Кто ездит на масле XENUM

Круче масла не бывает
 
я езжу. ГБО. на днях буду менять. плохого ни чего не скажу, к 10000 уже конечно темное. на щупе держится, масло не дороже остальных.

Зиму отъездил без вопросов.
Та ты шо. И как зима? Абрикосы поди цветут уже? ;)
 
не знаю, езжу с 2008 на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я щас вот такое залил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Движок неплохо так вроде шепчет.
 
А я щас вот такое залил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Движок неплохо так вроде шепчет.
На зиму полусинтетику в мазду?
yakunevich.gif
 
Что мне внушает огромное подозрение, так это то, что если ввести в Гугль "Xenum Motorenöl", то выдаёт практически все ссылки на русском языке.
Либо в Европе этого чуда никто не знает, либо это развод только для русских (украинских) лохов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:неа::неа:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:неа::неа:

если ты им торгуешь, то не нужно орать, что круче масла нет. попробуй докажи обратное любому владельцу кукурузера...
 
Наверное потому, что в гугле на твоем компьютере автоматически определено твоим местоположением Харьков, а значит и сайты русскик-украинские.


Сначала выдаются региональные, потом иностранные, если иностранных нет, то не ищут ТАМ ЭТО
 
Залил при очередной замене масла Xenum 5W30 WSS-913C OEM-Line, откатал на нем уже 4 тыс км, по сравнению с ранее заливаемым маслом Ford Formula F 5W30 - по ощутимым признакам Xenum лучше, в два раза стал тише работать двигатель, расход бензина стал меньше на 1 - 1,5 литра, этой зимой при -20 запуск двигателя был с первого раза. Брал на лоске в ноябре 2013, стоило 550 грн. Маслом доволен.
 
Останнє редагування:
Залил при очередной замене масла Xenum 5W30 WSS-913C OEM-Line в Ford Fiesta, откатал на нем уже 4 тыс км, по сравнению с ранее заливаемым маслом Ford Formula F 5W30 - по ощутимым признакам Xenum лучше, в два раза стал тише работать двигатель, расход бензина стал меньше на 1 - 1,5 литра, этой зимой при -20 запуск двигателя был с первого раза. Брал на лоске в ноябре 2013, стоило 550 грн. Маслом доволен.

Шота как-то аж не верится! :)
 
Залил при очередной замене масла Xenum 5W30 WSS-913C OEM-Line в Ford Fiesta, откатал на нем уже 4 тыс км, по сравнению с ранее заливаемым маслом Ford Formula F 5W30 - по ощутимым признакам Xenum лучше, в два раза стал тише работать двигатель, расход бензина стал меньше на 1 - 1,5 литра, этой зимой при -20 запуск двигателя был с первого раза. Брал на лоске в ноябре 2013, стоило 550 грн. Маслом доволен.

наверное революция какая-то произошла. вроде как такой форт и должен с первого раза заводиться на ЛЮБОМ масле, мы же не свечи и не аккумы обсуждаем. и расход!!!!
 
Назад
Зверху Знизу