряжен был щас незнаю
 
Я когда-то замечал у него шашечки, но думал, мне показалось:D:D:D А вообще да, засрал мужик машину, мог бы и получше че-нить придумать. Я вон видел в раене научной поло разукрашеный в героев спанч боба. Хоть и мультяшно, но очень качественно покрашено и со стороны выглядит не как божья коровка.

Кстати, по поводу божьих коровок: видел часто матиз ярко зеленый, тоже в наклейках весь, только в цветочках, в раене центра. Эт по ходу чей-то рабочий, только пару раз его припаркованым видел - все время колесит.
 
Замечал очень часто серенькую авешку седан, всю буквально вкрапинку от мелких наклеек с гербами харькова, металлиста и прочими. Видел пару раз в центре и много раз на холодной горе. Жутко интересуюсь;)
Тоже часто его вижу. Он таксует. Приметный он, конечно.
 
это ездит фанат металиста - таксист ! у него до этого была классика , кажись 7-ка тоже обклеена символикой металиста , но не так , эта авео ему подарили - металисты , они были приятно удивлены когда увидели в городе 7ку с символикой клуба , вот и решили мужику сделать подарок , если интересует я могу дать его номер тел , я с ним не много знаком , будешь у него постоянным клиентом на такси :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу