Таташа, когда вокруг сплошные неадекваты, это как-то сиптоматичновообще парадоксально, что из всего набора аватар на форуме, категорически не устраивает всех (ну не всех, большинство) именно моя
людииииии! вы уверены в своей адекватности? ;-)
Таташа, когда вокруг сплошные неадекваты, это как-то сиптоматично
Лично меня всё устраивает.вообще парадоксально, что из всего набора аватар на форуме, категорически не устраивает всех (ну не всех, большинство) именно моя
Лично я не уверен в своей адекватности.людииииии! вы уверены в своей адекватности? ;-)
я никого не хотела оскорблять
ты сама написала что это всего лишь синоним слова "странные"
что такого в том что я считаю твою позицию странной?
скажу тебе по секрету (только никому не говори) но есть несколько людей, которым моя ава понравилась
видимо соседи по палате
)))QUOTE]
А теперь внимательно следи за руками:
«В лесу, в горе родник, живой и звонкий,
Над родником старинный голубец
С лубочной почерневшею иконкой,
А в роднике березовый корец.
Я не люблю, о Русь, твоей несмелой,
Тысячелетней, рабской нищеты,
Но этот крест, но этот ковшик белый…
Смиренные, родимые черты.»
Иван Бунин
Все в гавне, одна я в белом:love
о господи...Таташа, ты действительно не понимаешь?скажу тебе по секрету (только никому не говори) но есть несколько людей, которым моя ава понравилась
видимо соседи по палате
Ава сама по себе вполне не плохая, но тебе, Таташа, она как корове седло...
я тебе уже ответила) добавить нечего
Лично меня всё устраивает.
Лично я не уверен в своей адекватности.
Лично меня всё устраивает.
Лично я не уверен в своей адекватности.
дело не в слове ебанутые, а в том, что ты прибегла к этому способу объяснить.Ты ничем не лучше тех дядь.Так какого художника ты возмущаешься?
И я и в самом деле ебанутая.Странная.Прекрасно знаю об этом.Ничего обидного в этом не вижу.Тот кто любит меня назовёт это милым, тот кому не нравлюсь скажет ебанутая.
Твоя сверх обидчивость не позволяет увидеть разницу и ты действительно обижаешь людей.Хотя тебе кажется, что ты святая, женщина, насильно несущая добро в этот мир.
И возмутило ещё и то, что ты в который раз решаешь кому разговаривать, где и как.И очень хочется спросить - а неохуела ли ты?
"Сорри", я оскорбила тебя?
а я так ваще на все сто убеждена в собственной неадекватности
И доказать могу, ежели хто сомневается
Бунт Таташы против общественного мнения на предмет похожести аватары.
Я только не пойму чего Таташа хочет - запретить всем высказываться на предмет того что аватара похожа на аватару Мишель?
это повтор лички?
ну тогда буду ждать когда меня и тут назовут идиоткой и пошлют вон