Кто еще сегодня попал на Рогани в войну ?

Я только не пойму, накуя это в Рогани делать. Пусть пиздуют в Старобельск,Купянск, по Донецким городам проедутся, там ваты пиздец сколько. На заборах после написать, с Вами будет так или пиздуйте сразу в свою парашу.
 
Тю! Он и за Северной Салтовкой крутился, и в центре, и в Пятихатки залетал. А это - другой край города, самый северный, у Белгородского шоссе.
Мне от этого не легче. Я, судя по всему, не настоящий украинец, которому ничего не надо, лишь бы у соседа корова сдохла. :D

Я только не пойму, накуя это в Рогани делать. Пусть пиздуют в Старобельск,Купянск, по Донецким городам проедутся, там ваты пиздец сколько. На заборах после написать, с Вами будет так или пиздуйте сразу в свою парашу
Та там же стреляют. И не холостыми. Понимать надо :увага:
 
Если у нас так охуенно с безопасностью,как вы считаете,то что-то слишком затянулась возня с днрастами и лугандонами. А ведь можно все порешать практически за пару недель..не так ли? ;)

Я думаю что можно порешать за пару недель,при условии если параша (раша) туда ни ногой ни рядом. Это с самого начала было видно.
 
Кацапські смі це відео вже прокрутили по своїм каналам під своєю "редакцією"?
 
,как вы считаете,то что-то слишком затянулась возня с днрастами и лугандонами. А ведь можно все порешать практически за пару недель..не так ли?
черговий гумконвої з раші робить свою справу не на нашу користь..
 
Назад
Зверху Знизу